Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
29.03.2018

Батутная комната с мягкими кубиками: спасатели назвали точное место возгорания в ТЦ «Зимняя вишня»

Пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» начался в батутной комнате. Об этом сообщил представитель оперативного штаба ликвидации ЧС.

«В батутной комнате находилось две „ванны“ с мягкими кубиками. Вспышка была в той, что ближе к стене», — цитирует «Интерфакс» представителя штаба.

По его словам, пока рассматриваются две версии причины пожара: привнесение огня и короткое замыкание электропроводки. Точную причину выявит экспертиза.

Напомним, при пожаре, который случился 25 марта, погибли 64 человека, в том числе более 40 детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.03.2018 17:52

    Старые данные, есть более подробное объяснение

  • Анонимно
    29.03.2018 17:54

    кубики то чем то обшиты были? синтетическим материалом?

  • Анонимно
    29.03.2018 18:15

    Надули, небось, кислородом или пропаном из баллона, чтобы с компрессором не морочиться, судя по вспышке на видео.

  • Анонимно
    29.03.2018 18:21

    Всем это с самого начала известно уже откуда был столб мощного огня.

  • Анонимно
    29.03.2018 18:37

    Поджегшему ещё не понять, небось, что он наделал.

    • Анонимно
      29.03.2018 19:07

      если специально спланировано всё было, то думаю там всё поняли.

    • Анонимно
      29.03.2018 19:15

      Вот прямо, некто поджёг, надеясь остаться в живых при такой скорости вспышки.
      Хотят свалить на поджог и почти никто не виноват.

      • Анонимно
        29.03.2018 23:16

        Это чей-то невоспитанный ребенок побаловался. Наверняка сам спасся, выбежать успел...

  • Анонимно
    29.03.2018 19:07

    там под ним центральный кабель прям в подполе этого карточного домика был.

  • Анонимно
    29.03.2018 21:22

    Хочется услышать только правду от независимых экспертов. Зачем все эти предположения? Подергать людей? Давайте подождем, что скажут эксперты. Валерий Николаевич.

  • Анонимно
    29.03.2018 23:19

    Девушка, обслуживающая детский городок в самом начале разборок сообщала, что повадилась молодежь тут бывать. Полиция участия не принимала. А конфликт назревал...
    Ну и решил парнишка наказать детскую площадку, за то что их гоняет... Ну и замутил бомбочку (или забыли чем мы в детстве баловались)... Ну откуда было знать пацанчику чем выльется его "невинная" шалость?
    Чем не версия?
    Я так в детстве, чуть свой дом не сжог... Ума хватило рядом ведерко с водичкой держать...
    Вот и парнишка не думал, что так асе в стране запущено!

  • Анонимно
    30.03.2018 07:54

    Ужас!