Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.03.2018

Украинский пранкер, сообщавший о сотнях погибших в Кемерове, объявлен в международный розыск

Украинский пранкер Никита Кувиков (Евгений Вольнов), сообщавший о сотнях погибших в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, объявлен в международный розыск. Арест санкционировал Басманный суд Москвы.

Пранкеру предъявлено заочно обвинение по ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти или вражды»), сообщает «Интерфакс».

В следственном комитете РФ ранее возбудили уголовное дело в отношении Кувикова. Напомним, он вел стрим на своем YouTube-канале, во время которого позвонил в морг и агентство ритуальных услуг, где сообщал о сотнях погибших, также, представляясь сотрудником администрации президента, просил убрать цветы и игрушки с мемориала, созданного у ТЦ «Зимняя вишня».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2018 19:51

Я думаю что пляски на костях не в почете у Людей, конкретного трупоеда к числу людей не отношу.

  • Анонимно
    28.03.2018 19:30

    Интерпол так резко реагирует чтоли на наши запросы?
    Какие там процедуры вообще? Нафик не пошлют нас с нашим уголовным делом?

    • Анонимно
      28.03.2018 19:51

      Я думаю что пляски на костях не в почете у Людей, конкретного трупоеда к числу людей не отношу.

  • Анонимно
    28.03.2018 20:16

    Этого персонажа кто только не искал,а он продолжает свои гнусные делишки,может наконец то поймают.

  • Анонимно
    28.03.2018 20:21

    Как рьяно взялись, не то , чтобы арестовать виновных в данном пажаре, не этот же отморозок , виновник пожара и многочисленных жертв! Тут и в международный розыск обьявлять не нужно. Но так ведь не интересно, никакой истерики, никакого пиара!

  • Анонимно
    28.03.2018 20:52

    Таких много блогеров в ютубе. Реальных виновников надо искать, а не заниматься ерундой. Тулеева надо гнать и всю его рать. Детей жаль очень. А все остальное это показуха

    • Анонимно
      28.03.2018 22:03

      Одно другому не мешает.

    • Анонимно
      29.03.2018 07:26

      Вы в курсе, как относилось к Тулееву его же окружение? Они стремились не информировать его о реальном положении дел или давать однобокую информацию, чтобы старичка уволили и самим сесть на его место. В частности, уволенный вице-губернатор был из числа таких чиновников... Молодые карьеристы, которым было наплевать на область. И такие молодые карьеристы сидят сейчас везде. Вспомните для начала нашего татарстанского борцуна с игорными салонами, который сам себя битой ударил ради пиара и карьеры. Думаю, что таких молодых да ранних, которые сейчас занимают посты, полно. В этом и состоит беда России. Когда мы назначаем руководить службами противопожарной безопасности поваров, а на руководящих постах ставим дилетантов от отрасли, которые закончили чиновничий вуз. Как они могут руководить, если не имеют понятия о том, чем они руководят? В итоге получаем шлющих странные неинформативные отчетные таблицы руководящих чиновников, которые не потрудились даже вникнуть в суть проблемы. Кадровые резервисты должны не менее 15 лет проработать на самых низовых должностях в планируемой для их руководства отрасли, а не делать с умным видом аналитические доклады о том, в чем они не разбираются, как это делается сейчас.

      • Анонимно
        29.03.2018 09:23

        дык он сам и назначал себе таких
        и вообще тошнит уже от "царь хороший бояре плохие"столетиями

  • Анонимно
    28.03.2018 22:40

    То ли дело наш российский пранкер Вован!
    Никто его и не ищет - регулярно публикуют статьи о его "розыгрышах"...

  • Анонимно
    29.03.2018 07:43

    Не Тулеева обсуждаем, не генералов МЧС, не отсутствие оборудования у пожарных — украинского пранкера.

    • Анонимно
      29.03.2018 10:23

      Не и ни. Правила вам бы подучить. Смотрите, как надо:
      "Ни музы, ни труды, ни радости досуга — ничто не заменит единственного друга" (Пушкин).