Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.03.2018

Путин назначил нового заместителя министра иностранных дел России

Президент России Владимир Путин назначил заместителем министра иностранных дел РФ 64-летнего Сергея Вершинина. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации.

Сергей ВершининФото: скриншот

Вершинин трудится в системе МИД с 1976 года. Он работал в центральном аппарате министерства и за рубежом, в том числе в посольствах России в Тунисе и Алжире, занимал пост спецпредставителя главы МИД РФ по ближневосточному урегулированию.

С февраля 2005 года дипломат возглавлял департамент Ближнего Востока и Северной Африки МИД. Владеет арабским, английским и французским языками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Panda
    27.03.2018 13:51

    Все логично, назначили арабиста исходя из кратко- и среднесрочной перспективы

    • Анонимно
      27.03.2018 15:04

      да ладно, возраст не слишком отличающисйя должен быть у всего окружения - вот и всё

  • Анонимно
    27.03.2018 14:06

    Важная новость, в свете событий в Кемерово. А да и еще, человек уже 64 года, почему не на пенсии???

  • Анонимно
    27.03.2018 14:10

    а ничего что ему 64 года?

  • Анонимно
    27.03.2018 14:17

    64 года пенсионер уже. Что больше кадров нет

  • Анонимно
    27.03.2018 14:28

    опппаньки..а вот и новый мининдел.....тут и к бабке не ходи..Обс...))) от индукции к дедукции-проверенная метода..

    • Анонимно
      27.03.2018 15:51

      дедукция - это министрство от одного деда к другому ))

    • Анонимно
      27.03.2018 16:02

      ...держу пари-после майской инаугурации Министром иностранных дел РФ будет назначен С.Вершинин!

  • Анонимно
    27.03.2018 14:38

    у них пенсионный возраст с 70?

  • Анонимно
    27.03.2018 15:00

    Будущий министр видимо, будут вводить в курс дела пока

  • Анонимно
    27.03.2018 15:02

    будущий министр?

  • Анонимно
    27.03.2018 15:03

    скоро все будут переназнаены в таком возрасте - чтобы белой вороной не быть

  • Анонимно
    27.03.2018 18:21

    Молодежь, знающая арабский, работает не в МИДе, а в религиозных учреждениях. Спокойнее. А шутят одинаково и в Миде и в учреждениях.

  • Анонимно
    27.03.2018 23:32

    А как же социальный лифт для молодых? Давно пора молодым дорогу открыть, научить работе, а сами могут и на полставки консультантами подрабатывать.