Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.03.2018

На Урале автоинспекторы после двухчасовой погони задержали нетрезвого полковника ГИБДД, устроившего ДТП

В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД задержали заместителя начальника УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области полковника Александра Юнусова, который в нетрезвом виде устроил ДТП и попытался скрыться.

«Около 23:30 на улице Окружной полковник полиции, находясь за рулем автомашины Citroёn, допустил столкновение с ехавшей в попутном направлении Toyota Land Cruiser. Виновник аварии попытался скрыться и позднее был задержан сотрудниками госавтоинспекции. Юнусов находился в состоянии опьянения, но отказался от прохождения медицинского освидетельствования», — приводит РБК сообщение ГУ МВД по Свердловской области.

«На требование инспектора остановиться водитель не отреагировал, была организована погоня, которая продолжалась около двух часов. Нарушителя удалось остановить лишь в районе Полевского тракта — один из экипажей сумел прижать к обочине его машину. За рулем автомобиля оказался заместитель главы ГИБДД Свердловской области Александр Юнусов. Он имел признаки алкогольного опьянения, от него пахло алкоголем», — уточняет источник «Ura.ru».

Уточняется, что Юнусов будет уволен из системы МВД по отрицательным мотивам, его непосредственный руководитель Юрий Демин по выходу из отпуска будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2018 17:30

Чё твориться?!?
печально, но нам и внешние враги не нужны, сами себя поубиваем.

  • Анонимно
    29.03.2018 17:30

    Чё твориться?!?
    печально, но нам и внешние враги не нужны, сами себя поубиваем.

  • Анонимно
    29.03.2018 17:38

    Что,прототип " святого инспектора" которого играет Светлаков существует?

  • Анонимно
    29.03.2018 17:45

    за что? Беспредел. Он прошел тест на вождение: хоть и пьяный, а два часа гонял без аварий на экстремальной скорости... Слуцкий каждый день на разделительной полосе ускоряется... а всего - депутатик... а тут целый начальник...

  • Анонимно
    29.03.2018 17:47

    Это наш гаишник, родной.

  • Анонимно
    29.03.2018 17:49

    Юнусов -- из знатного княжеского рода Юнусовых?

  • Анонимно
    29.03.2018 18:00

    Начальник в отпуске, зам. начальника в запое, инспектора творят, что хотят.

    • Анонимно
      29.03.2018 18:46

      Это проверка личного состава в условиях, приближенных к реальным.

  • Анонимно
    29.03.2018 18:17

    Не удивлюсь,если через недельку скажут,что эти бойцы сами пьяные были и гонялись за бедным начальником.

  • Азат Д
    29.03.2018 18:30


    Аба, не уважают в Свердловской области начальство, местных баев. Не то что у нас.

  • Анонимно
    29.03.2018 18:33

    Позор!

  • Анонимно
    29.03.2018 18:48

    А кто интересно был за рулем Крузака который подцепил этот бравый полковник? Что-то мне подсказывает что здесь не всё так просто, тем более ДВА часа погони. С чего бы это?

  • Анонимно
    29.03.2018 18:51

    Пьяный полковник ГИБДД за рулём.
    Лучшая иллюстрация сути существующей в стране власти.

  • Анонимно
    29.03.2018 19:54

    Уволен до или после?

  • Анонимно
    29.03.2018 20:01

    Догнали потому что бензин кончился?

  • Анонимно
    29.03.2018 20:02

    Уважаю! Наши с мигалками домой едут, если с вечеринки выходят волочя ноги.

  • Анонимно
    29.03.2018 20:04

    Тестировали шефа в боевых условиях.

  • Анонимно
    29.03.2018 22:16

    Полковник ГИБДД за рулём Citroen - это так не по нашему. Нищета.

  • Анонимно
    29.03.2018 22:46

    видимо на крузаке был выше него пол рангу начальник, был бы простой, гаишника смигалками до дома завезли и все замяли!

  • Анонимно
    30.03.2018 05:46

    Стрелять надо было. У нас в Челнах так парня подстрелили было дело. Ментов оправдали.

  • Анонимно
    30.03.2018 08:47

    Какой то полковник так себе, еще и на Ситроен, тут явно что то не договаривают....

  • Анонимно