Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.03.2018

В Татарстане минэкономики будет принимать обращения от предпринимателей в Telegram

В Татарстане открылась первая республиканская общественная приемная для предпринимателей, которая включает в себя несколько каналов связи. Об этом сообщает пресс-служба минэкономики РТ.

Отмечается, что приемная создана для прямой связи с министром экономики РТ Фаридом Абдулганиевым с целью оперативного решения вопросов, возникающих в ходе предпринимательской деятельности.

Помимо телефона горячей линии (524−90−90) и дня приема граждан (каждый вторник, предварительная запись по телефону 524−91−11) запущен Telegram-канал @mineconom16. Также работает интернет-приемная на сайте минэкономики РТ, видеоконференцсвязь (предварительно необходимо записаться по телефону 524−91−11), окно «Напиши министру» в МФЦ. Кроме того, предприниматели смогут общаться с министром экономики РТ в рамках дня открытых дверей (ближайший состоится 2 апреля).

Деловая электронная газета «БИЗНЕС Online» запустила свой официальный канал в Telegram в ноябре 2016 года. Сегодня более 3 тыс. его подписчиков несколько раз в день первыми получают уведомления о самых важных новостях и ежевечерний дайджест главных событий дня. Чтобы подписаться на канал газеты, пользователям Telegram достаточно перейти по ссылке или набрать @businessgazeta в поиске мессенджера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2018 11:18

Телеграм на грани блокировки лавирует уже полгода. А у них не было идеи принимать обращения по электронной почте?

  • Анонимно
    26.03.2018 11:18

    Телеграм на грани блокировки лавирует уже полгода. А у них не было идеи принимать обращения по электронной почте?

  • Анонимно
    26.03.2018 11:31

    Актуально и своевременно! Надоели нам эти очереди при прежнем министре, новый все сделает, чтобы министерство было открыто для предпринимателей и все без показухи!!! Еще осталось команду почистить и ждет нас успех

  • Анонимно
    26.03.2018 11:49

    Успеть бы начать. Ну или в крайнем случае им надо выложить на сайте способы обхода блокировок, чтобы оставаться на связи с предпринимателями)

  • Анонимно
    26.03.2018 11:53

    Ну неужели? Неужели к нам лицом решили развернуться?

    • Анонимно
      26.03.2018 14:24

      Неа, все тем же местом остались, что и были. Телеграм-бот только просит оставить обращение, на которое через 30 дней ответят сотрудники минэка)))

  • Анонимно
    26.03.2018 12:43

    Неужели доделали телеграмм-автоответчик с казанским экономическим словарём?

  • Анонимно
    26.03.2018 13:01

    Минэкономики после ухода теоретика Здунова заработало!

    • Анонимно
      26.03.2018 14:23

      Аххахах, целый бот в телеграме, который просит оставить обращение, на которое ответят за 30 дней. Ваще работа на 5+ по шкале бюрократа!)

  • Анонимно
    26.03.2018 13:11

    новый министр молодец!

  • Анонимно
    26.03.2018 14:22

    Смешно читать эти комментарии сотрудников минэконома!) зашёл в телеграм, там обычный бот, который стандартным бюрократическим текстом предлагает оставить своё обращение в телеграме. Сообщение от бота начинается с «прямой связи с министром экономики», а завершается тем, что ответ от минэка придёт через положенные законом 30 дней. Просто СМЕХ, не позорьтесь со своей открытостью, даже сымитировать не умеете!

  • Анонимно
    26.03.2018 15:01

    Верим Фариду больше всех! Бот ждет успех!