Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
24.03.2018

Песков рассказал, почему результаты президентских выборов оказались неожиданными

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что неожиданный уровень поддержки Владимира Путина на выборах означает наивысшее доверие его программе, сообщает РИА «Новости».

«Это действительно достаточно неожиданный уровень поддержки. Все мы знали, это чувствовалось по общению с людьми, и показывали социологи, что уровень поддержки президента очень высок. Но что он настолько будет высок, вряд ли мог кто-то предположить. Это были самые смелые и оптимистичные сценарии у тех, кто пытался спрогнозировать итоги выборов», — заявил он в интервью телеканалу «МИР 24».

Песков считает, что это наилучшая оценка политики, которую проводит Путин. «Это наивысшая степень доверия той программе, которую озвучил президент России Путин в ходе предвыборной кампании», — считает Песков.

«И это, конечно, большой груз ответственности теперь», — отметил он.

Напомним, ранее Песков заявил, что реализация новой программы Путина начнется сразу после того, как будет сформирован новый кабинет министров.

Накануне ЦИК опубликовал окончательные итоги выборов президента России. Путин избрался на новый срок, победив на выборах с результатом 76,69% голосов. За него проголосовали 56 млн 430 тыс. 712 избирателей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2018 22:56

Где с программой ознакомится можно? А то говорят про неё много, но никому не показывают почему-то?

  • Анонимно
    24.03.2018 21:58

    не надо торопиться с реализацией...пока вроде жить можно.

    • Анонимно
      24.03.2018 22:41

      Если реформы не проводить, то завтра что кушать будете?

      • Анонимно
        24.03.2018 23:05

        Ну если вы не поняли, его реформы, это- дальнейший рост цен на топливо, увеличение налогов и тарифов ЖКХ.
        Так что есть ты конечно будешь, хотя и не очень разнообразную пищу, уважаемый.

  • Анонимно
    24.03.2018 22:01

    Да неожидано много накидали. 15-20% не менее. Хотя это так глупо. Путин и так победил бы уверенно

    • Анонимно
      24.03.2018 22:47

      Ну %55-65 у Путина честные были

    • Анонимно
      25.03.2018 09:35

      (22.01) А с какого перепугу Вы тут кидаетесь цифрами о накрутках в 15-20% ? Не кажется ли Вам , что за свой трёп надо отвечать?

  • Анонимно
    24.03.2018 22:24

    Какая неожиданность прям! Не ждали не гадали.

  • Анонимно
    24.03.2018 22:29

    Мурат Сиразин !
    Для меня тоже он был неожиданным и я хотел победы Путина,но чтобы разрыв был небольшим и это послужило бы основанием назначением Грудинина премьером!

    • Анонимно
      24.03.2018 23:03

      Разрыв должен быть большим, но реальным. Поддержка путина, 60-70%, но не его программы, а личности, национального лидера. Грудинин имеет реальную поддержку не 11, а 15-25%, и не как личность, а как символ социалистического пути развития. Собчак символизирует либерализм. Если бы выборы прошли честно, это позволило бы консолидировать 90-95% общества. Ну а оставшимся 5% предоставить «дальневосточный гектар». Местные чиновники, фальсифицировав выборы, увеличили этот процент до 8-10. Удачи им в освоении целины...

  • Анонимно
    24.03.2018 22:47

    Однозначно нет никого кроме Путина!!!! Но и надежды огромные!!! Не подведите народ!!!

  • Анонимно
    24.03.2018 22:56

    Где с программой ознакомится можно? А то говорят про неё много, но никому не показывают почему-то?

    • Анонимно
      24.03.2018 23:08

      Программу генерируют в режиме реального времени, в зависимости от внешней ситуации, что скажет трaмп или мeркель, си цзиньпин или терeза мей.

  • Анонимно
    24.03.2018 23:12

    Надеемся , что в этот раз все выполнит и том числе недовыполненное.

