Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

​Задержан мужчина, сообщивший о бесхозных сумках в торговых центрах Казани

В Казани задержан мужчина, который сообщил о бесхозных сумках в торговых центрах Казани, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

«На телефон дежурной части позвонил мужчина и сообщил, что в обоих торговых центрах имеются подозрительные бесхозные сумки. Полицейские провели эвакуацию, торговые центры проверили саперы и кинологи. Ничего подозрительного специалисты не обнаружили», — говорится в сообщении.

Личность мужчины установлена, он доставлен в отдел полиции. «Сейчас выясняются причины его звонка», — отметили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани эвакуируют людей из торгового центра «Тандем», расположенного на улице Ибрагимова, и ТЦ «Кольцо» на Петербургской улице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2018 20:53

Я теперь даже если увижу бесхозную на мой взгляд сумку, то подумаю несколько раз сообщать полиции или нет. Скорее всего просто уйду подальше от этого места, чтобы исключить обвинения в мой адрес после того как окажется, что хозяин ненадолго оставил сумку в людном месте без присмотра.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:26

    учения наверно(.

    • Анонимно
      25.03.2018 20:19

      идиот, наверное

      • Анонимно
        25.03.2018 20:55

        По идее в каждом торговом центре можно несколько раз в день обнаружить сумку от которой хозяин отошёл на три метра. А может и не хозяин. Может и не на три. И как быть?

        • Анонимно
          25.03.2018 21:56

          увидел подозрительную сумку - позвонил куда следует,как нынче учат с каждого утюга. вскоре сумку технично прикарманил с целью поживиться к-нибудь посетитель ТРЦ или хозяин просто забрал. Полицейские прибыли, сумку не нашли ибо её уже нет, а "виновного" нашли ибо он еще/уже здесь))

          • Анонимно
            26.03.2018 11:16

            Сейчас у всех телефоны с фотокамерой. Сумку можно сфотографировать в подтверждение своих слов

        • Анонимно
          26.03.2018 12:46

          х

    • В связи с террористическими страхами, возрос процент лиц с психическими нарушениями, которые снимают свой страх такими звонками. Более того, некоторые из них испытывают эйфорию от такой "власти" и "влияния" на большой социум.

  • Анонимно
    25.03.2018 19:49

    Молодцы парни в погонах! Нам до Израиля ещё далеко, в плане безопасности, но уже радует , что действуют четко и быстро!

  • Анонимно
    25.03.2018 20:08

    Спасибо за испорченное день рождение ребенка

  • Анонимно
    25.03.2018 20:15

    А если бдительность проявил? Страшно будет.

  • Анонимно
    25.03.2018 20:21

    Весеннее обострение

  • Анонимно
    25.03.2018 20:42

    Он хороший человек, о нас заботу проявляет, Ревизорро по линии ЧО иГО.

  • Анонимно
    25.03.2018 20:53

    Я теперь даже если увижу бесхозную на мой взгляд сумку, то подумаю несколько раз сообщать полиции или нет. Скорее всего просто уйду подальше от этого места, чтобы исключить обвинения в мой адрес после того как окажется, что хозяин ненадолго оставил сумку в людном месте без присмотра.

  • Анонимно
    26.03.2018 00:14

    При эвакуации в Кольце закрыли выезд машин с подземной парковки. Охранники, дебилы, требовали оплату стоянки, создав огромную пробку. Полная рассогласованность в действиях!

  • Анонимно
    26.03.2018 06:41

    Надо обязательно звонить, если что то подозрительное,у нас ничего не защищено,в торговых центрах охрана одно название,стоят идиоты кругом

    • Анонимно
      26.03.2018 10:06

      Если что это охрана первая убежит, от греха подальше.

  • Анонимно
    26.03.2018 10:04

    В наше время внезапная тревога не помешает правоохранительным органам.

  • Анонимно
    26.03.2018 11:14

    Подумал, что наши молодцы, решили по получению сообщения с Кемерова проверить наши места с многочисленным посещением людей и провести учения с организованным выводом во внештатных ситуациях. Это и перед ЧМ-2018 полезно.

  • Анонимно
    26.03.2018 23:00

    А был ли maлай?