Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

Песков заявил, что «новый Путин» имеет четкое видение развития России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин имеет четкое видение развития страны в будущем, сообщает ТАСС.

«Новый Путин — это симбиоз Путина, которого мы знаем и вокруг которого мы объединяемся, плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем. У него же видение намного более широкое, чем у обычного избирателя, поэтому его и поддерживают. Люди знают, что если Путин говорит, куда идти и как идти, то он не бросает слов на ветер», — сказал Песков в программе «Итоги недели» на НТВ.

«Путин уже неоднократно доказывал, что он не популист», — добавил он. Также Песков отметил, что приоритетными для президента являются внутренние проблемы России.

Напомним, ранее Песков заявил, что обвинения Лондона в адрес России по «делу Скрипаля» являются «невиданным хамством», которое граничит с бандитизмом. «Это невиданное хамство. Главное, что никто никогда не встречался с ситуацией, когда обвиняют страну в чем-то, что даже не могут сформулировать и не пытаются формулировать. Мы констатируем, что это беспрецедентно совершенно, граничащие, наверное, с бандитизмом международные дела», — сказал Песков.

Ранее ЦИК опубликовал окончательные итоги выборов президента России. Путин избрался на новый срок, победив на выборах с результатом 76,69% голосов. За него проголосовали 56 млн 430 тыс. 712 избирателей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2018 20:41

Тут путь один- еще бОльшее обнищание населения, еще большее дно и упадок.

  • Анонимно
    25.03.2018 20:26

    Прозрел на старости лет.

    • Не курю
      25.03.2018 20:41

      Его это уже не спасет...

      • Анонимно
        25.03.2018 22:55

        согласен,это их конец.

      • Анонимно
        26.03.2018 06:26

        Мы спасем , как спасали все эти годы выбирая и давая возможность творить от лица народа России ! Имеем то что заслужили !

    • Анонимно
      25.03.2018 21:05

      18 лет потребовалось

    • Мюллер)))
      25.03.2018 21:17

      «Новый Путин — это симбиоз Путина, которого мы знаем и вокруг которого мы объединяемся, плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем."

      Все просто- второй Путин это еще 18 лет))))

      Даже не сомневаюсь что "плюс Путин" хорошо понимает что им нужно в будущем))

      • Анонимно
        26.03.2018 07:46

        Он тот которого мы знаем -ничто не сделает и это 100 процентов.........

    • Анонимно
      26.03.2018 07:45

      Был такой случай на суде-один из сыновей многодетной семьи-как только повзрослев-покинул ОТЧИЙ ДОМ....и носа не показывал-и только его отыскали когда умер Глава семейства-отец-а потом опять пропал-мать умирая \приказала\не звать и не искать его-что и произошло-находясь на прописке-он ничто не оплачивал за коммунальные счета-но исправно получал СУБСИДИ-и когда его родственники попытались выписать-то стал огрызаться и потребовал свою долю-но при этом даже не зная что квартира то была не приватизирована и естественно и доли не было.....и тогда судья его спросил а что тебе мешало открыть индивидуальный счет -ответа не последовало....тоже самое и здесь что мешало Путину за 18 лет своего правления сделать Россию-лучше чем СССР-что конкретно-ответа тоже нет и сейчас он ничего не сделает-так как опустил это время-дал ВОЛЮ всем чтобы предприимчивые людишки-разграбили ее-кто как может и почти все эти ДЕЛЯГИ попросту не платили НАЛОГИ-знаю многих таких -которые -ДА........ДА.......ДА.....пахали и очень но только на свой собственный карман.......просто забыв что все же живут в обществе-где и еще и ему надо помогать и платить ДАНЬ......и такие как СЕЧИНЫ-МИЛЛИРЫ АБДУЛЛИНЫ и тд-сами себе назначали зарплаты-хотя все что есть в МАТУШКЕ РОССИИ-все же принадлежит СТРАНЕ-и Российскому народу-обществу.И чтобы все это в настоящие время перемолоть-нужна решимость и едва ли она есть у ПУТИНА ВВ.......и здесь нужен другой человек- свежий смелый и решительный-настоящий....и поэтому зря он вновь стал Президентом у него ничего не выйдет -и только усугубит всю ситуацию........

