Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.03.2018

ТРЦ «Южный» опроверг информацию о приостановке деятельности

Опубликованная накануне на сайте «БИЗНЕС Online» информация о том, что ТРЦ «Южный» закрыт, оказалась не соответствующей действительности. По данным администрации ТРЦ, все помещения торгово-развлекательного комплекса функционируют в обычном режиме. Приносим извинения администрации комплекса и читателям.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2018 12:43

Доехали бы и посмотрели. Сидите там и слушаете непонятно кого. Профессионалы называется.

  • Анонимно
    28.03.2018 12:34

    Все центры выше двух этажей необходимо закрыть.

  • Анонимно
    28.03.2018 12:34

    Владельцам знак

  • Анонимно
    28.03.2018 12:43

    Доехали бы и посмотрели. Сидите там и слушаете непонятно кого. Профессионалы называется.

  • Анонимно
    28.03.2018 13:13

    Или можно было позвонить в приемную

  • Анонимно
    28.03.2018 13:24

    Молодцы, что извинились. Это достойно похвалы.

  • Анонимно
    28.03.2018 14:50

    Хороший магазин мы живем недалеко. не закрывайте пожалуйста.

  • Анонимно
    28.03.2018 14:58

    в южном проблемы с эвакуацие все аварийки и в ашане и в самом тц закрыты.так что,я туда ни ногой.

    • Анонимно
      28.03.2018 15:45

      а что разбить в ашане стекло двери не сможешь?то что они закрыты,не значит,что при чс они не откроются...сейчас много где стоят эл.замки на аварийных выходах

    • Анонимно