Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
18%Надо устроить широкую научную дискуссию с приглашением светил
8%Устроить поездку на аналогичные производства в Европе
9%Надо заплатить всем протестующим по миллиону – и они успокоятся
42%Инвесторы должны показать пример – переехать на ПМЖ рядом с будущим заводом
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
29.03.2018

Глава СК Александр Бастрыкин отменил визит в Казань

Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин отменил визит в Казань. Об этом сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе регионального управления ведомства. Причина не уточняется.

Ранее сообщалось, что Бастрыкин примет участие в третьем слете кадетов следственного комитета РФ. На мероприятии будет присутствовать один из его заместителей.

Слеты проводятся ежегодно в различных регионах России с целью патриотического воспитания молодежи и их ознакомления с историей страны. В этом году слет было решено провести в столице Татарстана — с учетом высокой значимости республики не только в истории России, но и в ее современном развитии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

И сразу по Казани пронеслась волна вздохов облегчения...

  • Анонимно
    29.03.2018 20:11

    Какое слово! Визит!
    Может попроще сказать - командировку??? Прям мега официальное лицо - прибывает с визитом!
    И даже не отмечает командировочное удостоверение что-ли? Прибыл-убыл.
    За свой счёт приезжает?

    • Анонимно
      29.03.2018 21:06

      Вы батенька совсем из организации каменного века. Уж давно никаких бумажных командировочных удостоверений нет

    • Анонимно
      29.03.2018 22:26

      Командировочные удостоверения можно не применять и не отмечать, второй год вроде.

      • Анонимно
        29.03.2018 23:26

        Во как! Вроде второй год, а это называют каменным веком. Договоритесь между собой сначала!
        Был ли два года назад каменный век или не был.
        А у нас на работе водители все ещё сдают в бухгалтерию путевые листы и чеки с АЗС. Может зря? И все уже отменено? И за расходом государственных средств никто не следит? Может быть весь бухучёт переведён на принципы «честного слова»? Мамой клянусь - был я в Казани...

        • Анонимно
          29.03.2018 23:53

          Путевые листы и чеки никто не отменял. А командировочные удостоверения отменены

          • Анонимно
            30.03.2018 03:09

            Путевые листы каждый день заполняют, вот перевод бумаги, 1го в месяц путевого достаточно по уму.

          • Анонимно
            30.03.2018 07:20

            По крайней мере, в полиции они есть. Думаю, в других правоохранительных органах то же самое.

    • Анонимно
      29.03.2018 23:53

      Вы не в курсе, что командировочные удостоверения отменены законом?

  • Усы Пескова
    29.03.2018 20:19

    Невелика потеря.

  • И сразу по Казани пронеслась волна вздохов облегчения...

  • Анонимно
    29.03.2018 20:28

    Население республики, думают что - не уважение.

  • Анонимно
    29.03.2018 20:30

    Казань-Кемерово
    Адмирал-Зимняя Вишня

    вот вам и причинно-следственная связь отмены командировки.

  • Анонимно
    29.03.2018 20:31

    У него сейчас другие заботы нежели похлопать по рукаву кадетов.
    У его органа и всего центра головоломка, как бы оформить результаты расследования кемеровского ужаса поневинней и не"дискредитирующе" для властей всех уровней, особенно для их денежно-имущественно-кресельных интересов. В идеале - подвести всё под поджог психа и халатность мелкого разрешителя, плюс перевести народный гнев и пообещать все кары мира на укропранкера, который коварно выведывал было ли трупов 60 или больше.

  • Анонимно
    29.03.2018 20:32

    здесь все в порядке,зачем сюда ехать..Оп-ля, тру-ля-ля,начинаем все с нуля!

  • Анонимно
    29.03.2018 21:10

    О боже ! МВД читает мои мысли .

  • Анонимно
    29.03.2018 21:19

    Какие кадеты,скоро шарагу разгонят

  • Анонимно
    29.03.2018 21:20

    У меня есть у нему вопросы

  • Анонимно
    29.03.2018 22:59

    Адмирал скромно умалчивают, все как с чистого листа хотят показать.......

  • Анонимно
    30.03.2018 06:28

    Скорее всего господин Бастрыкин побоялся крутых парней.(богатых миллиардеров)