Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
26.03.2018

ФК «Рубин» сыграет с «Ахматом» и «Ростовом» на Центральном стадионе

ФК «Рубин» проведет матчи 25-го и 27-го туров чемпионата России с «Ахматом» (7 апреля, 14:00) и «Ростовом» (21 апреля, 16:30) на Центральном стадионе Казани, который был заявлен клубом в качестве запасной арены для проведения домашних матчей. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

При этом матч 29-го тура «Рубин» — «Уфа» состоится на стадионе «Казань Арена».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
NIYAZ
26.03.2018 17:52

Спасибо Радику за это!

Дайте ему еще грамоту и медали.

  • Анонимно
    26.03.2018 17:05

    Правильное решение. Ладно не застроили его как обсуждали ранее когда появилась Арена

  • Анонимно
    26.03.2018 17:43

    Так а зачем на центральном? Пустырей полно. Кирпичики поставили на ворота и айда пошёл))

  • Анонимно
    26.03.2018 17:49

    А как же Казань арена? Скоро чемпионат . Тоже будем на центральном стадионе команды принимать.

  • NIYAZ
    26.03.2018 17:52

    Спасибо Радику за это!

    Дайте ему еще грамоту и медали.

  • Анонимно
    26.03.2018 18:00

    А Центральный многим нравится! Никогда не подводил "старичок"! Я на него с конца 60-х ходил. Эх, было время, не то, что сейчас!

  • Анонимно
    26.03.2018 18:05

    Надо было как Амкар на выезде играть.

  • Анонимно
    26.03.2018 19:50

    человек, принимавший решение о проведении матча со Спартаком на КА, мягко говоря, не компетентен и неадекватен. Поле убили играя в 15-то градусный мороз. Могли бы первую игру перенести и поберечь газон

  • Анонимно
    26.03.2018 20:55

    Прогресс. Потом на поле стадиона Рубин. А потом и до уровня дворовой команды недалеко. Приплыли. Дело даже не в ЧМ. Не кем заполнить Казань Арену. Во время домашних матчей пустой стадион. Игра со Спартаком не в счет. Там в основном были болельщики Спартака. Очень жаль.