Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
28.03.2018

В Петербурге горит здание автоцентра – черный столб дыма видно из разных районов города

В Петербурге горит здание автоцентра. Как сообщают пользователи соцсетей, горит здание Hyundai на улице Савушкина.

На фото, опубликованных очевидцами в группе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» на сайте «ВКонтакте», виден черный столб дыма, который пробивается сквозь крышу автоцентра.

Все люди, около 100 человек, были оперативно эвакуированы из здания. Пострадавших при пожаре нет.

На месте работают пожарные расчеты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2018 16:36

"Этот поезд в огне, и нам некуда больше бежать" ((

  • Анонимно
    28.03.2018 16:02

    Учебная тревога....

  • Анонимно
    28.03.2018 16:04

    Приехали... Завтра что будет гореть? Весь город?

  • Анонимно
    28.03.2018 16:08

    Опять охранник виноват

  • Анонимно
    28.03.2018 16:08

    Я не суеверный, но как тут не верить в знаки...

  • Анонимно
    28.03.2018 16:09

    аварийная вентиляция не сработала, значит и пожарная сигнализация тоже

    • Анонимно
      28.03.2018 16:35

      Дознаватели уточнят, когда огонь уже над крышей, толка с системы дымоудаления нет.

  • Анонимно
    28.03.2018 16:16

    Главное чтоб жертв не было. Теперь автоцентры надо проверить и автобусы мчс

  • Анонимно
    28.03.2018 16:19

    Мурат Сиразин!
    И опять как в Кемерово и на Камазе горит Пенополистерол на кровле!

  • Анонимно
    28.03.2018 16:31

    надеюсь без жертв

  • НЕОЛЬГИНО
    28.03.2018 16:31

    Встали с колен... страна перешла в стадию самоликвидации? Ужас. Пишут, что, вроде, нет пострадавших

  • Анонимно
    28.03.2018 16:35

    прямо какой-то конец света в одной отдельно взятой стране

    • НЕОЛЬГИНО
      28.03.2018 16:56

      Ощущение, что кто-то наверху написал сценарий фильма-катастрофы и приступил к съемкам

      • Анонимно
        28.03.2018 17:17

        Принимающие заносы от владельцев быстросварганенных объектов и предопределили этот сценарий.

  • Анонимно
    28.03.2018 16:36

    а зевак то, зевак то ....

  • Анонимно
    28.03.2018 16:37

    щас нас опять вразумят, что нельзя раскачивать

    • Анонимно
      28.03.2018 17:01

      После просмотра соловьёва я реально плакал, как они оскорбляли и оклеветовали отца, потерявшего трех сыновей и жену. Давно я так не чувствовал чужой боли.

  • Анонимно
    28.03.2018 16:38

    гипсокартоновая страна самовозгорелась

  • Анонимно
    28.03.2018 16:48

    Страшно прям. Опять пожар., опять большое здание, где все должно срабатывать автоматически :(.

  • Галеев Зуфар
    28.03.2018 16:50

    Что-то пожаров стало многовато. Явно - это знаки.Только вот о чём.

  • Анонимно
    28.03.2018 16:50

    Мне кажется это кто то специально делает

  • Анонимно
    28.03.2018 16:53

    Это Тоамп виноват....

  • Анонимно
    28.03.2018 16:54

    Кстати, горит автоцентр "Рольф" в СПб., генеральный директор которого только вчера давал Вам интервью.

  • НЕОЛЬГИНО
    28.03.2018 17:29

    По словам руководства салона, пожар возник во время проверки противопожарной сигнализации
    Видимо, проверку не прошли

  • Анонимно
    28.03.2018 17:42

    Прямая вина МЧС , они должны проверять систему пожаратушения, после пожаров бегают по тц проверяют , до этого что делают ?

  • Анонимно
    28.03.2018 18:32

    А до этого вместе с дворковичем решают вопрос о повышение налогов!!! Чтоб народу ещё больше затянуть пояса!!! Миллиардами воруют на строительстве дорог!! Мало!!! Народ гибнет из-за безответственности!!! Мало!!!! Кошмар!!!!

  • Анонимно
    28.03.2018 18:37

    происки империализма

  • Анонимно