Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против переименовать улицу Чистопольскую в Туполева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
28.03.2018

Во Владимире загорелся автобус МЧС, на котором журналисты поехали на проверку торговых центров

Во Владимире загорелся автобус МЧС, на котором представители ведомства и журналисты поехали проверять торговые центры на соблюдение требований пожарной безопасности. Об этом сообщает ТАСС.

Фото: скриншот видео портала «ПроВладимир»

«В автобусе произошло возгорание во время следования. Его [возгорание] сразу ликвидировали, людей эвакуировали, все живы и здоровы», — цитирует агентство руководителя пресс-службы МЧС по Владимирской области Екатерину Шулаеву. В машине находились 12 человек.

Напомним, после пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, жертвами которого стали 64 человека, во всех торгово-развлекательных центрах в регионах РФ проверяют соблюдение законодательства о пожарной безопасности. Соответствующее поручение прокурорам регионов дал первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман. Проверки должны проходить с привлечением территориальных органов МЧС России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2018 14:01

Уже даже не смешно....очень печально всё у нас в стране....

  • Panda
    28.03.2018 14:00

    журналисты поехали на проверку торговых центров

    ДАЖЕ ИЗ ЭТОГО ШОУ СДЕЛАЛИ

    • Анонимно
      28.03.2018 14:54

      Это называется "Сапожник без сапог". Все деньги видимо ушли на строительство Национального центра по чрезвычайным ситуациям. И содержание сотен генералов и адмиралов МЧС.

  • Анонимно
    28.03.2018 14:01

    не раскачивайте автобус и МЧС ))

  • Анонимно
    28.03.2018 14:01

    дожили...

  • Анонимно
    28.03.2018 14:01

    Уже даже не смешно....очень печально всё у нас в стране....

    • Анонимно
      28.03.2018 15:23

      Так езжайте за рубеж, там же все хорошо, по Вашему, например в Египет или Турцию.

  • Анонимно
    28.03.2018 14:02

    Очень символично. Под властью всё горит.

  • Анонимно
    28.03.2018 14:02

    И смех и грех)

  • Анонимно
    28.03.2018 14:02

    Опять шпиёны-супостаты изгаляются? ))

  • Псевдоним
    28.03.2018 14:05

    Это Россия, детка!

  • Анонимно
    28.03.2018 14:13

    МЧС прогнило и по вертикали и по горизонтали

  • НЕОЛЬГИНО
    28.03.2018 14:14

    Как там Путин сказал? "Мы ОБРЕЧЕНЫ на успех..."

  • Анонимно
    28.03.2018 14:19

    Ахах))) ну это уже ваще края

  • НЕОЛЬГИНО
    28.03.2018 14:25

    Англичанка подожгла?))

  • Анонимно
    28.03.2018 14:26

    Это россия)))

  • Тут либо Обама либо Тереза Мэй!
    ну а кто ишо?

  • Анонимно
    28.03.2018 14:36

    потушили хоть?

  • Анонимно
    28.03.2018 14:40

    Зато у МЧС есть деньги, чтобы содержать целую колонку о себе на сайте Комсомольской Правды. Там рассказывают о себе, какие они бравые парни, что могут и в горящую избу с ведром бензина войти и в реку броситься с бетонным блоком на шее.

    • Анонимно
      28.03.2018 15:09

      А еще они договор с РПЦ заключили о ..."сотрудничестве". Только и остается надеяться на "силы небесные".

  • azat shah
    28.03.2018 15:48

    вот и ответ на все вопросы по вишне

  • Анонимно
    28.03.2018 15:49

    а где лучше то мчсники, как где в других странах катаклизма какая всегда наших зовут.

    • Анонимно
      28.03.2018 18:16

      наших зовут потому что они работают как рабы и живут не в гостиницах а на месте ЧП, и потому что ещё при СССР разработали чудо-самолёт Бе-200

  • Анонимно
    28.03.2018 16:49

    "Во Владимире загорелся автобус МЧС, на котором журналисты поехали на проверку торговых центров"

    Нарочно не придумаешь! )

  • Анонимно
    28.03.2018 18:48

    Спать меньше надо,давно могли электрику поменять!В Кемерово 4 мин.маску свою одевали! Деньги,премии,пенсия ранняя,должность половину жизни спят!!!

    • Анонимно
      28.03.2018 19:10

      у них одна из самых опасных профессий, они жизнью рискуют не надо это сбрасывать со счетов.