Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
34%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.03.2018

Лавров о высылке российских дипломатов: «Ответим, такое хамство сносить никому не хочется»

Россия ответит на высылку дипломатов странами Запада. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Ответим, не сомневайтесь, — цитирует ТАСС Лаврова. — Потому что такое хамство сносить, конечно, никому не хочется. Не будем этого делать».

Ранее стало известно, что США, Франция, Германия и еще более 20 стран Европы приняли решение о высылке российских дипломатов — в знак солидарности с Великобританией по «делу Скрипаля».

Экс-разведчик ГРУ Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия в начале марта были обнаружены без сознания на скамейке в английском городе Солсбери с признаками отравления химическим веществом, сейчас они находятся в критическом состоянии. Ответственность за этот инцидент премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию, выслав из страны 23 российских дипломатов. В РФ по факту покушения на убийство Юлии Скрипаль возбуждены уголовные дела. Россия не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2018 20:25

Снесете и утретесь, ещё и не такое. Они вас крепко держат за ваши личные счета и за ваших отпрысков, живущих за границей на российские денежки.

  • Анонимно
    27.03.2018 20:25

    Снесете и утретесь, ещё и не такое. Они вас крепко держат за ваши личные счета и за ваших отпрысков, живущих за границей на российские денежки.

    • Анонимно
      27.03.2018 20:44

      именно! народ России это понимает, наверное про суровый симметричный ответ верят уж совсем дремучие, у кого интернета нет и постоянно 1 канал тв включен

    • Анонимно
      27.03.2018 21:01

      Да откуда у Вас столько ненависти?

      • Анонимно
        27.03.2018 21:20

        Вы тоже в радужных мечтах живёте, вместе с нашим правительством?

      • Анонимно
        27.03.2018 23:39

        У них нет ничего кроме ненависти. Живут этим. ненавидят Россию, ненавидят народ, живущий в России. Бог им судья.. И он же распорядится их жизнями бестолковыми..

        • Анонимно
          28.03.2018 06:20

          Почему вы отождествляете Россию не с Россиянами, а с отдельной кастой которая ее грабит и позорит?

        • Анонимно
          28.03.2018 07:24

          Ну а пока распоряжаются нашими жизнями как хотят...

    • Анонимно
      27.03.2018 22:45

      Они ответят. Будут опять бить своих, чтобы чужие боялись.

    • Анонимно
      28.03.2018 06:04

      Запретят учить английский

      • Анонимно
        28.03.2018 12:35

        Больше всего я боюсь, что в один прекрасный отключат интернет.

  • Анонимно
    27.03.2018 20:31

    Видно уж как отвечаете. Смешно просто. Верните лучше своих детей жен любовниц миллиарды долларов денег итд. Все чиновники зависят от США и др стран.

  • Анонимно
    27.03.2018 20:38

    Клоун , кому это он говорит только непонятно ?

    • Анонимно
      27.03.2018 21:01

      Он далеко не Клоун. Во всем мире Лаврова считают самым лучшим министром иностранных дел.

  • НЕОЛЬГИНО
    27.03.2018 20:38

    У дочки Лаврова гражданство США, вся семья Павла Астахова ("ну, как поплавали?") живет в Ницце, 3 дочки матроса (зачеркнуто) депутат Железняка окопались в Англии, Шувалов имеет замки в Австрии и квартирку в Англии... список бесконечен...
    А приготовиться, как всегда, Воронежу?

  • Анонимно
    27.03.2018 20:40

    Надо генконсульство США из Владивостока в Крым переместить! Они же так хотели там обосноваться.

  • НЕОЛЬГИНО
    27.03.2018 20:42

    Даже Молдова выслала!

  • Анонимно
    27.03.2018 20:59

    Как говорил Киса Воробьянинов: Хамы!

  • Мюллер)))
    27.03.2018 21:00

    Официант! Шампанского! Хамы! Хамы! Хамы! (12 стульев ИП Воробьянинов)
    Тяжело Лаврову! Столько соседей и почти все хамы)))

  • Анонимно
    27.03.2018 21:02

    ...скоро отставка...и неча гром и молнии метать,коли дочь у тех,кому пальчиком грозим.. лорд Пальмерстон наоборот,понимаешь ли..)))

  • Анонимно
    27.03.2018 21:05

    Господина Лаврова давно пора приобщить к процессу высылки российских дипломатов.
    Его хамство сносить никому не хочется.
    Всех достал - курит, матерится, в том числе на прессу, глупый и чванливый - разве это дипломат?
    Карикатура на самого себя , честное слово.
    Ужас, короче...
    Неужели нет в потомках РСФСР интеллигентных и образованных людей?

  • Анонимно
    27.03.2018 21:06

    Теперь нагрузка на МИД Киева возрастет)) С осени россияне ездили туда за визой в США ,теперь и в Евросоюз визы будут там получать...

  • Анонимно
    27.03.2018 21:14

    да я бы всем вам накостылял как следует, но тренер по боксу мне драться на улице запрещает((( лавров уже и не смешон(((

  • Анонимно
    27.03.2018 21:48

    К запрету уж и сортов сыра не осталось, и все западные студенты из наших супер-вузов высланы, и хрущевки в Урюпинсках покупать им запретили, и вклады в Сбербанке заморозили.
    Что же будет на этот раз, страшно даже представить!

  • OlegBelg
    27.03.2018 23:11

    Точечные санкции не против России, а против 200-300 клептоманов идут на пользу населению. К сожалению, высылка дипломатов не слишком сильно влияет на обладателей недвижимости и счетов в Великобритании и иных странах Запада.