  • Мюллер)))
    25.03.2018 20:33

    ВВП удвоили пора Путина удвоить))))
    Старый Путин+новый Путин= еще +18 лет у власти)))

  • Анонимно
    25.03.2018 20:34

    И что теперь?
    Затянуть пояса? Крепче сплотиться вокруг лидера?

  • vsarmaev
    25.03.2018 20:36

    Все хорошо в этом президенте.
    Только одно плохо: с логикой не вяжутся его дела и его modus operandi.

    Что касается его modus vivendi: президент сказал, президент сделал - это два разных президента.

    И если президент сказал и президент не сделал, то президент что?
    Правильно: президент пошутил.

    • Анонимно
      25.03.2018 22:27

      Путин +1 трагикомедийный сериал длится уже 18 лет, продолжение следует.

  • Анонимно
    25.03.2018 20:41

    Тут путь один- еще бОльшее обнищание населения, еще большее дно и упадок.

  • Анонимно
    25.03.2018 20:53

    А что , до этого по Вашему, все было плохо., попрет в дальнейшем? В чем посыл Вашего км

  • Анонимно
    25.03.2018 20:59

    Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне пока не привел к Земле Обетованной. 17 лет у нас прошло.Года через 23 и наш может приведет.

    • НЕОЛЬГИНО
      25.03.2018 22:05

      Из кризиса может вывести только тот, кто дорогу помнит

    • Анонимно
      26.03.2018 10:47

      Он их привел на чужую землю,которую они потом захватили и объявили своей. Разницу видите?Теперь они всюду орут,что они там-единственные хозяева,а палестинцы вообще мигранты.

  • Анонимно
    25.03.2018 21:01

    Новый должен по- новому бороться с коррупцией. Не оставаться на стрелочниках. Как в Китае. А лучше - Сингапуре

  • Анонимно
    25.03.2018 21:10

    Путин мне давно понятен и что дальше будет мне тоже понятно. Если в реале то Путин у нас отдельно,элиты отдельно,страна отдельно,народ отдельно,партии отдельно.Для меня видения целостной картины страны как это было в СССР или как это в развитых странах Запада и США нет.Какое у него широкое видение я не понимаю.17 лет прошло и этого широко видения где большинство народа по качеству жизни и продолжительности жизни не уступало бы уровню развитых стран Запада и США я не вижу.У Назарбаева тоже высокий уровень поддержки и Казахстан говорят тоже развивается.У Лукашенко тоже высокий уровень поддержки и Белоруссия говорят тоже развивается.

    • Анонимно
      26.03.2018 07:44

      Белорусы и казахи работают у нас за те деньги, за которые нам стремно и живут их семьи там у себя на прекрасном уровне по-вашему, не надо ля ля

      • Анонимно
        26.03.2018 08:24

        Ещё в Казахстане и Белорусии газ для населения примерно 2руб 50 коп, а у нас 5 руб 42 коп.

  • Только качественно-новая внутриполитическая и внешнеполитическая ситуация может действительно добавить новизны Президенту. Иных причин новизны нет!

    • Анонимно
      25.03.2018 21:19

      Думаете экономика станет не 1,5% от мирового ВВП, а все 15? И народ заживёт счастливо и богато?

    • Анонимно
      25.03.2018 21:50

      хорошая шутка. вот буквально в апреле-мае бросит всю эту концепцию "Скрепы Духовность Особый[отличный от всех передовых стран]путь", которую ревностно разрабатывал последние 18 лет и просветлев аки Ситхарта Гаутама выработает качественно новую внутри- и внешнеполитическую стратегию на радость многострадальному и слегка обедневшему электорату. И (о, счастье!) воплотит её в жизнь

  • Анонимно
    25.03.2018 21:29

    Затянем потуже пояса!

  • Анонимно
    25.03.2018 21:47

    18 лет уже видит ... )))

  • Анонимно
    25.03.2018 21:48

    Когда ж новый Путин сам что нибудь скажет, или силы все потратил на выборы самого себя.
    Не ну на самом деле , не видать и не слыхать лидера нации, хотя при таком "одобрямс" должен предстать пред избирателями и лично пообещать ещё раз .

  • Анонимно
    25.03.2018 22:13

    Внутренняя проблема России - слишком маленький НДС

  • - Где посадки?
    В.В. Путин на совещание с силовиками на 2 сроке президентства.

