Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

«Восходящий царь»: Путин снова попал на обложку журнала Time

На обложке журнала Time, который выйдет 2 апреля, будет изображен портрет президента России Владимира Путина.

Путин изображен в деловом костюме с короной на голове рядом с надписью «Восходящий царь». Также на обложку вынесена статья политического журналиста Михаила Зыгаря («Как Владимир Путин планирует остаться на вершине»).

«Ну что, можно сказать, что я на обложке журнала Time (подсказка: не на фотографии)», — написал Зыгарь на своей странице в «Фейсбуке» и опубликовал изображение обложки.

Сообщается, что американская версия Time будет выглядеть иначе.

Напомним, Путин уже был на обложке Time в прошлом году. Тогда его портрет угадывался во множестве безликих серых иконок, символизирующих учетные записи пользователей в сети. Заголовок главной статьи выпуска гласил: «Секретная программа, призванная сорвать план Путина по выборам».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2018 22:34

Когда судебная власть, следствие, прокуратура,силовики и большинство сми одно целое как структура, а не отдельные самостоятельные ветви как в цивилизованных странах то похоже это так...Кто приближён к избранным тот не прикасаем...

  • Анонимно
    24.03.2018 21:44

    будет дворянство раздавать и рыцарство.

    • Анонимно
      25.03.2018 09:08

      Хамы пиндосы.

      • Анонимно
        25.03.2018 09:33

        Впечатление, что в США у власть предержащих и подконтрольных пропагандистских СМИ - нравственная и умственная деградация. хотя..) Это не впечатление, а факт..

    • Анонимно
      25.03.2018 09:43

      Дворянство и рыцарство-----а как быть тем кто в России-ГЕРОИ РОССИИ и ТРУДА.....не оно ли и является высшим признанием ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗЕМЛИ РУССКОЙ

      • Анонимно
        25.03.2018 11:12

        у нас в РТ один трудился как пчелка героя труда РФ получил. все родственники и приближенные в списке форбс оказались.

  • Анонимно
    24.03.2018 22:34

    Когда судебная власть, следствие, прокуратура,силовики и большинство сми одно целое как структура, а не отдельные самостоятельные ветви как в цивилизованных странах то похоже это так...Кто приближён к избранным тот не прикасаем...

    • Анонимно
      24.03.2018 23:20

      Поменять последнее корявое слово на «неприкосновенен» - и полностью согласен

    • Анонимно
      25.03.2018 08:10

      Главное не забывать, как эти цари закончили своё правление, что у нас, что в Англии, что во Франции - итог у них у всех закономерный.

      • Анонимно
        25.03.2018 09:46

        Все правильно. Каддафи тоже бывал на первой странице Time.

  • Анонимно
    24.03.2018 23:22

    Совсем страх потеряли - коверкать фотографию главы иностранного государства в фотошопе. Они там все ШарлиЭбдонулись что ли?

  • Рашид
    24.03.2018 23:54

    Нам татарам все равно)), хоть горшком назовите, только нас не трогайте.

  • Анонимно
    25.03.2018 07:09

    Думаю, что неприязнь к Путину на западее, связана с тем, что он принял разваливающуюся после ельцинского лихолетья страну и снова вернул ее в разряд великих держав.Беснования собственных либерастов и дерьмократов, связаны с тем, что начали снимать и сажать высокопоставленное жулье, что не в кайф их обслуге из таа называемой квази интеллигенции, возомнившей себя мозгом, а на деле совершенно другая и продажная субстанция,один мокревич, чего стоит.

    • Анонимно
      25.03.2018 11:39

      Странно , никто Крым не признал и не собираеться а мы Великие. Даже Казахстан Армения и Белларусь на чхала . Походу кроме жертв зомбоящика и крепостных монарха никто в мире не знает о величие .

    • Анонимно
      25.03.2018 11:44

      Высокопоставленное жулье кем назначено?. Горбачевым , Ельциным ? Сердюковы и прочие стали министрами по указу Путина и не кого либо. Как в Вашей голове все это умещаеться ?. Напрочь отсутствует причинно-следственная логика.

  • Анонимно
    25.03.2018 07:22

    Своих царей блюсти им не хочется? А жаль...

