Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

Число погибших на пожаре в Кемерове выросло до пяти, 35 пропали без вести

Пять человек погибли и 30 госпитализированы в результате пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове, сообщает пресс-служба СК РФ.

«По уточненной на данный момент информации, пять человек погибли, из них трое женщин, один ребенок и один мужчина», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что за медицинской помощью обратились 32 человека, 30 из них госпитализированы.


Также Telegram-канал Mash передает, что при пожаре пропали без вести 35 человек.

РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона сообщает, что в Кемерово может вылететь глава МЧС РФ Владимир Пучков.

Напомним, в Кемерове горит четырехэтажный торгово-развлекательный комплекс «Зимняя вишня», известно о четырех погибших. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2018 19:54

МЧС который никого не спас...
Ростехнадзор который ничего не предотвратил...

  • Анонимно
    25.03.2018 17:30

    У каждого региона свой "Адмирал".

  • 40 человек внутри. Храни их Б-Г...

  • Анонимно
    25.03.2018 19:54

    МЧС который никого не спас...
    Ростехнадзор который ничего не предотвратил...

    • Анонимно
      25.03.2018 21:31

      Ростехнадзор надзирает за опасными производственными объектами. Тут он не при чем. Не его епархия

  • Анонимно
    25.03.2018 20:30

    Ужасная трагедия. И всё-таки, судя по тому, что показали в новостях - вопиющий непрофессионализм правоохранителей и спасателей. У пожарных и полиции не было брезентов, чтобы люди не бросались на асфальт с крыши?

    • Анонимно
      25.03.2018 21:51

      В России для людей есть зомбоящик, откуда все могут узнать какие мы великие, как враги вокруг страны только и думают как нагадить нам. У нас есть мощное оружие, но нет средств спасения для людей во время пожаров. У нас есть деньги для помощи другим странам, но нет негорючих материалов для использования в зданиях в местах массового скопления людей. Но народу нравится эта власть и он даёт ей очередной мандат доверия.

      • Анонимно
        26.03.2018 10:55

        Ваш Навальный точно с брезентом не побежит. И все остальные "оппозиционеры" тоже. Так что неча на зеркало пенять.

  • Анонимно
    25.03.2018 20:38

    Всё что может власть в ближайшее время: объявить траур в регионе, объявить о выплате 1 млн.рублей семьям погибших, возбудить уголовное дело в отношении некоторых лиц. Пожалуй всё.Через 3-4 дня эта новость уйдёт с новостных лент, с этой печалью останутся семьи погибших и пострадавших.

  • Анонимно
    25.03.2018 21:18

    А еще собрались мусоро-сжигательный завод в Казани строить! Нет надежды и уверенности в наших контролирующих органах и органах власти, что все построят, как надо и будет строжайший контроль.

  • Анонимно
    25.03.2018 21:45

    Теплоход Булга.... кто сейчас говорит ОБ этом? А там тысяча исколеченых Душ!ПРОСТИТЕ НАС ВСЕХ!

  • Анонимно
    25.03.2018 21:45

    Почему нельзя разобраться и найти виновных, проста анархия какая-то!

  • Анонимно
    25.03.2018 21:49

    Дайте угадаю: все по классике - министр мчс даже не подумает подать в отставку?

    • Анонимно
      25.03.2018 22:05

      ТЦ везде горят.На них министров не напасешься.Через пару дней придет очередная беда,и это забудется.Такой вот бардак везде.

  • Анонимно
    25.03.2018 21:57

    Ограничатся отставкой главы Кемеровской области Тулеева. Решение об его отставке было принято уже давно по состоянию его здоровья, а тут и повод трагический есть.

  • Анонимно
    25.03.2018 22:03

    Мчс здесь не причём как всегда!!!
    Там виноват ребенок,зажигалкой играл!