Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
34%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.03.2018

ХК «Ак Барс» в финале Востока Кубка Гагарина сыграет с «Трактором»

Сегодня «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» (2:1) в седьмом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина и выиграл серию (4 — 3).

Победу челябинской команде принес Линус Виделль, отличившийся в большинстве в концовке второго периода.

«Трактор» впервые за пять лет сыграет в финале Восточной конференции, где встретится с «Ак Барсом». В сезоне 2012/13 челябинцы обыграли в финале Востока именно казанскую команду (4 — 3).

Первые два матча серии пройдут в Казани 30 марта и 1 апреля.


Кубок Гагарина. Восточная конференция. ½ финала. 7-й матч
«Салават Юлаев» (Уфа) — «Трактор» (Челябинск) — 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) 
27 марта, «Уфа-Арена». 8070 зрителей 
1:0 Умарк (12:55) 
1:1 Гюнге (Щехура, Бэйлен, 18:18) 
1:2 Виделль (Щехура, Гюнге, 38:00, бол.) 
Вратари: Скривенс — Францоуз 
Счет в серии: 3 — 4 (1:2, 3:2 ОТ, 3:2, 1:4, 1:0, 1:7, 1:2)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2018 19:41

Слабоват Салават :)

  • Анонимно
    27.03.2018 19:41

    Слабоват Салават :)

  • Анонимно
    27.03.2018 19:43

    Конференция - продолжается - ужас КОНФЕРЕНЦИЯ ...

    • Анонимно
      27.03.2018 19:47

      Хорошее европейское слово - "конференция". Чем не нравится?

      • Анонимно
        27.03.2018 20:56

        Просто больше не к чему "докопаться" человеку)))
        Вот пристал к слову. В каждой заметке об Ак Барсе оставляет комментарий свой, "глубокомысленный".

  • Анонимно
    27.03.2018 19:44

    Мы - наши должны выигарть.

    • Анонимно
      27.03.2018 19:54

      Выигрывай. Трактор всегда был Казани неудобен. А сейчас и окрыленный проигрышем Уфы. Крылатый барс и крылатый трактор. Победит достойнейший!

  • Анонимно
    27.03.2018 19:47

    Прошлый раз мы не смогли трактор разобрать

  • Анонимно
    27.03.2018 19:49

    Ак барс - Салават Юлаев финал бы интереснее

    • Анонимно
      27.03.2018 19:58

      фифти-фифти по очереди. Достаточно посмотреть кто проиграл последним

    • Анонимно
      27.03.2018 20:03

      едьте по селам Башкортии
      вам там будут рады

  • Анонимно
    27.03.2018 19:51

    Серьезный будет баттл )

  • Анонимно
    27.03.2018 19:53

    Разберём Трактор!

  • Анонимно
    27.03.2018 19:59

    Молодец Трактор, с небольшими ресурсами до финала конференции дошел.

  • Анонимно
    27.03.2018 20:07

    Битва двух татаров (тренеров)

  • Анонимно
    27.03.2018 20:21

    Трактор не жилец.

  • Анонимно
    27.03.2018 20:22

    Ак Барс - СКА - победит сильнейший.

    • Анонимно
      27.03.2018 21:12

      Вы уверены, что Питер будет в финале? ЦСКА тоже не подарок.

  • Анонимно
    27.03.2018 20:38

    Трактор уже прыгнул выше головы, поэтому думаю победа в серии за Ак барсом. Хотя ни о какой недооценке соперника не должно быть и речи. Если барсы сыграют также строго как с магниткой, в 5 матчах выйдем в финал к СКА

  • Ильдар Абый
    27.03.2018 20:52

    По той игре, какую показывают Ак Барс и Трактор, Ак Барс должен выигрывать серию не более чем за 6 матчей. С Салаватом было бы больше проблем как мне кажется.

  • Анонимно
    27.03.2018 21:10

    Битва двух тренеров бывших защитников. Это будет нудная серия мне кажется.

    • Анонимно
      27.03.2018 21:41

      Следуя этой логике, бывший вратарь Скудра вообще не способен управлять полевыми игроками Торпедо.

      • Анонимно
        28.03.2018 06:09

        Судя по результатам его команды, он не особенно то и может

  • Анонимно
    27.03.2018 21:37

    ребята будем откровенны что великого в тракторе? 4-2

  • Анонимно
    27.03.2018 21:50

    Такого лёгкого соперника в полуфинале и представить тяжело. Колхозная лига догоняет НХЛ )))

  • Анонимно
    27.03.2018 22:04

    хайдарыч верим!!!

  • Анонимно
    28.03.2018 22:16

    Трактор еще покажет себя,премиальные уже пообещали))))

  • Анонимно
    29.03.2018 04:01

    АкБарс должен быть в финале с ЦСКА. СКА уже всем оскомину наделал,пора уже и начать проигрывать.В постоянной форме весь сезон сложновато.

  • Анонимно
    29.03.2018 07:19

    Удачи Ак Барсу в финале!