Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

В Казани неизвестный в маске ограбил ювелирный салон

В Казани в субботу ночью неизвестный ограбил ювелирный салон на улице Декабристов. Как сообщает «Татарстан-24», лицо злоумышленника было скрыто маской.

На момент происшествия в магазине находились четыре продавца. Мужчина забежал внутрь, угрожал, разбил несколько витрин и похитил драгоценности. По предварительным данным, сумма украденных украшений составила свыше 100 тыс. рублей.

Момент преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас полицейские устанавливают личность преступника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.03.2018 10:52

    Беги Форест...

  • Анонимно
    25.03.2018 11:03

    Толстых на днях в интервью говорил что полиции на улицах нет, значит будут грабежи разбои! так оно и выходит!

    • mad big
      25.03.2018 16:27

      Хотите видеть полицию на каждом углу? Тогда вам в Туркмению. Аж по пять человек стоят.

  • Анонимно
    25.03.2018 11:58

    Эх,теперь столько бумаг писать полицаями...

  • Анонимно
    25.03.2018 12:10

    Зато работников гибдд на каждом шагу капусту стригут и камер сере каждые 500м

    • Анонимно
      25.03.2018 14:05

      Гибддшников кстати да развелось на улицах, их из кабинета выгнали что ли

  • Анонимно
    25.03.2018 13:36

    Привет 90ые!

  • Анонимно
    25.03.2018 14:12

    100 тысяч рублей?
    да они хорошо отделались))
    а могли бы продавцы после налетчика сами все оставшееся себе забрать и рассказать об ущербе в 3 миллиона

  • Анонимно
    25.03.2018 14:48

    За 100 тыщ и нормальное кольцо с брюликом не купишь. И стоило из за этой суммы рисковать. Грабитель явно не разбирается в драгоценностях)))

    • Анонимно
      25.03.2018 17:05

      Или там под видом брюликов бижутерия лежала на прилавках.