Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
27.03.2018

Россия проиграла Франции в товарищеском матче

Сегодня в Санкт-Петербурге в товарищеском матче сборная России проиграла команде Франции — 1:3.

Дублем в ворота Андрея Лунева отметился нападающий Килиан Мбаппе, а также один мяч со штрафного забил Поль Погба. В составе россиян единственный гол на счету Федора Смолова.

Футбол. Товарищеский матч
Россия — Франция — 1:3 (0:1)
27 марта, «Санкт-Петербург», 51165 зрителей
0:1 — Мбаппе, 40
0:2 — Погба, 51
1:2 — Смолов, 68
1:3 — Мбаппе, 83
Россия: Лунев, Нойштедтер, Гранат, Кудряшов (Черышев, 83), Самедов (Смольников, 46), Дзагоев (Миранчук, 54), Жирков (Рауш, 46), Миранчук (Заболотный, 66), Головин, Ерохин (Швец, 76), Смолов.
Франция: Льорис, Косьельни, Люка Эрнандес, Павар, Умтити (Кимпембе, 80), Погба, Канте (Толиссо, 66), Рабьо (Матюиди, 81), Дембеле (Жиру, 72), Марсьяль (Гризманн, 58), Мбаппе (Лемар, 86).
Предупреждения: Мбаппе (52), Заболотный (67), Миранчук (82).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2018 20:50

Ожидаемо...рождённые ползать летать не будут

  • Анонимно
    27.03.2018 20:50

    Ожидаемо...рождённые ползать летать не будут

  • Анонимно
    27.03.2018 20:51

    1:6 по сумме двух встреч. Не серьезно как то выглядит.

  • Анонимно
    27.03.2018 20:58

    Да ну? Телевизор не смотрю, футбол с нашими тоже. Неожиданно.

  • Анонимно
    27.03.2018 21:00

    Отлично.

    • Анонимно
      27.03.2018 21:27

      Да класс. Вообще надо запретить футбол, от кривоногих толку нет.

  • Анонимно
    27.03.2018 21:05

    Осталось чуть-чуть до ЧМ-2018. Сейчас страны высвлают дипломатов, затем байкотируют ЧМ-2018, никто не приедет и сборная нашей страны станет чемпионом:)

  • Анонимно
    27.03.2018 21:09

    Разформируйте футбол в РФ пожалуйста!Это нам не надо!

  • Анонимно
    27.03.2018 21:15

    Ничего особенного

  • Анонимно
    27.03.2018 21:15

    Могли бы и не играть. Результат известен...

  • Анонимно
    27.03.2018 21:18

    А кто то рассчитывал на другой результат?)))

  • Анонимно
    27.03.2018 21:25

    Разогнать всю сборную-сборную позора

  • Анонимно
    27.03.2018 21:35

    На сегодняшний день уровень футбольной сборной очень точно отражает уровень страны в других областях деятельности. Например в науке, экономике, обороне, росте уровня жизни. Большинство стран победим, но до ведущих, как до Китая.

  • Анонимно
    27.03.2018 21:41

    Позорники!!!! По количеству татуировок на телах только выиграли!!!!!!

  • Анонимно
    27.03.2018 21:53

    Зачем играть бабки и так капают.

  • Анонимно
    27.03.2018 22:05

    Если уж сборной Финляндии у себя дома с таким счётом проигрывают, притом что финны играли процентов на двадцать от своих возможностей, то на ЧМ ловить нечего.

    Финны не попали на ЧМ, в группе их все били только в путь.

    • Анонимно
      27.03.2018 23:10

      Где Финны?

      • Анонимно
        28.03.2018 07:46

        Спасибо, что не написал Филиппины)))
        Такие суровые боты: им что Франция, что Финляндия - все едино!

  • Анонимно
    27.03.2018 22:08

    А можно дзюдоистов в футбол отправить? Они выиграют.

  • Анонимно
    27.03.2018 22:36

    Я давно писал и пишу что у Черчесова ничего не получится.Бердыев и только Бердыев на мой взгляд способен создать сборную которая на что то способна.

    • Анонимно
      28.03.2018 06:30

      Ну да, ну да. Вам мало, что Бердыев гробит Рубин? Видим его "выдающиеся" результаты в Казани. Про футбол не слышно, только бизнес и бабло

    • Анонимно
      28.03.2018 07:48

      Эксперт-теоретик. Неужели не ясно, что в России с футболом такая же ситуация, как в Бразилии с хоккеем?
      Какие-то фамилии дела не меняют.

  • Анонимно
    27.03.2018 22:37

    Футбол играют они , а стыдно почему то мне

  • Нур
    27.03.2018 22:49

    ну надо-же....синий еще и по мячу попадать умеет оказывается..удачно даже, иногда.

  • Анонимно
    27.03.2018 23:02

    уже давно все привыкли что наша команда только проигрывает

  • Анонимно
    28.03.2018 00:53

    Зачем Бразилия, Франция? У нашей сборной уровень дворовой команды надо играть с врачами, ментами, сборной учителей РФ в рамках общей физкультуры, а так позор один

  • Анонимно
    28.03.2018 07:36

    Гнать всех из сборной, включая тренера

  • Анонимно
    28.03.2018 10:31

    Амур вперёд!!!!
    Скоро и в хоккее такая же сборная будет....во многих командах КХЛ ...на первых ролях иностранцы...по блату своих в команды берут....толи ещё будет....

  • Анонимно
    30.03.2018 07:59

    Считаю, что надо штрафовать за такие игры. Кроме зарплат незаслуженных ничего не интересно. Могут только в шикарных барах кутить да сморкаться на камеру в пятитысячные купюры, позорище