Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.03.2018

Жители Кемерова просят изменить пророческий логотип к 100-летию города с языками пламени

Жители Кемерова просят городскую администрацию внести изменения в логотип, подготовленный к 100-летию города. Голосование запущено на официальном сайте.

Как пишет «Газета Кемерова», на логотипе изображены сосна, рудознатец Михайло Волков, являющийся первооткрывателем Кузнецкого угольного бассейна, а также стилизованное изображение сердца в знак любви к городу и надпись «100 лет» в виде язычков пламени.

Фото: kemerovo.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2018 17:02

Вы не умеете читать? Жители просят убрать его, логотип вышел раньше, чем произошла трагедия!

  • Анонимно
    30.03.2018 14:53

    Депрессивный тяжелый регион,климат,отсутствие всего,что только можно представить.Метафизический огонь такой вот.Страна без огня горит.

  • Анонимно
    30.03.2018 15:39

    Вот и всё на что способны кемеровчане,через месяц и забудут всё.

  • Анонимно
    30.03.2018 15:45

    забудут другие, но никак не те, кто потерял близких.Их легко понять

  • Анонимно
    30.03.2018 15:45

    фигня какая-то
    зачем нужно ассоциироваться с этим пожаром, тем более размещать его на своем логотипе..
    Это все равно, что на татарстанском изобразить Булгарию.

    • Анонимно
      30.03.2018 17:02

      Вы не умеете читать? Жители просят убрать его, логотип вышел раньше, чем произошла трагедия!

  • Анонимно
    30.03.2018 15:57

    С ума сошли? Одного пожара мало? Знак огня - это привлечение огня в свой родной город! Бросайте эту дурную затею... Других символов мало? От одного пожара ещё не отошли приглашаете следующий

    • Анонимно
      30.03.2018 16:12

      вы в своём уме? как картинка может что-то привлечь? лечите голову.

      • Анонимно
        30.03.2018 18:00

        Вот-вот , в головах одна дурь. Не символами надо заниматься, а делами!

        • Анонимно
          30.03.2018 23:21

          Всю жизнь делами занимаемся, а стоит иногда прислушиваться к некоторым вроде бы незначительным деталям ... А Вы делами, делами. Лошадь тоже всю жизнь работала, пахала , но так и не стала председателем колхоза.

      • Анонимно
        30.03.2018 23:13

        Целая наука существует , ну может не наука, а дисциплина - геральдика называется.

    • Анонимно
      30.03.2018 17:33

      Вы не умеете читать? Жители просят убрать его, логотип вышел раньше, чем произошла трагедия!

  • Анонимно
    30.03.2018 16:48

    Самое главное чтобы выводы сделали и не повторяли пройденного. Для этого помнить надо. И на месте "Адмирала" поставить мемориал только для этого со скамеечками чтобы люди пришли, вспомнили и подумали о ценности человеческой жизни

    • Анонимно
      30.03.2018 19:49

      О теплоходе Булгария тоде мемориал бы не помешал, там тоже детей немало погибло.

      • Анонимно
        31.03.2018 08:37

        Есть такой рядом с местом трагедии http://bolgar.photokzn.ru/places/27

  • Анонимно