Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
25.03.2018

В ДТП под Елабугой погибли три человека

Сегодня три человека погибли в ДТП под Елабугой, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Водитель автомобиля LADA Granta не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем Renault Megane.

В результате погибли 61-летний водитель LADA Granta, его 31-летний сын и 63-летняя пассажирка. Еще один 19-летний пассажир Granta и 47-летний водитель Renault Megane госпитализированы с различными травмами в ЦРБ Елабуги.

Отмечается, что в настоящий момент устанавливаются подробности дорожно-транспортного происшествия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2018 21:03

Ужас...
Берегите себя.

  • Анонимно
    25.03.2018 21:03

    Ужас...
    Берегите себя.

    • Анонимно
      25.03.2018 23:46

      Ужас в том, что такие сообщения о дтп под Елабугой весьма регулярны

  • Анонимно
    25.03.2018 21:49

    Опять встречка,занесло,бездействие дорожников,нет бетонной разделительной!

  • Анонимно
    25.03.2018 22:14

    На дорогах словно война. Только сегодня и только из СМИ(((

    Три человека погибли в ДТП под Благовещенском
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab72ed39a7947788b1a9d56?from=newsfeed

    Жертвами ДТП в Челябинске стали четыре человека
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab75e199a79478eab257d35?from=newsfeed

  • ГИБДД необходимо обратить внимание на трассу Казань -Оренбург, особенно на участок дороги перед Сокурами. Подряд два дтп уже с выездом на встречную.

  • Анонимно
    25.03.2018 22:32

    Сколько ещё должно погибнуть людей, пока кто-нибудь не заставит "этих" воровать меньше и наконец построить дороги с разделительными полосами. А хвалятся сильной Россией ещё.

  • Анонимно
    25.03.2018 22:35

    Сколько можно. Сделайте нормальные дороги, разделяющие встречное движение. В несчастной Румынии такие. У нас нефтяная республика и куда-то это все уходит?!!

  • Анонимно
    25.03.2018 23:12

    Гранта, это такая Гранта. В Мегане то выжили и слава Богу

  • Анонимно
    26.03.2018 00:03

    Пенсы и молодняк 20 лет самые опасные водилы..

  • Анонимно
    26.03.2018 05:50

    Алла сакласын.

  • Анонимно
    28.03.2018 18:30

    Водитель рено погиб, не приходя в сознание. Пусть земля тебе будет пухом, друг мой. Помним , скорбим.