Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.03.2018

Следствие даст правовую оценку действиям украинского пранкера за распространение фейков о сотнях погибших в Кемерове

Следственный комитет России даст правовую оценку действиям украинского пранкера Евгения Вольнова за распространение фейков о сотнях погибших в Кемерове. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

«Соответствующая правовая оценка действиям данного лица будет дана в рамках расследуемого уголовного дела о гибели людей при пожаре», — сообщила она.

Напомним, на своем Youtube-канале он вел стрим, во время которого позвонил в морг и агентство ритуальных услуг, где сообщал о сотнях погибших. Также, представляясь сотрудником администрации президента, он просил убрать цветы и игрушки с мемориала, созданного у ТЦ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
27.03.2018 23:02

Лучше бы дал правовую оценку бездействия Тулеева

  • Анонимно
    27.03.2018 22:41

    Зато наши Вован и Лексус - правильные пранкеры, они делают добро.

    • Анонимно
      27.03.2018 23:03

      Символично что и этот подонок и вы думаете одинаково и не видите разницы, над чем можно шутить, а над чем нет.

  • Анонимно
    27.03.2018 22:45

    Лично я не уверен, что он из Украины.

  • Анонимно
    27.03.2018 22:49

    Быть не может, так долго разговаривать из другой страны, т.к. либо на вх. звонки мог закончиться деньги или исх. Другая страна и большой роуминг.

    • Анонимно
      28.03.2018 07:19

      нда
      тогда можно сказать и про других преступников, ведь для преступления нужно покупать орудие, а оно дорого стоит!!!

    • Анонимно
      28.03.2018 09:19

      Этого придурка один раз,уже пытались засудить,за такие же дела,но его отмазали.Надеюсь на этот раз его примут при "незаконном пересечении
      границы" т.е выкрадут с мешком на голове.
      А звонил он просто.. Это "шоу "было платным,за деньги "радиослушателей".

  • Анонимно
    27.03.2018 22:57

    Какое отношение Следственный комитет России имеет к украинскому пранкеру?
    Хоть 100 дел на него заведите, он не гражданин России и выдавать его никто не будет.
    Меня всегда умиляют эти вбросы в СМИ (особенно на 1 канале), что Следственный комитет России завел какое то дело против граждан другой страны. И что, что завел или даст правовую оценку? Дальше что?

    • Анонимно
      28.03.2018 08:04

      Есть порядок действий по закону, если нарушение тяжкое можно и через интерпол достать. Ни как не реагировать потому что это гражданин другой страны тоже нельзя.

    • Анонимно
      28.03.2018 08:31

      Не что не вечно под луной!!!Я насчет другого государства!!!

    • Анонимно
      28.03.2018 09:21

      Что бы не умиляло,помните,что от мешка на голове и поездке через границу в скотовозке,никто не застрахован.

      • Анонимно
        28.03.2018 09:41

        Это круто слишком.
        Просто через Интерпол,по подозрению и всё.

  • НЕОЛЬГИНО
    27.03.2018 23:02

    Лучше бы дал правовую оценку бездействия Тулеева

    • Анонимно
      28.03.2018 00:03

      А Тулеев здесь при чем?
      В чем его вина?

      • Анонимно
        28.03.2018 01:06

        а регион чей? дядя Ваня там губернатор?

        • Анонимно
          28.03.2018 09:50

          Это понятно. Что он должен был и мог сделать?
          Он хотел приехать на место, но ему сказали чтобы он не приезжал и не мешал пожарным, не заграждал проезд.

          • Анонимно
            28.03.2018 11:13

            Вы в это верите? Это отмазка чтоб не приезжать

          • Анонимно
            28.03.2018 11:15

            Хотел бы-пешком пришёл бы с соседней улицы, или без кортежа аккуратно

      • Анонимно
        28.03.2018 03:19

        Как при чем,ничего себе,он первый человек в Кемерово и что тут говорить,все равно без толку,никто и никогда ничего не сделает,чтобы призвать к ответственности кого нибудь из управленческого персонала,найдут виновного среди простого люда,и будут тыкать в него всю жизнь пальцем,мол виновен.

      • Анонимно
        28.03.2018 06:05

        У нас преступники всегда непричем

      • Анонимно
        28.03.2018 07:29

        Пока СКР не прекратит заниматься ерундой и популизмом вместо того чтобы выявить всех причастных и ДОБИТЬСЯ УСТРАНЕНИЯ НАРУШЕНИЙ ПО ТЕМЕ на территории всей страны ТРК так и будут гореть и люди гибнуть

    • Анонимно
      28.03.2018 10:09

      когда случился Адмирал, вы тоже ожидали правовой оценки действиям/бездействия властей РТ?

  • Анонимно
    28.03.2018 01:05

    Тулеев должен как порядочный человек если он таковым является просто быть со своими земляками в трудный момент.Тулеев чиновник которого содержут его земляки он не Всевышний и не божество какое то чтобы так себя вести.
    Если он болеет и нет сил пусть уходит на пенсию и болеет,лечится и тд.
    Губернатор контролирует все процессы которые происходят в веленой территории и он лично виновен в том что произошло.
    Любой россиянин который чуть-чуть общается с властьимущими знает что любая должность,назначение,стройка,проект,мероприятие и тд всё проходит согласование и одобрение главы района,города,республики,области и тд.

  • Анонимно
    28.03.2018 03:14

    Эти хохлы уже достали своими пранками,бездарный ублюдок и пианист по жизни,кто он такой и где живет. В укроносии бардак,люди подыхают от туберкулеза пачками,а он с подачки сша лежит туда,куда его не просят,ты пранчик что возомнил из себя,попадись ты мне,я тебя за грязь в СМИ урою как в нулевых.

  • Анонимно
    28.03.2018 07:12

    Во-первых, не фейк, а ложь. Пишите по-русски!

    Во-вторых, будет ли дана оценка тем, кто с удовольствием подхватил и распространял?

  • Анонимно
    28.03.2018 08:19

    Вообще наши центральные каналы постарались в раскрутке этих сволочей пранкеров, кому они только не звонили, над кем не издевались, кому крови не попили, неужели нет статьи в УК за это дело?

  • Анонимно
    28.03.2018 08:36

    Есть канал на ютуб кемеровских ребят "Немагия". Посмотрите и поймёте.

    • Анонимно
      28.03.2018 09:25

      Немагию история с Тиньковым ничему не научила.За распространение лжи в этот раз их должны наказать по взрослому.