Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.03.2018

Павел Грудинин выполнил обещание и сбрил усы

Директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин сбрил усы, выполнив обещание, которое он дал видеоблогеру Юрию Дудю. Фотография опубликована в Instagram-аккаунте кандидата в президенты от КПРФ.

«Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит, надо его сдерживать», — говорится в публикации.

К фото прикреплена ссылка на «Инстаграм», который, предположительно, принадлежит лично Грудинину. Спустя час после публикации оттуда фотография была удалена, однако в аккаунте «grudinin2018» она доступна.

Напомним, Грудинин поспорил с Дудем во время интервью, опубликованном на YouTube, 6 февраля. В нем Дудь предложил Грудинину заключить пари: если тот набирает на выборах больше 15% голосов, блогер бреется налысо, а если меньше — кандидату от КПРФ придется сбрить усы. После того как были оглашены предварительные итоги голосования, Дудь опубликовал в «Инстаграме» фотографию советской бритвы «Юбилейная» с комплектом бритвенных лезвий «Балтика», напомнив о споре. Грудинин тогда заявил, что выполнит свое обещание только в том случае, если Дудь признает, что выборы прошли честно.

Накануне Центризбирком опубликовал окончательные итоги выборов президента России. Действующий глава государства Владимир Путин избрался на новый срок, победив на выборах с результатом 76,69% голосов; кандидат от КПРФ Грудинин занял второе место, получив 11,77% голосов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2018 13:21

Мужик, уважаю!

  • Анонимно
    24.03.2018 13:19

    помолодел лет на 10

  • Анонимно
    24.03.2018 13:21

    общество потеряло усы... и задумалось?!

  • Анонимно
    24.03.2018 13:21

    Мужик, уважаю!

  • Анонимно
    24.03.2018 13:21

    Помолодел! Без усов стал интереснее.

  • Анонимно
    24.03.2018 13:25

    ...вылитый Хазанов !!!!...родственник ?? Двоюродный племянник???

  • Анонимно
    24.03.2018 13:27

    а все ныли что не побреется и что он обманщик и кпрф отстой

  • Анонимно
    24.03.2018 13:28

    молодец. настоящий мужик. жаль что сейчас диванные эксперты опять начнут писать всякую хрень. Все равно найдут до чего докапаться.

    • Анонимно
      24.03.2018 14:51

      ну зачем же диванные эксперты? вот вам пресслужба КПРФ - официально заявляет что фото фейковое: https://www.rbc.ru/politics/24/03/2018/5ab637189a7947175b6e242f?from=main

      так что все комментарии типа мужик, сказал-сделал, сдержал предвыборные обещания и тому подобное сейчас тоже не более чем фейк

      • Анонимно
        24.03.2018 17:37

        Он уже видео выложил как он сбрил усы, так что не надо ля-ли.
        Слово дал, слово сдержал!

  • Анонимно
    24.03.2018 13:30

    Сказал - сделал!

  • Анонимно
    24.03.2018 13:35

    Эх Павел , Павел!

  • Анонимно
    24.03.2018 13:37

    Мой кандидат!

  • Анонимно
    24.03.2018 13:41

    Не победил, но выполнил предвыборные обещания!

  • Анонимно
    24.03.2018 13:47

    Татарин Злой
    Единственный кандидат, который выполнил предвыборное обещание....

  • Галеев Зуфар
    24.03.2018 13:49

    Тот, кто держит слово - знает, куда идти ,что и как делать.

  • Анонимно
    24.03.2018 13:55

    Только с утра с бабками спорил- пообещал - сделал , хоть и под давлением общественности

  • Анонимно
    24.03.2018 14:04

    Я брею усы и бороду раз в неделю

  • Анонимно
    24.03.2018 14:09

    Они на пару своими хохмами Вечернего Урганта в нокаут отправляют!

  • КОНТРУДАР
    24.03.2018 14:29

    Мужик сказал, мужик сделал! Уважаю!

  • Анонимно
    24.03.2018 14:34

    Вот кто реально подходит на должность премьера! Дал слово и сдержал.

  • Анонимно
    24.03.2018 14:39

    Хоть кто-то в нашей стране выполняет обещания!

    • Panda
      24.03.2018 14:58

      Вот после такой мелочи (сдержал слово) в следующие выборы у него шансы выиграть выросли кратно!

  • Анонимно
    24.03.2018 15:05

    Председателм Правительства РФ,всё равно не бывать.Усы Грудинину шли,лучше вновь,отрасти.

  • Анонимно
    24.03.2018 16:12

    пишут что это не правда.