Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
26.03.2018

Из Казани открылись прямые рейсы в Тбилиси

Сегодня в Казань прилетел первый самолет Georgian Airways прямого рейса Казань — Тбилиси. Его встретили в торжественной обстановке с разрезанием ленты, национальным оркестром, а первых прибывших из Грузии туристов встретили грузинскими танцами и подарками, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Первым рейсом прибыл заместитель генерального директора Georgian Airways Роберт Оганесян, которого в аэропорту встретил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Андрей Егоров. Они отметили, что вылетающий в Грузию рейс загружен на 100%.

Вылеты выполняются по понедельникам и пятницам на 97-местных авиалайнерах Embraer 190 по следующему расписанию:

• в 01:30 вылет лайнера из Тбилиси с прибытием в Казань в 03:10;

• в 04:10 вылет в Тбилиси из Казани с прибытием в аэропорт назначения в 07:40.

Указано местное время для каждого аэропорта. Возможны изменения в графике движения. Напоминаем нашим пассажирам, что время в Грузии на 1 час опережает московское. Длительность перелета составляет 2,5 часа. Выполнение полетов по данному графику планируется до завершения сезона летней навигации 2018 года (конец октября).

Стоимость авиабилетов туда-обратно составляет от 195 евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2018 10:21

рәхим итегез Грузинлар !!!

  • Анонимно
    26.03.2018 10:21

    рәхим итегез Грузинлар !!!

  • Анонимно
    26.03.2018 10:26

    В добрый путь!

  • Анонимно
    26.03.2018 10:29

    Сейчас для Грузии виза нужна?

    • Анонимно
      26.03.2018 11:00

      для Россиян нет, для граждан Грузии для въезда России - нужна

  • Анонимно
    26.03.2018 10:36

    Только стоимость не от 13 тысяч как обещают а от 19

    • Анонимно
      26.03.2018 11:11

      да, дороговато получается слетать, но там так здорово! люди, еда, природа, история. очень душевно

      • Анонимно
        26.03.2018 12:31

        Чито грито, чито маргарито да!) Обязательно надо будет скататься в грузию отдохнуть, поглядеть. покушать).

        • Анонимно
          26.03.2018 12:52

          Из вашего комментария так и лезет субъект с выпученными глазами и разинутым ,голодным ртом и плакатом в руках-Поглядеть,покушать.)))

    • Анонимно
      26.03.2018 11:21

      Купил билеты только что в одну сторону за 6035 руб.

    • Ильдар Абый
      26.03.2018 11:26

      Все же от 13...
      на некоторые дни есть билеты вообще за 5к до Тбилиси

    • Анонимно
      26.03.2018 11:45

      Сейчас посмотрел, билет туда обратно 13725. Где вы нашли 19 тысяч?

      • Анонимно
        26.03.2018 16:04

        Уточните насчёт багажа. Это может быть цена без него. Вы же в Грузию налегке с портфельчиком отдыхать не поедете?

        • Анонимно
          26.03.2018 21:26

          Рюкзачок в ручную кладь и вперед! Что такого надо с собой на отдых брать в чемодане?

  • Анонимно
    26.03.2018 10:39

    Я был бы рад,если бы вообще отменили все рейсы в Грузию и Армению.И дороги закрыли.Не вижу никакой пользы от этих рейсов.

    • Анонимно
      26.03.2018 11:06

      чем Вам Грузия с Арменией то насолили

    • НЕОЛЬГИНО
      26.03.2018 11:35

      Судя по Вашим злобным комментариям, Вы нигде не были и смотрите 1-й канал. Съездите куда-нибудь, проветритесь, посмотрите своими глазами. Путешествия - это всегда позитивно.

      • Анонимно
        26.03.2018 12:34

        Лучше первый канал,чем ваши бандеровские каналы.

      • Анонимно
        26.03.2018 12:55

        Судя по вашему комментарию,вы лет 10 назад были в районном городе и с тех пор считаете себя Туром Хейердалом.

      • Анонимно
        26.03.2018 13:04

        Судя по вашему комментарию,вы лет 10 назад съездили в районный городок и с тех пор считаете себя Туром Хейердалом.))))

    • Анонимно
      26.03.2018 12:21

      Грузия очень пользуется спросом. Все довольные приезжают. Тоже хотим туда слетать. Вы наверное дальше своей дачи не выезжали.

      • Анонимно
        26.03.2018 12:50

        Если человек не хочет ехать в Грузию,это не значит,что он никуда не ездил дальше дачи.У вас что-то с мышлением не то.))))Ваш комментарий и некоторые другие напоминают писанину необразованных людей,которые,съездив в районный центр,мнят себя великими путешественниками.)))

      • Анонимно
        26.03.2018 13:07

        Удивительно,когда люди,съездив в соседнюю деревню,начинают мнить себя великими путешественниками и предполагать,что все вокруг дальше дачи не ездили.)))

      • Анонимно
        26.03.2018 23:08

        Те что на подъёмнике прокатились недавно видать не слишком довольными оказались))

    • Анонимно
      26.03.2018 15:57

      Тяжело вам наверное живётся

  • Анонимно
    26.03.2018 10:51

    скоро демократия с минералкой боржом прилетит к нам.

  • Анонимно
    26.03.2018 11:04

    бизнес класса нет?

  • Анонимно
    26.03.2018 11:09

    Лучше в Сухуми,в Тбилиси нечего делать.

    • Анонимно
      26.03.2018 15:58

      Был в Тбилиси в прошлом году очень понравилось особенно люди

  • Анонимно
    26.03.2018 11:37

    Брали билет в январе на апрель ,13тыс ,все по чесноку )

  • Анонимно
    26.03.2018 11:38

    Круто. Давно в Грузию хотел.

  • Анонимно
    26.03.2018 12:43

    В Ереван тоже надо запускать рейс АВТ аеро

  • Tatarmalai
    26.03.2018 12:45

    Авиаперелет Салоники-Крит (900 км) стоит 42 евро туда обратно.
    От Казани до Тбилиси 1600 км.
    Вот и считаем. Должно быть 84 евро, а не 195. У кого в кармане разница оседает?
    И кстати, авиабилет от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса (4000 км) стоит даже дешевле, от 12000 руб. в пересчете :)))

  • Анонимно
    26.03.2018 12:52

    Сейчас сравнил, всё же через МсК гораздо дешевле можно улететь, на апрель цены 260€ туда обратно, из Казани через Мск дважды летал за 10к.

  • Анонимно
    26.03.2018 13:41

    В прошлом году был в Тбилиси и по стране поездил, очень понравилось.

  • Анонимно
    26.03.2018 15:40

    Истинный Грузин, Роберт Оганесян прибыл в Казань.Моя душа подсказывает,не летай их самолётами в Грузию.

  • Анонимно
    26.03.2018 17:55

    Дорого

  • Анонимно
    26.03.2018 22:56

    Сегодня в Казань прилетел первый самолет Georgian Airways прямого рейса Казань — Тбилиси. Его встретили в торжественной обстановке с разрезанием ленты, национальным оркестром, а первых прибывших из Грузии туристов встретили грузинскими танцами и подарками

    Прилетели в Казан, встречают грузинскими танцами.
    А в Тбилисо мишәрләр будут танцевать?
    Без бутылки не сообразишь..однако