Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.03.2018

Британские врачи сообщили об улучшении состояния Юлии Скрипаль

Состояние Юлии Скрипаль, отравленной вместе с отцом в Солсбери 4 марта, быстро улучшается. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на национальную службу здравоохранения Великобритании.

«Мы рады сообщить вам, что Юлия Скрипаль быстро поправляется и уже не находится в критическом состоянии. Ее отец остается в критическом, но стабильном состоянии», — говорится в сообщении.

Экс-разведчик ГРУ Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия в начале марта были обнаружены без сознания на скамейке в английском городе Солсбери с признаками отравления химическим веществом. Ответственность за этот инцидент премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию, выслав из страны 23 российских дипломатов. В РФ по факту покушения на убийство Юлии Скрипаль возбуждены уголовные дела. Россия не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2018 18:43

Видимо старые советские запасы с истекшим сроком годности.

  • Анонимно
    29.03.2018 18:35

    хреновый какой "Новичок", с истекшим сроком годности. Судя по тому описанию который дал его автор, Юля Скрипаль со своим отцом уже должны были либо скончаться, либо остаться тяжелыми инвалидами..
    Бог ей в помощь!

    • Анонимно
      29.03.2018 18:43

      Видимо старые советские запасы с истекшим сроком годности.

  • Анонимно
    29.03.2018 18:44

    ща послы назад толпой побегут ..)))

  • Анонимно
    29.03.2018 19:08

    Неохота Бритам выходить из Европы.Скрипаль выздоровеет,и всё спишут на Мэй.Это правительство отправят в отставку,после пересмотрят выходить из ЕЭС.

  • Анонимно
    29.03.2018 19:19

    Юлия, держись!

    • Анонимно
      29.03.2018 20:33

      Она давно где то загорает на теплом море, поэтому не показывают. Вообще сомнение, что было что то серьезное, обман.

    • Анонимно
      30.03.2018 00:38

      Поражает количество минусующих негодяев, огорченных, что абсолютно невиновный человек пошёл на поправку!

  • mad big
    29.03.2018 19:53

    Это точно не наши. Наши с гарантией работают. (сарказм если что).
    А скупердяи-мелкобритты опять на чем то сэкономили. Ждем продолжения банкета.

  • Анонимно
    29.03.2018 20:35

    Как же она была "в коме", если ее страничка в соц.сетях открывалась через 3 дня после отравления?

    • Анонимно
      29.03.2018 21:11

      Ты сам на её страничку заходил, или сплетни пересказываешь?

  • Анонимно
    29.03.2018 20:36

    Очень раз за неё. Она не должна отвечать за поступки отца и быть жертвой связанных с ним политических игр. И не важно, кто бы не хотел его отравить.

  • Анонимно
    29.03.2018 22:01

    Спектакль потомков Шекспира. А Станиславский бы сказал: Не верю!!!