  • Анонимно
    25.03.2018 22:18

    Путин плюс)))

  • Анонимно
    25.03.2018 22:37

    Владимир Владимирович, нужны безопасные дороги!

  • Анонимно
    25.03.2018 22:43

    Новый? А где старый Путин? А это какой по счету двойник Путина? 3? 5? или уже 10?

  • Анонимно
    25.03.2018 23:12

    А со старым что делать? Понять и простить?

  • Анонимно
    25.03.2018 23:17

    Без комментариев!

  • Анонимно
    25.03.2018 23:18

    Путин нормальный мужик,вот ненасытное окружение оставляет желать лучшего.

    • Анонимно
      26.03.2018 10:19

      Точно.Окружение само себя назначает,Путин ни при чем. Вылез как-то сердюков и сам себя министром обороны назначил.И Мутко тоже не хочет уходить,сам себя на повышение притащил.

  • Анонимно
    25.03.2018 23:52

    «Денег нет, но вы держитесь!»
    Девиз правящей партии.

  • Анонимно
    26.03.2018 04:02

    Поняли к чему ведут? Если президент новый то можно избираться ещё на один срок.

  • Азат Д
    26.03.2018 06:39


    Я так понял, это первый срок нового Путина? обнулили счётчик.

  • Анонимно
    26.03.2018 06:58

    Странно, порой читать каменты тех, которые всю жизнь прожили на одном месте, но от местных властей ничего не выжали, для улучшения своей среды обитания.

  • Анонимно
    26.03.2018 09:14

    А Путин прочитает это интревью Пескову и скажет: что за пургу он опять несет !)

  • Анонимно
    26.03.2018 10:04

    Надоело читать бред Пескова.Путин оказывается видит все намного дальше. Поэтому видимо неонацистку ле пен приглашал в кремль и трампа хвалил.Теперь трампа этот нам новые санкции каждый месяц врубает.Дальновидность просто феноменальная. А какая дальновиднсть была в назначении сердюкова и ему подобных?

  • Анонимно
    26.03.2018 10:06

    Мутко и многие другие,назначенные президентом,видимо гении,только мы об этом не знаем,знают только избранные дальновидные правители.)))

  • Анонимно
    26.03.2018 10:26

    Судя по данным моих брюссельских источников, не менее 15, а, возможно, и 20 стран ЕС завтра объявят о высылке российских дипломатов. Вероятность, что вечером к этому демаршу присоединятся США, весьма высока. Ничего подобного в истории дипломатии я пока не нашёл.

    • Анонимно
      26.03.2018 10:41

      Об этом все газеты пишут уже пару дней. Видимо ваши "брюссельские источники" находятся в интернете.)))

    • Анонимно
      26.03.2018 10:49

      Срочно к врачу! У вас симптомы мании величия.))))Вы новости из газет называете своими брюссельскими источниками.)))

  • Анонимно
    26.03.2018 10:36

    Путин ничего не сможет сделать-он их намного распустил всех БОГАТЕНЬКИХ-как артистов так и Чиновников и особенно в Республиках-мне до сих пор не понятно как можно было так разом КОНЧИТЬ с КПСС-и кто-те которые в все цело должны быть благодарны что она когда им всем бывшим КОММУНИСТАМ-открыла ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ......приопредилила их БУДУЩЕЕ......просто трудно это понять УМОМ......

    • Анонимно
      26.03.2018 11:11

      О их всех сам поставил ,включая губернаторов. А чиновники везде одинаковые,не только в республиках. Самые яркие примеры воровства в нашей стране как раз не в республиках.Миллиарды находили у каких губернаторов? Вам нужно научиться мыслить и не врать хотя бы себе.Вы даже вопрос коррупции переводите в нацизм.

    • Анонимно
      26.03.2018 11:24

      Вы даже писать не научились. Может быть поэтому вам трудно что-то понять? И чем отличаются воры в республиках от воров в областях и краях? По-моему ничем. Вы тут явно свои нацистские наклонности проявили...Уверяю вас,в центральных областях и на Дальнем Востоке чиновники нисколько не честнее чем в республиках. И воруют иногда так,что потом полиция грузовиками вывозит наворованное. И кумовство развито в областях нисколько не меньше чем в республиках.Кое-где даже больше.