Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.03.2018

СМИ: При пожаре в Кемерове пропала без вести девочка из Казани

Среди пропавших в горящем торговом центре в Кемерове есть уроженка Казани, сообщает Telegram-канал Mash. Это 11-летняя Майя Е. — ее имя есть в предварительном списке пропавших без вести.

По информации на странице девочки в соцсети «ВКонтакте», она живет в Казани и учится в гимназии №71. В статусе, который Майя Ерохина установила вчера, написано: «Это конец».

В настоящий момент подтверждена гибель 48 человек, тела 19 из них направлены на экспертизу, опознание затруднено — тела сильно обгорели. Поисково-спасательная операция продолжается при угрозе обрушения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2018 08:01

История с нарушением пожарной безопасности покрытой взятками. Как похоже на Адмирал...

  • Анонимно
    26.03.2018 08:01

    История с нарушением пожарной безопасности покрытой взятками. Как похоже на Адмирал...

  • Анонимно
    26.03.2018 08:16

    И так не только в адмирале или зимней вишне, так везде. Потому что нет желания финансировать вопросы обеспечения безопасности в нужном объеме! Жаль всех...

  • Анонимно
    26.03.2018 08:30

    Пока пожарник будет думать о людях а не о взятке только тогда есть надежда

    • Анонимно
      26.03.2018 09:08

      Пожарный будет думать о людях, когда у него будет личная ответственность. Когда после таких случаев посмотрят результаты проверки, ага, Вася проводил, и Васю годиков на 8-10 укатали.
      А пока этот условный Вася при проверке берет деньги, а в случае подобного ЧП сам же укатывает администрацию, ничего не изменится.

  • Анонимно
    26.03.2018 08:51

    "Хромая лошадь" ничему не научила людей, ничему. Такие ситуации будут повторяться, пока не искоренят взяточничество и надежду на авось!

  • Анонимно
    26.03.2018 09:01

    Бизнес тоже должен быть ответственным, а не думать о сиюминутной марже. социально ответственный бизнес это конкурентное преимущество.

  • Анонимно
    26.03.2018 09:07

    Да не из Казани она. У неё в друзьях ни одного человека из Казани, при этом 68 друзей из Кемерово. + к тому, гимназия №71 находится в Кемерово, а в Казани таковой нет. В любом случае, будем надеяться, что жива

  • Panda
    26.03.2018 09:43

    Самое ужасное после потери людей это то, что подобные техногенные катастрофы происходят не по причине устаревшего советского задела, а по халатности современных людей, будь то посетители или надзорные органы

  • Анонимно
    26.03.2018 09:49

    Торговые центры должны быть одноэтажными, вот и весь сказ.

  • Анонимно
    26.03.2018 10:15

    Выборы прошли - пришли пожары.

    • Анонимно
      26.03.2018 12:21

      Это сигнал.... Хватит запугивать нас угрозой с Запада! Угроза - внутри страны! Имя этой угрозы- безответственность всех уровней руководителей и чиновников: дающих взятки, берущих взятки, закрывающих глаза на нарушения установленных норм и правил, надеющихся на «авось»...

  • Анонимно
    26.03.2018 16:09

    Какие выводы ? Стройте из негорючих материалов. Лучше бы из самана построили и то надежнее в плане пожаробезопасности. Оружие у нас самое сильное в мире, а с тыла у нас что?