Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

Памфилова: «На выборах президента были немногочисленные вбросы не в пользу кандидата от власти»

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что на выборах президента были немногочисленные вбросы не в пользу «кандидата от власти». По крайней мере, в некоторых случаях, сообщает ТАСС.

«Я не понимаю, чем руководствовались люди, которые занимались вбросами. Их очень немного. У нас есть информация, по крайней мере в нескольких случаях, в том числе, по-моему, и в Люберцах, что вбросы были не в пользу кандидата от власти, а в пользу другого кандидата», — заявила Памфилова в интервью программе «Итоги недели» на телеканале «НТВ».

Также она сообщила, что ЦИК уже начинает формирование повестки дня на единый день голосования, который пройдет в 2018 году 9 сентября. «Мы уже сейчас начинаем, уже с понедельника будем формировать повестку дня на единый день голосования, параллельно завершая эту [президентскую] кампанию, еще много-много чего надо сделать», — отметила Памфилова.

Напомним, ранее ЦИК опубликовал окончательные итоги выборов президента России. Владимир Путин избрался на новый срок, победив на выборах с результатом 76,69% голосов. За него проголосовали 56 млн 430 тыс. 712 избирателей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2018 19:08

Когда-то госпожа Панфилова было прооппозиционным политиком. Даже не верится. Как деньги и мало мальская Власть портят и меняют людей.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:07

    Грудинин, Явлинский, Собчак проиграли выборы в Татарстане. Проиграли из-за низкой квалификации сотрудников штабов. Низкие проценты "за", совершенно не соответствующие высоким потенциалам кандидатов, - это лишь следствие неумения наладить агитацию и контроль за выборами.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:08

    Когда-то госпожа Панфилова было прооппозиционным политиком. Даже не верится. Как деньги и мало мальская Власть портят и меняют людей.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:21

    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ЭЛЛА.

  • Азат Д
    25.03.2018 19:25


    К ним применят уголовный кодекс, закон?
    Или это только болтовня?

  • Анонимно
    25.03.2018 19:26

    Памфилова,10% от 56 млн 430 712 избирателей "проголосовали" -ДОСРОЧНО!!!Осталные,46 млн 430.712 "стояли"толпами на Избирательных участках.Кто стоял,поделитесь.

    • Анонимно
      25.03.2018 20:47

      Толпы бюджетников. Им приказано было до обеда проголосовать и сделать фото.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:27

    Памфилова. НТВ! Сама честность!

  • Анонимно
    25.03.2018 19:41

    Как можно вообще цитировать Памфилову после того как она недавно на конференции, посвященной прошедшим выборам, на вопрос журналиста о вбросах бюллетеней, начала нести такую шизофреническую ахинею?! Ей срочно требуется психиатрическая экспертиза.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:41

    Да ладно, член УИК от Единой России вбрасывала за другого кандидата?

  • Усы Пескова
    25.03.2018 19:45

    Врёт похлеще Чурова.В интернете полно фиксаций, доказанных, вбросов в пользу Путина.

  • Усы Пескова
    25.03.2018 20:23

    Памфилова: «На выборах президента были немногочисленные вбросы не в пользу кандидата от власти».
    —————————
    Неужели за Навального?

  • Анонимно
    25.03.2018 20:34

    Совсем уже глава ЦИК и ее хозяева стыд потеряли.

  • А о вбросах в пользу главного кандидата Памфилова что-то должна была сказать. Ну, например, дескать , их не было. Но не сказала. Корректно-выверенное заявление сделала Памфилова.

  • Анонимно
    25.03.2018 22:49

    Ну а что ещё сказать! Когда все итак понятно.

  • Анонимно
    25.03.2018 23:34

    Ну понятно это называется наступаю на людей ради собственной наживы....ну помфилова ты даешь... после вас пять или шесть поколенифй надо будет востанавливать страну и людей в нормальное психическое состояние до комфортного проживания в жизни...уважаемая прислушайтесь и очнитесь представте кем вы войдете в жизнь наших детей ведь они будкт вас ненавидеть

  • Анонимно
    26.03.2018 04:55

    А Вы чего ожидали?

  • Анонимно
    26.03.2018 09:11

    Не знаю кто за кого голосовал, но всё правильно. кого я не спрашивал из моих знакомых и родных, все голосовали за Путина, о чем народ ноет не понимаю! Хотите другого президента езжайте в другую страну!!! В России сегодня нет альтернативы Путину смиритесь с этим