Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
29.03.2018

СМИ: Юлия Скрипаль пришла в сознание и разговаривает

Юлия Скрипаль, отравленная вместе с отцом в Солсбери 4 марта, пришла в сознание и разговаривает. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой доктора Кристин Бланшард из больницы Солсбери, где находится Юлия.

«Она [Юлия Скрипаль] хорошо отреагировала на лечение, но мы продолжаем оказывать ей квалифицированную медицинскую помощь в круглосуточном режиме», — сообщила она.

Ранее СМИ со ссылкой на национальную службу здравоохранения Великобритании сообщили, что состояние Юлии Скрипаль, быстро улучшается.

Экс-разведчик ГРУ Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия в начале марта были обнаружены без сознания на скамейке в английском городе Солсбери с признаками отравления химическим веществом. Ответственность за этот инцидент премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию, выслав из страны 23 российских дипломатов. В РФ по факту покушения на убийство Юлии Скрипаль возбуждены уголовные дела. Россия не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2018 23:08

Выгоните ещё всех детей депутатов чиновников и оллигархов, это будет классно и вам и нам)

  • Анонимно
    29.03.2018 22:55

    Примите наших послов обратно.

  • Анонимно
    29.03.2018 23:08

    Выгоните ещё всех детей депутатов чиновников и оллигархов, это будет классно и вам и нам)

    • Анонимно
      30.03.2018 01:21

      Нам то чего классного? Приедут сюда, увеличат численность золотой молодежи, которой закон не писан. Там хоть как то вынуждены законы местные соблюдать.

    • Анонимно
      30.03.2018 06:43

      Нет, наоборот, пусть олигархи тратят свои охуллиарды здесь, платят НДС, создают рабочие места

  • Анонимно
    29.03.2018 23:08

    Вот сейчас то и даст показания! Ещё прощения просить будете! Послы уже вещи обратно собирают)))

    • Азат Д
      30.03.2018 06:41


      А зачем вам там послы? не уж то в гейропу собрались?

    • Анонимно
      30.03.2018 06:56

      Нострадамус! Уже знаете какие она даст показания, и насколько они повлияют на ход следствия, а в дальнейшем на международные отношения?

    • Анонимно
      30.03.2018 06:59

      Ага, счас. "Я подошла к двери и чувствую Новичком запахло.."

  • Анонимно
    29.03.2018 23:13

    Вот это медицина.

  • Анонимно
    29.03.2018 23:17

    Какое-то «оружие» оказалось с просроченной годностью.
    Даже стыдно за химиков)))

    • Анонимно
      30.03.2018 00:36

      А у вас, что вы не сделаете, за всё стыдно, ВАЗ вам в пример!)))

  • Анонимно
    29.03.2018 23:21

    Прежде всего, здоровья ей. Здоровья, сил и терпения. Ей и так досталось, и как человеку, что в этой истории оказался случайно при любых раскладах, и как дочери, что за отца переживает. Не стоит на новости о жизни и здоровье человека в сарказме соревноваться.

  • Анонимно
    30.03.2018 04:44

    Желаю ей выжить!

  • Анонимно
    30.03.2018 04:58

    Медицина на высшем уровне!

  • Анонимно
    30.03.2018 05:45

    Много ли простого люда учится или находится в британии? А за олигархов и воров - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Может и другие прочухаются.

  • Анонимно
    30.03.2018 07:01

    Очнулась и сразу заговорила на языке древних шумер (инфа от ББС)

  • Анонимно
    30.03.2018 07:20

    Просто ей дали противоядие первой. Если даст правильные показания, вылечат и отца. Все идёт по плану МИ-6.

  • Анонимно
    30.03.2018 07:29

    Что говорит то? Жила в Москве, отравили в Лондоне.

  • Все что не делается, к лучшему. Здоровья Юлии и терпения.

  • Анонимно
    30.03.2018 07:49

    Сейчас она расскажет, что некий человек с накладными усами, пальто и чёрной шляпке котелок, ооочень похожий на ВВП предложил им с папой по мороженому, а потом они потеряли сознание. Мэй подтвердит, что именно в этот момент над британией пролетал супермекретный русский самолёт

  • Анонимно
    30.03.2018 09:50

    Какая бредятина! Что это за боевое, отравляющее вещество? Какой цирк..
    И главное народ ведётся.

  • Анонимно
    30.03.2018 12:03

    Ух ты! А был ли мальчик? На инсценировку всё смахивает

  • Анонимно