Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

Соцсети: В Казани эвакуируют ТЦ «Тандем» и «Кольцо»

В Казани в эти минуты эвакуируют людей из торгового центра «Тандем», расположенного на улице Ибрагимова. Об этом пишут очевидцы в соцсетях. Также сообщается об эвакуации ТЦ «Кольцо» на Петербургской улице.

Публикация от @albina_belaj



Причина эвакуации неизвестна.

Напомним, накануне из-за подозрительного предмета эвакуировали посетителей «Макдоналдса» в казанском «Корстоне».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2018 17:45

Были в Кольце, когда эвакуацию объявили. Выходили через выход на Петербугскую. Из трех дверей была открыта только одна, и то наполовину. Народа было много, и хоть все были спокойны и без паники, в дверях была толкучка. В чрезвычайной ситуации жертв было бы не избежать.

  • Анонимно
    25.03.2018 16:55

    Учения. К чемпионату по футболу готовятся. Отрабатывают возможные варианты.

  • Анонимно
    25.03.2018 17:08

    Неужели нельзя никак прекратить поступление этих ложных звонков!?!

  • Анонимно
    25.03.2018 17:12

    Больше часа люди на улице стоят

  • Анонимно
    25.03.2018 17:12

    Весна пришла....

  • Анонимно
    25.03.2018 17:45

    Были в Кольце, когда эвакуацию объявили. Выходили через выход на Петербугскую. Из трех дверей была открыта только одна, и то наполовину. Народа было много, и хоть все были спокойны и без паники, в дверях была толкучка. В чрезвычайной ситуации жертв было бы не избежать.

  • Анонимно
    25.03.2018 17:57

    В Тандеме об' явили,что учебная противопожарная тревога

    • Анонимно
      25.03.2018 18:59

      Представляю людей выходящих с кинозала не досмотрев фильм.

  • Анонимно
    25.03.2018 18:41

    Мы живем в тревожном мире. Надо быть готовым к подобным событиям. Тяжело в ученье...

  • Анонимно
    25.03.2018 19:28

    Все нормально - Казань - это город третья столица России.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:28

    Весь Казань надо поставить на Учения.В Субботу и Воскресенье.И так,до начала Чемпионата.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:28

    В деревни надо жить, все хорошо и бесплатно.

  • Анонимно
    25.03.2018 20:42

    Быдло выдержит все тяготы.

  • Анонимно
    25.03.2018 22:42

    При двух полуживых охранниках на все четыре этажа и входные группы, не соответствующие никаким противопожарным нормам, очень удивительно как ТЦ вообще допущен к эксплуатации. Ах, да, понятно, конечно

  • Анонимно
    25.03.2018 23:24

    Сгорел тц в Кемерово, люди погибли, дети... а вам все учения мешают... лучше уж проверки и учения, вот насчет кольца правда, может как раз и изменится что-то...

  • Анонимно
    26.03.2018 11:38

    Были в Тандеме с двумя детьми. Вещи оставили в гардеробе на 2 этаже. Находились в зоне автоматов Фан-сити. Было непонятное неразборчивое бу-бу и никто из персонала нам ничего не сказал. Заметила беспокойство людей и спросила в чем дело. Так и узнали ситуацию. Оповещение должно быть четким и ясным!!! И персонал должен всех! информировать хоть как-то!

  • Анонимно
    26.03.2018 14:58

    Я сотрудница в одном из магазинов ТЦ Тандем и очень удивлена поведением людей при объявлении эвакуации..они продолжают гулять по магазину, а когда говоришь мы закрываем-идет эвакуация, они говорят" но мы же ещё не заплатили.. не купили..." Ау , люди, Эвакуация - это не игрушки!!!!

  • Анонимно
    27.03.2018 10:16

    Главное объявили эвакуацию а с парковки выезжать через шлагбаум с поверкой оплаты образовалась пробка , такой момент во!обще надо открыть все шлагбаумы

  • Анонимно