Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

26.03.2018

УНИКС обыграл «Химки» и удержал лидерство в Единой лиге ВТБ

УНИКС одержал победу над «Химками» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 83:80.

За шесть с половиной минут до конца казанцы владели преимуществом +11 (68:57). Но следом «Химки» совершили рывок 16:0 и сравняли счет. Перед последней минутой УНИКС был впереди +7. Защитник «Химок» Алексей Швед набрал пять очков подряд, и разница между командами сократилась до трех очков. В последнем владении Егор Вяльцев допустил промах из-за дуги, и встреча не перешла в овертайм.

УНИКС доигрывал концовку без Мелвина Эджима и Мориса Ндура, которых удалили за перебор игровых замечаний.

На сегодняшний день УНИКС остается единственной командой в Единой лиге ВТБ, которая потерпела только одна поражение. Команда занимает первое место в таблице.

2 апреля УНИКСу предстоит встреча на выезде с ЦСКА.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат
«Химки» — УНИКС (Казань, Россия) — 80:83 (16:18, 15:20, 19:28, 30:17)

26 марта. БЦМО

Комментарии (7) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    26.03.2018 21:38

Играют легионеры, а привычка российская: после третьей четверти казанцы решили , что игра сделана и бросили играть. Сила Уникса в отсутствие лидера, все играют и набирают очки равномерно. Противник не знает кого держать.

26.03.2018 21:46

2 апреля игра ЦСКА-УНИКС в Москве. Победа принесет УНИКСУ на 99% чемпионство. Хорошо бы раскошелиться клубу и исполкомам Казани, других городов РТ на доставку болельщиков в Москву.

26.03.2018 22:21