Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
28.03.2018

ТРЦ «Южный» опроверг информацию о приостановке деятельности

Опубликованная накануне на сайте «БИЗНЕС Online» информация о том, что ТРЦ «Южный» закрыт, оказалась не соответствующей действительности. По данным администрации ТРЦ, все помещения торгово-развлекательного комплекса функционируют в обычном режиме. Приносим извинения администрации комплекса и читателям.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2018 12:43

Доехали бы и посмотрели. Сидите там и слушаете непонятно кого. Профессионалы называется.

  • Анонимно
    28.03.2018 12:34

    Все центры выше двух этажей необходимо закрыть.

  • Анонимно
    28.03.2018 12:34

    Владельцам знак

  • Анонимно
    28.03.2018 12:43

    Доехали бы и посмотрели. Сидите там и слушаете непонятно кого. Профессионалы называется.

  • Анонимно
    28.03.2018 13:13

    Или можно было позвонить в приемную

  • Анонимно
    28.03.2018 13:24

    Молодцы, что извинились. Это достойно похвалы.

  • Анонимно
    28.03.2018 14:50

    Хороший магазин мы живем недалеко. не закрывайте пожалуйста.

  • Анонимно
    28.03.2018 14:58

    в южном проблемы с эвакуацие все аварийки и в ашане и в самом тц закрыты.так что,я туда ни ногой.

    • Анонимно
      28.03.2018 15:45

      а что разбить в ашане стекло двери не сможешь?то что они закрыты,не значит,что при чс они не откроются...сейчас много где стоят эл.замки на аварийных выходах

    • Анонимно