Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
29.03.2018

«Татспиртпром» в 2018 году увеличит реализацию алкогольной продукции собственных брендов на 10%

В ходе заседания cовета директоров АО «Татспиртпром», которое состоялось сегодня, 29 марта, в Доме правительства РТ, обсуждались ключевые показатели компании в 2018 году. «Татспиртпром» намерен увеличить реализацию алкогольной продукции собственных брендов с 9,2 млн декалитров до 10 млн декалитров.

Согласно стратегии развития и реализации алкогольной продукции, компания продолжит наращивать долю собственных брендов путем замещения продукции сторонних марок. Так, доля контрактного розлива в общем объеме производства в 2018 году составит меньше 1%, в 2017 году она составляла 3%, а в 2016 году — 30%.

Также в рамках стратегии «Татспиртпром» продолжит укреплять свои позиции в регионах России и за рубежом. По итогам прошлого года объем реализации продукции компании в других регионах России составил 5,9 млн декалитров, в 2018 году компания планирует реализовать 6,5 млн декалитров.

Кроме того, в прошлом году объем поставляемой на экспорт продукции увеличился на 25% — с 80 тыс. декалитров до 100 тыс. декалитров, в 2018 году компания планирует рост до 150 тыс. декалитров. В частности, «Татспиртпром» намерен расширить присутствие на рынке Японии — в планах сотрудничество с крупнейшими компаниями-дистрибьюторами Suntory Group и Mitsubishi Foods, с годовым товарооборотом более 28 млрд долларов. Помимо рынка Японии компания также увеличивает продажи алкоголя собственных брендов в США и Китае.

В рамках обновления ассортиментного портфеля «Татспиртпром» приступит к реализации на территории России виски шотландского производства, а также карибского рома. Кроме того, летом этого года в Чистополе начнет работу пивоваренный завод. На заводе будут варить пиво как собственных брендов, так и баварское королевское пиво. Также весной этого года компания запускает проект по розливу воды, которая будет добываться из мамадышского источника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2018 13:58

Глупо запрещать алкоголь, лучше научите население культуре питья

  • Анонимно
    29.03.2018 12:10

    Чего там им увеличивать? Склады готовой продукции все забиты под завязку, реализация на дне, вместе с платежеспособностью населения. Да, и пить надо меньше!

  • Анонимно
    29.03.2018 12:18

    По каким ценам они реализовывают продукцию в Японии? Если до Челябинска довезти - уже в убыток падаешь...

  • Анонимно
    29.03.2018 12:54

    Что вы сразу в негатив впадаете! Люди пили и будут пить, лучше уж заводского качества, а не сивуху. Тут чиновники разные заседают и отчитываются о программе "покупай татарстанское", ну и вот вам в чистом виде как нужно двигать продукцию

  • Анонимно
    29.03.2018 13:01

    Сколько бед и несчастий приносит людям-алкоголизм!!!

    • Анонимно
      29.03.2018 13:07

      Хотите в СССР вернуться с комсомольскими кефирными свадьбами, где водку втихаря в туалете пили?

      • Анонимно
        29.03.2018 13:49

        Не хотим, чтобы народ и люди спивались...

      • Анонимно
        29.03.2018 20:47

        А ты там был? В СССР? Начитался либеральной грязи. Этих свадеб было 2 штуки на всю страну и то в новостях. Татспиртпром разрушает страну.

    • Анонимно
      29.03.2018 13:11

      А еще курение, оружие, и прочее и прочее. Давайте все запретим.)
      Просто во всем нужно знать меру.

    • Анонимно
      29.03.2018 13:20

      Раз вы пить не можете, никто не виноват

    • Анонимно
      29.03.2018 13:45

      В тот период, в СССР количество ЧП на почве алкоголизма резко уменьшилось...

  • Анонимно
    29.03.2018 13:03

    По статистике, более 80% преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения!!!

    • Анонимно
      29.03.2018 13:17

      А 100% по тупости

    • Анонимно
      29.03.2018 13:22

      Хорошая продукция, не травился .... а раз одни несчастья у вас от водки, не пейте вообще, и прибудет вам счастье!!!

      • Анонимно
        29.03.2018 13:51

        Страдают семьи, где кто-то из безответственных родителей-бухает!!!

  • Анонимно
    29.03.2018 13:03

    Вино-мать всех несчастий...

  • Анонимно
    29.03.2018 13:07

    Народ спивается... Ну разве это хорошо?! Каково тогда будущее у молодежи, у людей?! Больные дети? Бесплодные девушки?

  • Анонимно
    29.03.2018 13:08

    Больно видеть "синих" людей, просящих мелочь, чтобы похмеляться...

    • Анонимно
      29.03.2018 13:28

      Face palm ... вы по-моему впадаете в крайность

    • Анонимно
      29.03.2018 13:32

      Может мы живем с вами на разных планетах? Вот мне синие человечки не мерещатся)

    • Анонимно
      29.03.2018 13:42

      Алкаши не пьют нормальные напитки Алё!!! Гараж!! Они пьют пойло, которое делают в гаражах, ну это же разные вещи....

    • Анонимно
      29.03.2018 15:16

      В США какая то американка подала иск к Макдональдсу на несколько млн.$, объявив его виновным в своем ожирении последней степени. Она 20 лет питалась бургерами и наела лишних 100 кг, а Макдональдс виноват. Не уподобляйтесь ей, синяки сами виноваты, нормальные люди пьют в меру!

  • Анонимно
    29.03.2018 13:14

    Ну, нельзя так равнодушно смотреть, как молодёжь: парни и девушки вечерами ходят, держа в руках спиртное...

    • Анонимно
      29.03.2018 13:30

      Ну так воспитывайте их так, чтобы не ходили в обнимку с алкоголем

  • Анонимно
    29.03.2018 13:15

    Больно и обидно смотреть, как молодые мамы-папы гуляют с коляской, вальяжно держа бутылку пива...

  • Анонимно
    29.03.2018 13:17

    Дети во всём берут пример с родителей! И когда видят, что родители безответственно пьют, матерятся и курят...

    • Анонимно
      29.03.2018 15:11

      Молитесь,поститесь и слушайте радио «Радонеж», в чем проблема?

  • Анонимно
    29.03.2018 13:34

    Пусть уж лучше Татспиртпромовское, чем разливуха сомнительного происхождения

  • Анонимно
    29.03.2018 13:41

    А сколько развалилось семей на почве пьянства?!

    • Анонимно
      29.03.2018 14:11

      Семьи разваливаются, потому что люди не могу научиться общаться друг с другом, а не из-за алкоголя

    • Анонимно
      29.03.2018 14:11

      На почве чего только не разваливаются, лучше не лезть...

    • Анонимно
      29.03.2018 14:14

      Давайте объявим сухой закон. И случится чудо: победим безработицу, онкологию и спид, сразу же решится проблема всемирного потепления и Трамп вдруг посыпет пепел на свой парик и добровольно покинет свой пост

  • Анонимно
    29.03.2018 13:58

    Глупо запрещать алкоголь, лучше научите население культуре питья

  • Анонимно
    29.03.2018 18:56

    да плюс ещё красное и белое на рынок Татарстана запустили.....

  • Анонимно
    29.03.2018 21:55

    Если на 10% , то тогда уж точно сопьёмся .