Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.03.2018

Минниханов переназначил Рената Валиуллина постпредом РТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Президент РТ Рустам Минниханов назначил Рената Валиуллина постпредом РТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на новый трехлетний срок. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

Ранее Минниханов переназначил Руслана Шаяхметова постпредом РТ в Крыму и Севастополе.

Постоянное представительство РТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области учреждено указом президента РТ от 25 мая 1996 года. Валиуллин руководит представительством с 2015 года, ранее он занимал должность первого заместителя председателя исполкома всемирного конгресса татар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2018 17:51

Постпред аж в самом Санкт-Петербурге! Что за должность то выдуманная, чем человек занимается? Пора упразднять все эти крайне сомнительные единицы. На луне постпреда еще не хватает...

  • Анонимно
    27.03.2018 17:48

    Мурат Сиразин!
    Надо этих полпредов назначать только на общественных началах,а деньги все направить высвободившиеся на поддержку крестьян Татарстана,а то жируют,а толку нам крестьянам от чиновничества никакого нет!

    • Анонимно
      27.03.2018 20:19

      У постпреда наверно и замы есть и секретарь и водитель и офис и охрана и уборщица в офисе.
      Вопрос? Если вся эта шайка исчезнет.кто нибудь заметит это?
      Вот если дворник в моем дворе 2 дня не выйдет на работу заметят все в моем доме.
      Это так для сравнения

      • Анонимно
        27.03.2018 22:53

        Валиуллин за три года показал себя только с хорошей стороны, столько мероприятий по поддержке татар в Питере некогда не было. Спасибо за такие кадры.

  • Анонимно
    27.03.2018 17:51

    Постпред аж в самом Санкт-Петербурге! Что за должность то выдуманная, чем человек занимается? Пора упразднять все эти крайне сомнительные единицы. На луне постпреда еще не хватает...

  • Анонимно
    27.03.2018 17:57

    Какие только должности не придумают чтоб не работать.

  • Анонимно
    27.03.2018 18:03

    Зачем деньги тратить, зачем нам свои представительства от Татарстана

  • Анонимно
    27.03.2018 18:40

    А какой результат его деятельности как полномочного представителя?

    • Анонимно
      27.03.2018 22:56

      По всем направлениям Постпредство Татарстана в Санкт Петербурге на первых позициях, товарооборот между регионами возрос в четыре раза, пришли новые инвесторы из Питера развивается Питерская Лента в Татарстане это все в том числе ихний результат работы.

  • Рустем
    27.03.2018 19:36

    Он прямо из отпуска назначил?

  • Анонимно
    27.03.2018 19:50

    Валиуллин как раз неплохо работает. Торгово- экономические связи, культурняе тоже- при его организации идут.

    • Анонимно
      27.03.2018 22:03

      например?

    • Анонимно
      27.03.2018 22:58

      Полностью согласен работа Валиуллина видна, скольким Татарстанцам он помог несоччитать, мою дочь помог устроить в Политех.

  • Анонимно
    27.03.2018 20:01

    Полпред какого Государства в каком Государстве? А да, дошло России в России!
    Хорошо живем!!!

  • Анонимно
    27.03.2018 20:03

    Полпред штата Аляска в Штате Гавайи?

  • Анонимно
    27.03.2018 20:52

    Люди такие злые...агрессии полно тало. Плохо в стране, видать.

  • Анонимно
    27.03.2018 21:52

    Валиуллин очень продуктивно работает, продвигает не только интересы крупняков Татарстана, а активно помогает малым и средним предприятия республики выйти на рынок Петербурга

    • Анонимно
      27.03.2018 22:04

      примеры приведите и суммы

      • Анонимно
        27.03.2018 23:00

        По данным Ростата самое большое количество инвесторов в прошлом году было из Питера.

  • Анонимно
    27.03.2018 22:04

    Поздравляем! При нем действительно полпредство зашевелилось

  • Анонимно
    27.03.2018 22:07

    От суверинета что-то осталось?!Одни траты!!!

  • Анонимно
    27.03.2018 23:04

    Постпредство Татарстана в Санкт-Петербурге признан самым активным представительством среди 43 представительств работающих в Санкт Петербурге. Молодец Валиуллин и команда. Мы Питерцы давно ждали такого.