Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.03.2018

СМИ: Путина ждут в Кемерове – кремлевский пул уже прибыл к месту трагедии

В международном аэропорту «Кемерово» приземлился самолет президента России Владимира Путина. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на данные сервиса Flightradar24.

После приезда Путина место происшествия в Кемерове оцепили, сообщает издание «Говорит Москва». «Зачистили периметр, никого не пускают», — отмечает корреспондент издания с места событий.

Вместе с журналистами к месту ЧП прибыл пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Отмечается, что крыша торгового центра полностью обрушилась, что может сдвинуть время посещения места трагедии.

Вместе с тем РИА «Новости» со ссылкой на источник сообщает, что на борту приземлившегося в Кемерове самолета нет ни президента, ни представителей делегации.

Пожар в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» вспыхнул в воскресенье, в первый день школьных каникул. Погибли 64 человека, десятки числятся пропавшими без вести. В больницах остаются 12 человек, двое подростков, выпрыгнувших из окна четвертого этажа, в тяжелом состоянии.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2018 23:43

вся страна это один большой ТРЦ "Зимняя вишня"! это отражение дел во всей стране


  • 1. Все воскресенье на федеральных телеканалах не снижалась эйфория от результатов выборов в Президенты РФ. А в это время уже чувствовалось, что Россия идет к трауру, в связи с большим количеством пропавших без вести людей на пожаре в Кемерово. Уже вечером мы все узнали о 37 погибших. Потом эта цифрарезко возросла в 2 раза! Сейчас в соцсетях эту цифру увеличивают ещё больше! Тем менее, федеральные СМИ продолжали неадекватно показывать в записи Президента РФ , тем самым дискредитируя его.
    2. Нужно было прекратить показывать всю эйфорию от победы на выборах в Президенты РФ. Все идёт к дню траура, так как погибло большое число людей . Понимаю, сейчас качество и настрой федерального телевещания изменится. Почему федеральные СМИ так и не научились оперативно и адекватно реагировать по ситуации?
    3. Сейчас в СМИ показывают жестокую потребительскую рекламу, оно и понятно , ведь рекламное время сейчас ценно, вся Россия наблюдает за бедой. СМИ грешат! Должна же быть какая-то этика! Или эту жестокую машину желаний уже трудно остановить!

    • Анонимно
      26.03.2018 23:53

      Вчера тоже понимание было о трагедии серьёзной.... Но новости в основном через интернет , Инстаграмм

      • Анонимно
        27.03.2018 00:59

        Уже в сотый раз публикуете сво пост. Не надоело фармить плюсы? Какую новость касательно СМИ не возьми, везде встречаю этот ваш опус. Вы под каждую новость клише-ответ пишете, только бы срубить побольше плюсов?

      • Анонимно
        27.03.2018 06:58

        а у вас есть время смотреть новости по тв в режиме нон-стоп?люди на работе,поэтому все через и-нет в телефоне...а не потому что по тв вранье!

    • Анонимно
      27.03.2018 03:26

      Рамиль, Вы правы. Утром включил телевизор узнать новости последние. Не нашёл ни одного канала с освещением события, когда все соц сети уже кипели. Нашёл только Вести ФМ (только звук). А на всех остальных каналах только с добрым утром да проснись и пой. Вакханалия и позор!

    • Анонимно
      27.03.2018 07:02

      а что,кроме этого события больше ничего нет?из-за пожара мириостановился что ли везде?во всем у вас это негативное отношение,этот же пост вы уже вчера размещали!начните заниматься делом и тогда у вас не будет времени потребительские каналы смотреть

  • Анонимно
    26.03.2018 23:20

    Тулеева на пенсию?

    • Анонимно
      27.03.2018 04:41

      Давно пора, регион без власти уже больше года. К брежневщине пришли, чиновник работает до последнего вздоха.

    • Анонимно
      27.03.2018 07:36

      Его не на пенсию, а сажать надо! За такой бардак в городе! Рыба гниет с головы!
      Все довольны с этим бесперделом! Только бы нахапать, набить карманы! Это идеология нашей ЭЛИТЫ! О народе НИКТО не ДУМАЕТ! Только болтовня!

      • Анонимно
        27.03.2018 09:01

        А при чем здесь Тулеев?
        Это Тулеев поджег ТЦ что ли?
        Если ДТП случится в Кемерово, тоже Тулеев будет виноват?

  • Анонимно
    26.03.2018 23:26

    Везде , в каждом деле нужен контроль.

    • Анонимно
      27.03.2018 09:02

      Кто контролировать - то будет? Нужен неотвратимость наказания виновных, а не стрелочников. В данном случае виновным назначили сторожа, где - то слесарь виноват, где-то электрик. Владелец должен чувствовать, что в случае события он и его родственники потеряют все. Должны понимать, что не смогут отсиживаться в Сиднее.

