Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
26.03.2018

Лейсан Муратова сменила Наилю Шаймиеву на посту главврача республиканской стоматологической поликлиники

Главным врачом ГАУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника МЗ РТ» назначена Лейсан Муратова. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения РТ Марат Садыков, сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня замминистра здравоохранения РТ Владислав Виниченко представил Муратову коллективу поликлиники.

Лейсан МуратоваФото: amsrt.ru

Ранее поликлинику возглавляла Наиля Шаймиева — президент стоматологической ассоциации РТ, главный внештатный специалист — эксперт по стоматологии минздрава РТ, заведующая кафедрой ортопедической стоматологии и стоматологии общей практики КГМА.

Муратова родилась 8 января 1973 года, в 1995 году она окончила Казанский государственный медицинский институт по специальности «стоматология». С 1995 по 1996 годы она работала стоматологом в стоматологической поликлинике №3, а с 1996 года — в должности заведующей стоматологическим терапевтическим отделением в этой же поликлинике. В 2014 году окончила Российскую правовую академию министерства юстиции Российской Федерации по специальности «юриспруденция». Тогда же была награждена грамотой министерства здравоохранения России. С 2008 по 2018 год — главврач Детской стоматологической поликлиники №1.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2018 18:04

Мурат Ситразин!
А вот мне все равно что невестка Бабая,что Муратова не понятна чья невестка уж больно фамилия распространенная! Все равно как раньше в СССР зубы бесплатно не вставят ни мне не другим крестьянам и только могут выдернуть последние! Но я рад за вас Фарида, что Вы с ней прошли стажировку в США и наверно искупались на берегу Тихого или Атлантического океана и погуляли вдоволь и
тогда есть что вспомнить?!

  • Анонимно
    26.03.2018 16:21

    Поздравляю от Всей Души))!

  • Анонимно
    26.03.2018 17:00

    У нас еще остались государственные стоматологические клиники?

  • Анонимно
    26.03.2018 17:07

    Ну, все! Теперь все в Казани будут ходить с белозубой, голливудской улыбкой!

  • Анонимно
    26.03.2018 17:12

    как так? год отработала стоматоологом и потом стала заведующей? чтобы стать заведующей нужны годы практики.

    • Анонимно
      27.03.2018 00:06

      скажу вам больше,не отработала,а интернатуру прошла, и сразу в заведующие

  • Анонимно
    26.03.2018 17:20

    А как обстоит дело с главным в РКБ?

  • Анонимно
    26.03.2018 17:23

    Женщина во главе Учреждения,в будущем большая трагедия.Неужели не нашли Мужика.Хоть из ветеринарного?

  • У деловой женщины Лейсан Муратовой есть многолетний опыт руководящей работы.

    И ещё есть опыт изучения передовых зарубежных практик.

    Мы вместе были в 1998 году на стажировках в США.

    Так что, хочется пожелать успехов и удачи!

    • Анонимно
      26.03.2018 18:19

      Уважаемая, на стажировке вы были 20 лет назад, или думаете в мировой соматологии как и в стране за 20 лет ничего не изменилось?

    • Анонимно
      26.03.2018 18:19

      у нас теоретиков ставят руковолителями, а не практиков

    • Анонимно
      26.03.2018 18:20

      и что после стажировки всех надо ставить? по знаниям ставят.

  • Анонимно
    26.03.2018 18:04

    Лэйсан Дамировна поздравляем от души.Женщины не хуже мужчин на руководящих должностях работают.Правильный выбор слелал министр здравоохранения.

  • Анонимно
    26.03.2018 18:04

    Мурат Ситразин!
    А вот мне все равно что невестка Бабая,что Муратова не понятна чья невестка уж больно фамилия распространенная! Все равно как раньше в СССР зубы бесплатно не вставят ни мне не другим крестьянам и только могут выдернуть последние! Но я рад за вас Фарида, что Вы с ней прошли стажировку в США и наверно искупались на берегу Тихого или Атлантического океана и погуляли вдоволь и
    тогда есть что вспомнить?!

  • Анонимно
    26.03.2018 18:26

    стажировки, мажировки...а лечить ни фига не получается. если только за бешенные бабки, да и то некачественно.

  • Анонимно
    26.03.2018 18:58

    Ну уж оооочень знакомые фамилии... Или совпадение

  • Анонимно
    27.03.2018 07:51

    Понятно стоматолог а почему на юриста училась?

  • Анонимно
    27.03.2018 08:21

    Стоматология у нас в республике почти вся платная. Нужна народу при таких зарплатах такая стоматология?

  • Анонимно
    27.03.2018 20:07

    Стоматология в частных руках или еще государственный.

  • Анонимно
    27.03.2018 21:24

    стоматология по ОМС откровенно страшит

  • Анонимно