Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

Кубок Гагарина. «Трактор» разгромил «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии

Сегодня состоялся шестой матч полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым».

Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/2 финала. 6-й матч

«Трактор» (Челябинск) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 7:1 (0:0, 6:1, 1:0)

25 марта. «Арена Трактор» 
1:0 Черников (20:47)
2:0 Гюнге (22:47)
3:0 Шинин (Виделль, 27:19)
3:1 Ларсен (Умарк, 30:45, бол.)
4:1 Кручинин (32:35, бол.)
5:1 Кокув (32:52)
6:1 Бэйлен (34:32)
7:1 Рыбаков (Кокуев, 50:52)

Вратари: Францоуз — Скривенс (Кареев, 27:19)

Счет в серии: 3–3 (2:1, 2:3 ОТ, 2:3, 4:1, 0:1, 7:1)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2018 17:14

Полуфинал в любом случае будет интересным: либо"зеленое дерби", либо битва тaтaрских тренеров.

  • Анонимно
    25.03.2018 17:14

    Полуфинал в любом случае будет интересным: либо"зеленое дерби", либо битва тaтaрских тренеров.

  • Анонимно
    25.03.2018 17:28

    Чем дольше будут играть, тем лучше, за это время Ак Барс успеет откормиться эчпочмаками и задавить массой.

  • Анонимно
    25.03.2018 18:25

    Это просто позорище! Как выносят такой плевок зрители? А ведь на страницах БО салоВату представляют как супер клуб !
    Смешные

  • Анонимно
    25.03.2018 18:44

    Салават Юлаев в Уфе выиграет и будет "зелёное дерби"

    • Анонимно
      25.03.2018 20:27

      Как то неудобно будет этим разбитым в битвах командам проигрывать. Самонадеянности только не надо

  • Анонимно
    25.03.2018 18:56

    так и надо этим выскочкам
    возомнили себя героями,пачками покупая шабашников

  • Анонимно
    25.03.2018 19:11

    На мыло такое судейство выбили йокирит зачем превращает хоккей в детцкий сад всегда так то не удалят то шайбу не зашитают команда трактор играет пять полевых и на усиление играет судя за них а за игру ребятам спосибо салават лутше

    • Анонимно
      25.03.2018 20:04

      Что за бред? В хоккей всегда играют пять полевых... Нормальное судейство. Правильно не засчитали шайбу. Забивать нужно клюшкой, а не ногой. Это хоккей, а не футбол. СалоВата всегда так ноют...

  • Анонимно
    25.03.2018 19:43

    Жаль что play off такой короткий. Целый год команды готовятся к нему. И абсолютно нет разницы с какого места ты в него попал. Заходите в "чат болельщиков ХК Ак Барс" в телеграмме. Спасибо

  • Анонимно
    25.03.2018 19:51

    Не хочу зеленое дерби, надоело, пусть Трактор победит.

  • Анонимно
    25.03.2018 20:09

    пусть будет Трактор! А то эти уфимские выскочки все здесь обгадят

  • Анонимно
    25.03.2018 20:27

    Трактор более не удобен чем Салават.