  • Анонимно
    26.03.2018 23:36

    в стране кругом бардак - кемерово как срез отношения коммерсантов к людям , а чиновников к разрешениям за деньги

  • Анонимно
    26.03.2018 23:38

    пока будет разгильдяйство будут трагедии

  • Анонимно
    26.03.2018 23:43

    вся страна это один большой ТРЦ "Зимняя вишня"! это отражение дел во всей стране

    • Анонимно
      27.03.2018 00:21

      ЧОП по всей стране ликвидировать. И начать прямо оттуда, с Кемерово..

  • Анонимно
    26.03.2018 23:48

    мчс во главе с пучковым -главные виновники

    • Конечно Я
      27.03.2018 00:31

      ваше высказывание конечно бред. ... получается наш народ нужно водить только за ручку... хотя каждый из нас хочет жить свободно.... а не лучше вести себя так, чтобы не было обидно себе и другим, может всё-таки в своих деяниях включать человеческий фактор и думать не только о своей наживе , но и о последствиях

    • Анонимно
      27.03.2018 02:48

      Аха, проводка горит- виноват МЧС с Пучковым

    • Анонимно
      27.03.2018 06:00

      Не главные. Главный выше. Благодаря кому эта система повального воровства и взяточничества появилась, живёт и процветает. А мчс это винтик в этой общей системе.

  • Анонимно
    27.03.2018 00:00

    В нашей стране в настоящее время за деньги можно практически ВСЁ! Чиновникам плевать на последствия их жадности до денег! Ну выразят соболезнования, частично оплатят горе людей из государственного кармана,не из своего, накажут стрелочников, и все. Можно продолжать!

  • Анонимно
    27.03.2018 00:17

    Как всё - таки страшно и чего ждать в дальнейшем.... ведь всё должно быть устроенно по- другому...ведь мы же люди и в какой- то степени грамотные наверное......что-то делаем и в ответе наверное за это....а ещё начинаем винить президента...получается мы не к чему не пригодные, только , чтобы наживиться и всё, ...дают возможность заработать( иметь бизнес) , но при этом оставайтесь людьми, делать своё нужно по-челорвечески и при этом думать о других и о последствиях, а не только о себе...как же так столько погибло детей....это просто не должно продолжаться, по ходу нужен полный запрет таким строениям.....и охранники дорлжны быть специализированы, а не просто для видимости и не компетентные в своем деле....господи, но это же не бумаги перекладывать...столько людей погибло, что за халатность....

  • Анонимно
    27.03.2018 00:30

    Неужели нельзя вназидание снять главу региона за халатность.????? думаю остальным не повадно было бы. Была же статья при Сталине за вредительство....эх....

  • Анонимно
    27.03.2018 01:21

    Тулеева однозначно пока не тронут.

  • Анонимно
    27.03.2018 04:15

    Очередной раз попадаем в ситуацию от которой больно страшно и стыдно за все что твориться с нами по нашей безалаберности и жадности Д авайте опомнимся что творим и неведений. Помоги господи вразуми наш народ и власть имущих

  • Анонимно
    27.03.2018 04:38

    Подстава Путина, либералы отыгрались на детках за проигрышь

  • Анонимно
    27.03.2018 04:40

    Прокурорский надзор отсутствует.Они должны осуществлять контроль,не спрашивая ни у кого разрешения.Это в их власти.Т.е.помогать,обучать,как сделать так ,чтоб не было беды.А не штрафовать.А контролирующий орган бездействует.От этого и беда.

  • Анонимно
    27.03.2018 06:05

    Мы сам выбрали власть. Ничего не изменится

  • Анонимно
    27.03.2018 06:14

    Виновата жадность наживы. В мое советское время кино и концерты были только в ДК. В ДК были входы и выходы со всех сторон и были они в 2 этажа. ДК разрушили.
    Сейчас же весь народ в синтетический сарай загнали. Это беда от того, что всегда думают прежде всего о деньгах!

  • Анонимно
    27.03.2018 07:52

    Во всём виновато руководство страны. Строят с нарушениями, принимают объекты без систем пожаротушения, используют быстро воспламеняющиеся материалы, отключают пожарную сигнализацию! А мы не при чём?!

  • Анонимно
    27.03.2018 07:58

    приехал всенародно избранный, а его избирателей и на километр к нему не подпускают... Чего ему бояться то?? за него же 80 процентов населения страны?

  • Анонимно
    27.03.2018 14:02

    Первое с чего необходимо начать--- это закон!!! Пока у нас мягкие законы будет так! Ответственность должна быть за такие преступления --- смертная казнь!!!

  • Анонимно
    27.03.2018 18:51

    Мои соболезнования. Проверки пройдут. Одна показуха. Наглядно наблюдала учения МЧС в мсч140 г. Пермь. Все полная фикция. За деньги любые документы подпишут. Попроверяют, отпишутся, найдут стрелочников. И забудут.