  • Анонимно
    24.03.2018 23:18

    70 процентов из 60 процентной явки - это меньше половины населения, а раздули то как

  • Анонимно
    24.03.2018 23:58

    Да не неожиданные эти результаты. У него рейтинг фсегда был высоким.Все его рейтинги были так или иначе связаны с войнами.В 2000 году он пришел к власти на фоне военных побед в Дагестане и Чечне. В 2004 г его рейтинг был чуть более 71% тоже на фоне уже окончательной военной победы в Чечне.В 2012 году его рейтинг был бы таким же на фоне военных побед в Грузии но Навальный при Медведеве с лозунгами типа жулики и воры подпортил чуть картинку,была еще инерция болотной и Путин набрал где то 62-62 % что тоже много и 2018 году на фоне военных побед в Сирии и присоединения Крыма у него рейтинг чуть более 76% .Это крупные победы. Иначе разве могло быть.

  • Анонимно
    25.03.2018 03:34

    Наши голоса - это ответ на истерическую зомбацию туманного, очень туманного альбиона.

  • Анонимно
    25.03.2018 06:03

    Программы нет, но есть её одобрение.
    Первые 8лет ждали оглашение долгожданного "плана путина". В итоге узнали что план выполнен и перевыполнен.
    После 18 лет пахания на галерах, появилась программа и её полное одобрение и поддержка.
    Долгие, продолжительные аплодисменты.

  • Анонимно
    25.03.2018 06:31

    Просто на местах избиркомы очень хорошо рисует нужные проценты. Для народа повышают налоги жкх гсм итд. Ожидается повышение пенсионного возраста что бы люди не дожили до пенсии. Таким образом решили экономить пенсионные деньги.

  • Анонимно
    25.03.2018 07:46

    Это всё враньё. Посмотрите Волоколамск, почитайте Незыгарь.

  • Анонимно
    25.03.2018 08:58

    Политика только внешняя хорошо получается у Путина, поэтому и выбрали его, чтобы нашу страну не задушили. Ему с внутренней политикой разобраться надо теперь. Почему каждый день кого-то задерживают по эпизодам 2009-2015 годов??? То есть раньше всё знали и не трогали? Или это ещё большее усиление коррупции и использование правоохранительной власти в своих клановых разборках? На 37 год похоже - хватают всех подряд. Мнимая борьба с коррупцией получается, и ещё большая коррупция следователей при закрытии мнимых уголовных дел

  • 1. Даже если США "заасфальтирует" Россию своей экспансионистской экономической политикой , то "дерево" России пробьет этот асфальт и он будет разрушен. Россия не Ливия или Иран.
    2. Президент, конечно, сманипулировал на критичности международного положения России. Но долго играть на этом , если экономическое положение россиян будет страдать, не придется.
    3. Россияне верят, что аффилированные олигархи-миллиардеры с вывезенными капиталами зарубеж, являются карманными и в любое время могут быть отменены Президентом РФ или наказаны. Но только время может показать, что это так.
    4. До сих , пор в России не работают самодостаточные механизмы хозяйствования. Россия продолжает быть понтово-сайдинговой, заправленной пальмовым масло, импортными комплектующими и "пятерочками" в которых россияне покупают свой паек на "пятнашку" . Пятнашко-пятерочная Россия пока держится , так как США с ценами на нефть подмахнули.

  • Анонимно
    25.03.2018 23:26

    Именно наличие программы ,последовательность действий -причина.по которой я поддерживаю и буду поддерживать Путина.Он ничего не делает наобум.просто так.под воздействием эмоций.Это привлекает.И как показали итоги выборов-привлекает большинство населения нашей великой России..Кстати.возвращением осознания величия России мы обязаны именно ему.И никакие санкции ,угрозы и истерики Запада больше не пугают.Спасибо,Владимир Владимирович.А проблемы-понятно.что есть и будут.Никто на это глаз не закрывает.

    • Анонимно
      26.03.2018 12:14

      Кажется, нашелся человек своими глазами видевший эту программу! Так расскажите нам, в чем она заключается? По пунктам. Нам всем очень интересно.