Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
29.03.2018

В Госдуме предложили чипировать трудовых мигрантов

Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов предложил чипировать трудовых мигрантов. По его мнению, это позволит снизить количество правонарушений.

«На комитете Госдумы по развитию гражданского общества предложил ввести для трудовых мигрантов обязательную практику ношения браслета с чипом, содержащим информацию о сроках прибытия, принимающей стороне, а также иные необходимые данные», — написал он на своей странице в «Фейсбуке».

По его мнению, такая мера повысит эффективность контроля в этой сфере. Он привел данные МВД России, которое в прошлом году выявило более 136 тыс. подобных правонарушений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2018 17:37

Но в первую очередь необходимо чипировать народных избранников. Чтобы в бане были заметнее!

  • НЕОЛЬГИНО
    29.03.2018 17:36

    "Чипирован. Кастрирован. К лотку приучен" В ГД - весеннее обострение?

  • Анонимно
    29.03.2018 17:37

    Но в первую очередь необходимо чипировать народных избранников. Чтобы в бане были заметнее!

    • Panda
      30.03.2018 00:14

      Эт точно))) С отображением на карте в реальном времени

      А если серьезно, то бред какой-то. Так и наших туристов могут начать чипировать, чтобы не заблудились например или вовремя покинули страну отдыха

  • Анонимно
    29.03.2018 17:42

    Точно и на своих заграничных виллах!

  • Анонимно
    29.03.2018 18:01

    Потом и до граждан РФ дело дойдет.

  • Анонимно
    29.03.2018 18:07

    сокол жирика штоль?
    оне обычно гуманизмом отличаются..
    ))

  • Анонимно
    29.03.2018 18:09

    Поддерживаю! Уровень преступности среди приезжих КРАЙНЕ высокий. 40% всех преступлений совершается приезжими гражданами.

    • Анонимно
      29.03.2018 19:02

      наивный, если это разрешить, то будет установка и отработка перед тем как чипировать всех граждан

    • Анонимно
      29.03.2018 21:29

      Откуда 40%?

  • Анонимно
    29.03.2018 18:31

    Дурость!

  • Анонимно
    29.03.2018 18:35

    надо всех чипировать,нам боятся нечего,вот кое кто не захочет.

  • Анонимно
    29.03.2018 19:02

    пусть себя чипируют!

  • Анонимно
    29.03.2018 19:12

    Издевательство.Ещё вспомните СССР,когда было Единое Государство.

  • Анонимно
    29.03.2018 20:14

    Они что-нибудь про "Права человека" слышали?

  • Анонимно
    29.03.2018 20:18

    Депутатов чипировать надо, чтобы на заседания Думы их легче собирать было, а то гуляют не понятно где на бюджетные денюшки

  • Анонимно
    29.03.2018 22:02

    Не стоит забывать что Это наши соотечественники с которыми мы 1945 родину от фашистов защищали

  • Анонимно
    29.03.2018 22:06

    Они совершают не более нескольких процентов нарушений а стоимость чипировагия минимум 1500-3500х на 50 000 ежемесячно прибывающих - крутой бизнес

  • Анонимно
    30.03.2018 07:34

    Олигархов, депутатов и чиновников в первую очередь. И отслеживать их местоположение. Интересные факты вскроется!