Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.03.2018

Трамп готов выслать российских дипломатов из США из-за «дела Скрипаля»

Президент США Дональд Трамп готов выслать российских дипломатов из США в ответ на инцидент с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.

Заявление по этому поводу может быть сделано в понедельник. Однако при этом источники подчеркнули, что решение Трампа может быть неокончательным.

Напомним, ранее сообщалось, что до 20 европейских стран готовы выслать российских дипломатов из-за «дела Скрипаля».

Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия в начале марта были обнаружены без сознания в торговом центре английского города Солсбери с признаками отравления химическим веществом, сейчас они находятся в критическом состоянии. Ответственность за этот инцидент премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию, выслав из страны 23 российских дипломатов. В РФ по факту покушения на убийство Юлии Скрипаль возбуждены уголовные дела. Россия не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2018 18:48

испугали! высылайте-возврашайте ВСЕХ! нечего за наш счет за бугром жить.

  • Анонимно
    24.03.2018 18:40

    Эх, Трамп, Трамп! Подвел ты нас... Так мы на тебя надеялись, а ты...

  • Анонимно
    24.03.2018 18:44

    вот оно для чего все замутили

  • Анонимно
    24.03.2018 18:48

    испугали! высылайте-возврашайте ВСЕХ! нечего за наш счет за бугром жить.

    • Анонимно
      24.03.2018 19:22

      Этих дипломатов, возвращённых из США и Европы, а также многочисленных деток и членов семей (в случае их возврата в РФ) срочно начнут трудоустраивать в различные организации на территории РФ.
      И тут все поймут, что в ближайшие 25 лет никто карьеру из настоящих работников не сделает - все места на поколение вперёд будут заняты бездельниками.
      Ещё вспомните с тоской те времена, когда они не жили рядом с вами и не учили вас жить.
      Парторгами они вдруг станут, начальниками.

    • mad big
      24.03.2018 20:58

      Завидуем? В другие посольства перейдут работать. А нищеброды будут продолжать злословит, сидя на продавленном диване и давясь балтикой, купленной по акции в "Магните".

      • Анонимно
        24.03.2018 21:25

        20:58- а вы привилегированная часть общества сидите в кожаном кресле у камина, попивая шотландский виски , вкушая мраморную говядину ?

        • mad big
          24.03.2018 21:46

          Не у камина, а на даче у мангала. Баня истоплена, шашлык из черной карачаевской овечки замаринован, хреновуха собственного производства ждет своей участи. Но я предпочитаю Качинское "Каберне".
          А я просто обычный человек. К удащьливым не отношусь. Просто вкалываю с утра до ночи.

          • Анонимно
            24.03.2018 22:07

            Ну с такими запросами жизни как у Вас в Польше достаточно охранником гипермаркета работать не парясь. А в России ровно так как Вы с утра до ночи.

            • mad big
              24.03.2018 22:28

              Вы там сударь хоть раз были, чтобы такое постить?
              Да. Запросы у меня весьма скромные. Хорошая семья, прекрасная жена, классные дети и внуки, отличная рыбалка, удачная охота, старые друзья. А что еще надо?
              А с утра и до ночи я работаю только потому, что мне моя работа нравится. За то я в любое время могу без проблем исчезнуть на пару-тройку дней без ущерба для заработка.

  • Анонимно
    24.03.2018 18:48

    Работайте, братья!

  • Анонимно
    24.03.2018 19:08

    А в Госдуме шампанское за него пили

    • Анонимно
      24.03.2018 21:30

      Ага, помню, политолог внук Молотова делал торжественное объявление, с ехидной улыбкой, что победил Трамп- победила Россия. Выглядело мерзко, по жлобски. За такие заскоки нашу страну и не терпят более менее культурные соседи.

      • Анонимно
        25.03.2018 09:14

        (21.30) Мерзко и по жлобскому выглядит Ваш комментарий. А Вячеслав Никонов - один из умнейших и, образованных и культурных людей страны..

      • Анонимно
        25.03.2018 09:16

        Да да,я тоже помню,как внук Молотова кричал за Трампа.А сейчас даже и не видно,что б хотя бы заикнулся в "положительной" оценке этого "партнера"Трампа

  • Анонимно
    24.03.2018 19:08

    А что Путин?

  • Анонимно
    24.03.2018 19:14

    Это Трампнаш через курьеров , российских дипломатов , передаёт письменные поздравления от себя лично дорогому Владимиру Владимировичу с победой на выборах . Как знак восхищения. Многократного восхищения.

  • Анонимно
    24.03.2018 19:14

    Трамп мощно начал свои реформы в США.По ходу лучше Рейгана будет.

  • Анонимно
    24.03.2018 19:27

    давно пора
    пригрелись там на наши деньги в краях вечного лета пока мы тут все от мороза загибаемся...

  • Анонимно
    24.03.2018 19:53

    Меры надо принимать только после итогов расследования. Есть предвзятость которая заставляет усомниться в честности инициатора обвинений - г-жи Мэй

    • Анонимно
      24.03.2018 20:38

      инициация обвинений - очередное отравление нами предателей

      • Анонимно
        24.03.2018 21:40

        Об этом же. Но не теми, но не теми, кого в этом обвиняют без предоставления доказательств

        • Анонимно
          24.03.2018 23:47

          вы не разгадали еще цену этой кутерьмы? 5-6 бюджетов РФ там остаются... бабосы не едут назад.

  • Анонимно
    24.03.2018 20:23

    В ответ один к двум