Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.03.2018

Олег Морозов снял свою кандидатуру с выборов ректора КНИТУ-КАИ

Заведующий кафедрой радиофотоники и микроволновых технологий КНИТУ-КАИ Олег Морозов снял свою кандидатуру с выборов ректора вуза — по состоянию здоровья. Об этом сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» из зала, где проходит конференция работников и обучающихся университета. На ней выбирают ректора вуза.

На пост претендуют три кандидата: действующий ректор Альберт Гильмутдинов, которого выдвинули ученые советы нескольких институтов и работники филиалов, заведующий кафедрой радиофотоники и микроволновых технологий Олег Морозов, который выдвинут ученым советом Института радиоэлектроники и телекоммуникаций, и директор Альметьевского филиала вуза Светлана Юдина, которую выдвинул ученый совет ее филиала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А зачем тогда вообще ее надевал?

  • Анонимно
    26.03.2018 15:57

    Ждем низложения альметьевского ф-ла и повышения Морозова.

  • А зачем тогда вообще ее надевал?

  • Анонимно
    26.03.2018 16:06

    Присутствую на конференции. Все честно.

    • Анонимно
      26.03.2018 16:48

      Подтверждаю. Интрига сохраняется. Накал предвыборных страстей не ослабевает. Два равных соперника сошлись в схватке. Все честно. Ушел с конференции. Стошнило.

  • Анонимно
    26.03.2018 16:21

    федеральный стул никто из казанских не захотел взять... ученые побоялись?

  • Анонимно
    26.03.2018 16:24

    Спектакль да и только

    • Анонимно
      26.03.2018 16:47

      все, нечего возмущаться. Проголосовали за 15% ндфл, теперь молча смотрим

  • Анонимно
    26.03.2018 16:32

    у нас все выбора самые честные, а главное альтернативные!!!
    вон выборы президента возьмите сколько кандидатов, один краше другого.... некоторые еще говорят нет альтернативы, еще как "есть"

  • Анонимно
    26.03.2018 16:44

    Балаган, жаль только студентов приучают участвовать в этом.

  • Анонимно
    26.03.2018 16:45

    Сценарий как в КНИТУ-КХТИ. Один утверждённый сверху кандидат и два непроходных. В том числе и одна женщина.

    • Анонимно
      26.03.2018 17:02

      Вот на счёт женщин интересный момент. Это что, негласное указание один из претендентов -женщина? И на президентских таж история. Представляем все слои общества.

  • Анонимно
    26.03.2018 16:58

    Если выберут женщину, то не ошибутся. А от этих "нетонущих" будет как от козла молока.

    • Анонимно
      27.03.2018 13:31

      Сколько ненависти к людям. Это вы, типа защитники, с прошлых выборов пишете, что КАИ нет. Как можно желать такое любимому вузу? Радость и самоудовлетворение вызывают только негативные новости и свои же написанные негативные комментарии. Прекратите разворачивать данную ситуацию только не негативный бок

  • Анонимно
    26.03.2018 17:03

    Сдадим КНИТУ-КАИ,больше адекватных Технических ВУЗов-НЕТ,в Казани.

    • Анонимно
      26.03.2018 17:09

      И этот давно уже не в адеквате. Болото.

      • Анонимно
        26.03.2018 20:52

        не рвите душу, эффективные менеджеры пилят бюджеты ради исключительно себя, прикрываясь добрым именем КАИ

        • Анонимно
          27.03.2018 13:11

          Видимо, неэффективные менеджеры, способные анонимно хаять университет, да и все, что их окружает

        • Анонимно
          27.03.2018 13:41

          Добрым именем КАИ прикрываются те, кто, представляясь корреспондентом университета, выдает на сайт БО новости. Какой, интересно, гонорар, получит корреспондент за эту новость? Это сделано для университета? Это сделано ему во благо? Нет, все только для себя, потешить свое самолюбие!

    • Анонимно
      27.03.2018 13:33

      Прочитал несколько раз комментарий и не понял.

  • Анонимно
    26.03.2018 17:46

    А какой вуз сейчас не болото?

  • Анонимно
    26.03.2018 17:52

    Выбрали что ли?

  • Анонимно
    26.03.2018 18:16

    Значит имел реальный шанс быть избранным! Поздравляю Морозова с выигрышем

    • Анонимно
      26.03.2018 19:53

      К сожалению, изначально предназначение Морозова было исполнить роль спойлера. Что он и сделал. Бог ему судья.

      • Анонимно
        27.03.2018 13:09

        Как не стыдно в болезни искать подвох! Проблемы со здоровьем не щадят никого. Комментаторы, которые считают, что он совершил то, чего от него не ожидали, либо, что совершил не мужской поступок, желаю вам, чтобы никогда не сталкивались с болезнью. Он объяснил свое отсутствие именно тем, что занимался своим здоровьем. Свое здоровье и здоровье близки- это важнее всего!!! Хватит домысливать, хватит обвинять. Хоть кто-то из вас бы до этого пожелал, скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    26.03.2018 18:36

    Я такого от Морозова не ожидал. Это называется на русском языке по другому.

  • Анонимно
    26.03.2018 19:24

    То, что он снимет свою кандидатуру было видно сразу. Даже не учавствовал на собраниях в подразделениях. Сказал бы лучше честно, что меня попросили принять участие в этом спектакле, чем выдумывать разные предлоги.

    • Анонимно
      26.03.2018 20:46

      Уважение Юдиной! Не испугалась, дошла до конца. Совершила абсолютно мужской поступок!

  • Анонимно
    27.03.2018 13:23

    Альберт Харисович очень умен, и не стал бы так подставлять себя. Тем более перед министром, который тоже не ожидал.

    Скорейшего выздоровления Олегу Геннадьевичу, он действительно нужен КАИ.

  • Анонимно
    27.03.2018 13:26

    Морозов был достойным и изначально сильным кандидатом. АХГ бы изначально перегородил ему путь, а не убирал в самом конце.
    Включите логику, господа.

    Выглядит, конечно, странно, но верю, что причина в плохом самочувствии. Поэтому желаю ему здоровья