Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
46%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
6%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.03.2018

Двух футболистов сборной России оштрафовали за гулянку в баре после разгрома от Бразилии

После поражения в товарищеском матче со сборной Бразилии футболисты сборной России Роман Нойштедтер и Константин Рауш были замечены в баре-ресторане в центре Москвы. Видео с выходящими из заведения футболистами появилось в Telegram-канале «Мутко против».

В российском футбольном союзе заявили, что всем игрокам дали возможность провести определенное время с родными и близкими. «Что касается ситуации с Константином Раушем и Романом Нойштедтером, то мы понимаем, что подобное поведение сказывается на имидже сборной, дает повод для ненужных разговоров и обсуждений. В соответствии с внутренним распорядком принято решение оштрафовать игроков», — говорится в сообщении РФС.

Сами футболисты заверили, что в дальнейшем будут делать все возможное, чтобы подобное не повторилось. «После игры с Бразилией с друзьями, которые присутствовали на игре, мы поужинали в одном из московских ресторанов и тем самым нарушили график, в соответствии с которым после полуночи уже не должны были быть в общественном месте. Мы не правы, приносим свои извинения и согласны с наказанием в виде штрафа. В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы не повторить подобных ошибок и оставаться в числе кандидатов в национальную команду», — заявили они.

Напомним, накануне сборная России крупно проиграла национальной команде Бразилии в товарищеском матче (0:3).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2018 20:43

опять "Ваши ожидания - Ваши проблемы"

  • Анонимно
    24.03.2018 20:41

    Немцы умеют отдыхать.

    • Анонимно
      24.03.2018 22:13

      Если бы умели играть, хоть до утра там пили бы, слово даже не сказал бы) сам даже налью. но ведь нет игры, так что не компрометируйте себя ещё больше

    • Анонимно
      24.03.2018 22:51

      Немцы проиграли бразильцам и пошли в ресторан. Причем здесь Россия?

  • Анонимно
    24.03.2018 20:43

    опять "Ваши ожидания - Ваши проблемы"

  • Анонимно
    24.03.2018 20:45

    Позорище!С таким отношением к игре нам никогда быть победителями!

    • Анонимно
      24.03.2018 21:24

      Да с любым отношением нам никогда не быть победителями.

  • mad big
    24.03.2018 20:52

    Хоть этим наши в состоянии выделиться.

  • Анонимно
    24.03.2018 20:55

    Если поужинали - это уже гулянка? Видео в этом не убедило.

    • Анонимно
      24.03.2018 21:53

      В нормальной стране игроки их уровня не в ресторане, а дома картошкой без мяса должны ужинать.

  • Анонимно
    24.03.2018 21:24

    Главное не игра,а участие, отдых,премии,и зарплаты огромные!
    А вы там держитесь!

  • Анонимно
    24.03.2018 22:32

    Ну ходят же немногие их смотреть, значит нужны кому-то и такие национальные герои..

  • Анонимно
    24.03.2018 23:43

    какой Мутко такой и футбол

  • Анонимно
    25.03.2018 00:39

    Нервы же надо успокоить,а они сразу наказывать.Нехорошо это.

  • Анонимно
    25.03.2018 01:33

    Расстраиваться из-за проигрыша Бразилии - все равно, что переживать, что Майк Тайсон ловко заехал вам в челюсть. Неужели у кого-то были иллюзии какие-то? Все правильно ребята сделали - забили на проигрыш и отдохнули. Будьте адекватными людьми и не лицемерьте!

  • Анонимно
    25.03.2018 06:24

    Скучная жизнь у владельцев денег. "Ты туда не ходи, ты сюда ходи"

  • Анонимно
    25.03.2018 08:50

    Вообще жесть. Им что, после игры необходимо ехать в монастырь, запираться в кельи и усердно молиться что ли? Зашли в ресторан поужинали, что плохого?

  • Анонимно
    25.03.2018 10:57

    В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы ......... оставаться в числе кандидатов в национальную команду
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/376722
    Этим сказано всё!

  • Анонимно
    25.03.2018 13:27

    Чего пристали к ребятам? Проиграли, решили с горя чуть выпить, их, что теперь их на овсянку и обезжиренный кефир сажать, и каждый день в церви покаяние приносить.