Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

На «Казань Арене» подтвердили, что не смогут принять матч «Рубин» – «Ахмат»

Ближайший домашний матч «Рубина» против «Ахмата», намеченный на 7 апреля, не сможет пройти на «Казань Арене».

«Такой вариант исключен. После игры со „Спартаком“ поле нужно поберечь. В данный момент агрономы делают все необходимые процедуры для того, чтобы через месяц оно было в идеальном состоянии. 23 марта стадион посетили представители ФИФА. Никто там за голову не хватается, все всё понимают. Сейчас погода в Казани налаживается, подрядчик, который несет ответственность за газон, заверил, что через месяц поле будет в полном порядке», — приводит «Спорт-экспресс» заявление пресс-службы стадиона.

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал, что матч 25-го тура чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Ахматом» будет перенесен с «Казань Арены» из-за состояния поля.

После 23 туров «Рубин» занимает 9-е место в РФПЛ, набрав 27 очков. «Ахмат» идет на 11-м месте в турнирной таблице с 26 очками после 22 игр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2018 19:17

Для чего и для кого строили "Казань Арену"? Эффективный менеджмент...

  • Позорники!

  • Анонимно
    25.03.2018 18:39

    Надеюсь, хоть после ЧМ эту идиотскую для наших широт систему "осень - весна" уберут, а футболисты будут играть летом.

    • Анонимно
      25.03.2018 21:48

      Те, от кого зависит это решение в пользу болельщиков, смотрят футбол, сидя за накрытыми столами в вип ложах. Им до лампочки звон в ваших штанах от мороза))

      • Анонимно
        25.03.2018 22:24

        поэтому мы и не ходим в мороз на матчи. а смотрим по тв дома за накрытым столом.

  • Анонимно
    25.03.2018 18:43

    Подрядчик волшебник или сказочник?!Без вливания кучи бабла на новый газон,не думаю,что там можно что-то сделать.

  • Анонимно
    25.03.2018 18:56

    Какое поле на Центральном стадионе Казани? Или там нет поля? Играть в Грозном - это не правильно.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:14

    Новый газон заказали на всякий случай? А то чемпионат мира на носу...

  • Анонимно
    25.03.2018 19:17

    Для чего и для кого строили "Казань Арену"? Эффективный менеджмент...

    • Анонимно
      25.03.2018 20:15

      Все стадионы - для понтов. Это большие розовые слоны, не окупаемые в принципе в нашей стране, которые будут требовать только расходов. Эти сооружения позволяют увидеть футбольный позор властей ( 0:3 тому в подтверждение) на весь мир.

  • Анонимно
    25.03.2018 20:00

    Сколько денег потрачено , и возникают такие проблемы? Позор!

  • Анонимно
    25.03.2018 20:14

    Не профессиональное отношение к своим обязанностям работниками стадиона Казань-Арена. Почему должны страдать из-за них болельщики Рубина? В Казани похоже никто не думает о болельщиках Татарстана. Рубин уже со своей блеклой игрой согласен все игры проводить в Соцгороде на своей базе, стыдится, что не может завлечь болельщиков. А как уверяли, что с приходом Бердыева болельщики вернутся на стадион? Трепачи

    • Анонимно
      25.03.2018 21:19

      Блеклой игрой? Ты после зимней паузы три последних игры смотрел, "болельщик"? Или лишь бы "высказаться" (не хочу хуже говорить)?

      • Анонимно
        25.03.2018 22:34

        А, что разве сыграв вничью с Анжи, еле выиграв у новичка РФПЛ Тосно и проиграв Спартаку сыграл так, что болельщики пошли на стадион. В игре со Спартаком 80% болельщиков было спартаковских. На Рубин ходит максимум 5 тыс. И ты не тыкай и высказываюсь, т.к. не удовлетворен ни состоянием поля, ни сервисом во время матча, когда кроме кипятка ничего нет, ни состоянием кресел обгаженных птицами ни игрой Рубина. А ты видимо работник стадиона, либо Рубина. Так умейте слушать конструктивную критику и исправлять свои ошибки, по ка не растеряли последних болельщиков

  • Анонимно
    25.03.2018 20:24

    на Центральном стадионе все отлично с полем, но Бердыеву это не поможет...

  • Анонимно
    25.03.2018 22:03

    Если так все сложно с газоном, то надо придумать другое предназначение казань-арены! Мой вариант - чемпионат по заплывам в грязи

  • Анонимно
    25.03.2018 22:04

    Да вообще рубин дно, так что нет разницы где будет игра следующая и последующая за следующей

  • Анонимно
    25.03.2018 22:26

    если знали, что поле было плохое, зачем принимали Спартак на Казань-арене? чтобы сделать поле еще хуже?

  • Анонимно
    26.03.2018 05:55

    Рубин отвечает за поле