Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
27.03.2018

Фарид Галяутдинов назначен новым главврачом казанской Станции скорой медицинской помощи

Министр здравоохранения РТ Марат Садыков назначил Фарида Галяутдинова новым главврачом ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи». Об этом сообщает пресс-служба минздрава РТ.

Фото: zdrav.tatar.ru

Ранее Галяутдинов работал заместителем Садыкова по медицинской части в горбольнице №7. На посту главврача ССМП он сменил Сергея Басанова.

Накануне Лейсан Муратова сменила Наилю Шаймиеву на посту главврача Республиканской стоматологической поликлиники.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2018 18:50

Очередной свой малай, которой на скорой в бригаде и дня не работал.

  • Анонимно
    27.03.2018 18:50

    Очередной свой малай, которой на скорой в бригаде и дня не работал.

    • Анонимно
      27.03.2018 21:29

      Дежурил хирургом в БСМП№1 долгое время. Будучи начмедом продолжал дежурить в 7-ой, я думаю этого достаточно

    • Анонимно
      28.03.2018 22:03

      А Вы его знаете, чтобы писать такой пост? 10 лет работал на «скорой»!

    • Анонимно
      12.04.2018 23:49

      Он работал фельдшером на 6 подстанции. Надо информацию проверять, прежде чем писать.

  • Анонимно
    27.03.2018 19:03

    Отличный врач и хороший человек. Успехов на новом месте!

  • Анонимно
    27.03.2018 19:04

    а куда Басанов?

  • Анонимно
    27.03.2018 19:08

    Отличный специалист! Достойный кандидат!

  • Анонимно
    27.03.2018 19:10

    Ошибаетесь, работал фельдшером в бригаде скорой помощи будучи ещё студентом

    • Анонимно
      27.03.2018 19:27

      очень хорошо когда люди знают историю и главное ее помнют

  • Анонимно
    27.03.2018 19:25

    Успехов в данном направлении, здоровья и терпения, наведи пожалуйста порядок.

  • Анонимно
    27.03.2018 19:29

    Отличный специалист, прекрасный организатор, замечательный человек! Успехов ему на новом месте!

  • Анонимно
    27.03.2018 19:39

    Как раз он то и работал на скорой.Еще с фельдшеров начинал на 6филиале

  • Анонимно
    27.03.2018 19:47

    Баснов хороший парень,жаль

  • Анонимно
    27.03.2018 20:00

    Прекрасный человек, отличный руководитель и врач. Имеет огромный опыт работы как врача, так и руководителя высшего звена.

    • Анонимно
      28.03.2018 00:21




      В плане огромного опыта ,не очень согласен, но опыт приходит , особенно в специфике врачевания , Очень хочется верить , что ЧЕЛОВЕК пришел лечить , а не решать, очень хочу верить ,врач-это от бога.







      • Анонимно
        28.03.2018 12:49

        Руководителю нет необходимости быть хорошим врачом. Руководителю надо быть хорошим управленцем.

      • Анонимно
        28.03.2018 18:06

        Именно у него опыт серьезный. И клинический, и руководящий. Из неотложной хирургии он никогда не уходил.

  • Анонимно
    27.03.2018 20:07

    Лежала в седьмой в прошлом году, запомнился тем , что по степени толковости выделялся среди других

  • Анонимно
    27.03.2018 21:48

    успехов!

  • Анонимно
    27.03.2018 22:10

    Отличный врач и человек!

  • Анонимно
    27.03.2018 22:33

    Фарид Шарипович , успехов вам на новом месте , очень жаль что покидаете 7гб . Самый адекватный из администрации

  • Анонимно
    27.03.2018 23:05

    Ещё бы многих заместителей главврачей больниц сменил, больно много их становится день ото дня, а врачей обычных не хватает.

  • Анонимно
    28.03.2018 05:12

    У нас так странно у молодых опыт?

  • Анонимно
    28.03.2018 05:46

    Был в травматологии в 7. Отличная больница. Прекрасный персонал. Квалифицированные врачи. Уверентам так везде.

  • Анонимно
    28.03.2018 08:48

    Успехов! Замечательный врач.
    Спасибо!

  • Анонимно
    28.03.2018 09:47

    Фарид Шарипович, успехов на новом поприще!
    Уверены, что оправдаете оказанное доверие. Это Вы заслуживаете!
    Желаем Вам оставаться таким же порядочным, принципиальным, воспитанным сыном, гордостью мамы Альфии.
    Здоровья Вам на все задуманное, хорошей команды и удачи во всех жизненных испытаниях.
    Хаерле тормыш юлы телэп калабыз.

  • Анонимно
    28.03.2018 18:03

    Знаю Фарида, долго работали вместе. Очень добрый, отзывчивый, хороший наставник молодежи и руководитель.
    Дай Бог на новом месте не испортиться среди волков.

  • Анонимно
    28.03.2018 22:09

    Справедливый, надежный. Успехов Фарид Шарифович!

  • Анонимно
    29.03.2018 16:53

    Мы работаем а главные врачи всё меняются и меняются. Может наконец то повезёт нам коллективу с новым главным врачом.Дай то бог,,,,,