Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
28.03.2018

СМИ: В Москве неизвестные в камуфляже ограбили офис Бинбанка

В Москве пятеро неизвестных в камуфляжной форме с оружием ограбили отделение Бинбанка на Сокольнической площади. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на собственные источники. Они похитили крупную сумму денег и скрылись на автомобиле, за ними была организована погоня. Как пишет Life, было похищено $ 100 тысяч.

«Сотрудники полиции разыскивают автомашину Hyundai Starex белого цвета, в котором с места преступления скрылись пять человек в камуфлированной одежде», — рассказал РБК источник в управлении МВД по Москве. Он уточнил, что в городе объявлен план «Перехват».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2018 18:58

В кризис преступность растет. 90ые еще не все забыли?

  • Анонимно
    28.03.2018 18:58

    В кризис преступность растет. 90ые еще не все забыли?

  • Анонимно
    28.03.2018 19:00

    Бедный банк все,все его терзают.

  • Анонимно
    28.03.2018 19:04

    Совсем, как во времена Дикого Запада...

  • Анонимно
    28.03.2018 19:06

    Теперь можно списать все недостачи.

  • Анонимно
    28.03.2018 19:13

    Сам Бинбанк на процентах ограбил своих клиентов на сотни миллионов.

    Равиль

    • Анонимно
      28.03.2018 20:24

      не хочешь - не бери кредит. Зачем кричать, что банк тебя ограбил?

      • Анонимно
        28.03.2018 20:57

        это сам банкир отвечает или человек который не попадал в жизненные передряги.ну не было у человека черных полос пока

      • Анонимно
        28.03.2018 20:59

        Многие страховки суют. Знаю одного. Назначили для выплаты после банкротства ТФБ- "Открытие". Там у них партнерские отношения со страховой. Сунули ему страховку в куче бумаг о переводе. По сто тысяч платить каждый год в течении 5 лет. И вернуть свои деньги по условиям договора невозможно. Только вносить. Выплаты обещаны через пять лет. Пять лет вносить или терять полностью внесенную сумму при отказе от страховки

        • Анонимно
          29.03.2018 06:31

          Быть такого не может, что то мутная история, или вам не все рассказали или вы не правильно поняли

    • Анонимно
      28.03.2018 20:25

      Вам насильно втюхивают эти кредиты? Если у вас нет мозгов, то в этом виноваты только вы сами!

  • Анонимно
    28.03.2018 19:34

    Какая же это крупная сумма?

  • Анонимно
    28.03.2018 22:38

    В стране закрылось 50 000 крупных и средних предприятий, сотни банков. В одном только ТФБ потеряли деньги 35 000 предпринимателей. Власть сама создает условия для роста преступности, ухудшая экономическое положение людей. 1 миллион богатых против 25 миллионов бедных. Просто непонятно, как живут и выживают те, кто находится посередине между этими категориями населения. Учитывая низкие зарплаты и рост цен на все и вся.

    • Анонимно
      29.03.2018 06:32

      Прям 50000 крупных и средних предприятий? С ИП с нулевками не путаете?