  • Анонимно
    25.03.2018 07:34

    Многие не задумавшись начинают огульно обвинять Путина. Посмотрите историю России, как только руководители начинают вести самостоятельную политику так и начинается накат. Ельцинская команда Россию перед западом поставила на колени и он был хорошим и Горбачев сдал страну и получил нобельскую премию, а сам убежал в Англию. Конечно, по закону его надо бы судить, но боимся прецедента. Видимо, у России нет трубой судьбы или или. Или мы отдаём страну западному капиталу и живём как рабы, или будем карабкаться вперёд. Как бы не говорили некоторые умники при СССР у нас была национальная гордость, уважение к себе и были мы намного счастливее. Чисто гипотетически понять можно тех, кто 90-е. сумел награбить страну и заимел миллиарды им конечно Россия не очень нужна процветающая и самое главное они считают себя правым... президенту не мешало бы провести открытый диалог с народом, а не так , специально собранными людьми для встречи. Ни кому не секрет, что около руководителя собирается команда и они начинают монупулировать и до Шефа доходит дозированная информация, а это очень пагубна для общества...

    • Анонимно
      25.03.2018 10:10

      Вы не рабы,Вы были и есть крепостные.Рабы поднимали восстание,а крепостные никогда с колен не вставали.

      • Анонимно
        25.03.2018 11:11

        историю Россию почитайте для начала - про восстание Пугачева хотя бы, но на Украине ее видимо уже не проходят

      • Анонимно
        25.03.2018 21:42

        (10.10) Вот откуда это существо пишет? И откуда их столько в темах нашего БО? Откуда Вы вылезаете? Не подскажете?

    • Анонимно
      25.03.2018 11:31

      Это тот Ельцин который вечно непросыхал и по пьяне приемника назначил? Ваше божество?

  • Анонимно
    25.03.2018 07:37

    А вы не хотели бы попасть на обложку этого журнала? А тем более в образе "царя"? Думаю и Мэй и Трамп и Саркози... согласились бы с таким образом. Властям нужна власть, а не ее видимость

  • Анонимно
    25.03.2018 07:41

    Уже сформировался новый вид аристократии - чиновники! Для которых известная пословица - из грязи в князи. Но ведь раньше через служение государю, а это в большинстве за военные заслуги, и получали дворянство. Правда понятие чести было несколько иное.....

  • Анонимно
    25.03.2018 08:26

    Цезарь избирался в сенате, а не в среде люмпенов.Сенат это знать.Знать это те кто знал об уме.Об его устройстве и законов его работы.А кто у нас об этом знает или хотя бы слышал?

  • Анонимно
    25.03.2018 09:46

    Запад таким ресурсным царством очень доволен:

    1% миллиардеры/миллионеры западники

    9% чиновники/силовики/надзиратели

    90% нищее население.

  • Анонимно
    25.03.2018 10:20

    Да, к фактической монархии дело идет. Незаметный Михаил Путин уже вошел в правление Газпрома, через 6 лет будет повторение 76% и опять на 12 лет, если страна еще будет существовать конечно.

    • vsarmaev
      25.03.2018 10:32

      Это да, вариант развития событий.
      Газпром -> Премьер -> Президент.

      Можно предположить, что глава Газпрома - это Великий Князь в новой России.

      • Анонимно
        25.03.2018 10:56

        Князь это аристократ.Не путайте чиновников и князей. Эдак вы и начальника жэка назовете дворянином.))))От слова дворовый....

  • Анонимно
    25.03.2018 10:33

    фотка зачётная

  • Анонимно
    25.03.2018 10:54

    Никогда не станет царем выходец из низов.Царь это не только титул,это аристократическое воспитание с рождения.И чиновники наши никогда не станут аристократами,потому что аристократ не может пресмыкаться ради хорошей жизни.Никогда в России больше не будет ни царей,ни аристократии.Уничтожили их в 17-м.Даже дети богатых людей никогда не станут настоящей элитой,примером для народа. Не может стать элитой дочь одного известного персонажа,которая торчит в Париже и пишет нацистские гадости в инете.Это яркий пример разбогатевших люмпенов и гопников.

  • Анонимно
    25.03.2018 10:58

    А корона то по форме не наша,а британская.

  • Анонимно
    25.03.2018 11:48

    Елена Ларина: «Вся наша финансовая верхушка для западных элит – это гопота»
    https://www.business-gazeta.ru/article/371039?utm_source=important-box_week