Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.03.2018

МИД РФ потребовал от Великобритании сократить число дипломатов в России

В МИД РФ потребовали от Лондона сократить штат сотрудников дипучреждений в России в течение месяца, уравнять их число со штатом российских сотрудников дипмиссий в Великобритании.

Вместе с тем Москва выразила готовность к сотрудничеству в установлении виновных в отравлении Скрипалей, передает РИА «Новости».

Напомним, 14 марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что в ответ на дело об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии из страны вышлют 23 российских дипломата.

17 марта Россия объявила persona non grata 23 дипломатических сотрудников посольства Великобритании.

Экс-разведчик ГРУ Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия в начале марта были обнаружены без сознания на скамейке в английском городе Солсбери с признаками отравления химическим веществом, сейчас они находятся в критическом состоянии. Ответственность за этот инцидент Тереза Мэй возложила на Россию, выслав из страны 23 российских дипломатов. В РФ по факту покушения на убийство Юлии Скрипаль возбуждены уголовные дела. Россия не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2018 18:17

Как то мне- по барабану их дипломаты- ну не езжу я в Лондон и дети у меня не Кембридж оканчивают, а КАИ. Как то вот так.

  • Анонимно
    30.03.2018 15:58

    начало века, снова закроемся железным занавесом, за одним исключением, креветки и пармезан нам белорусы произведут)

    • Анонимно
      30.03.2018 19:53

      Вы пробовали белорусские мидии? Очень недурны, между прочим.

      • Анонимно
        30.03.2018 20:40

        это без сарказма написано, если что. не вижу ничего плохого в занавесе.

        • Анонимно
          30.03.2018 21:01

          сегодня не видите, завтра увидите. или не увидите. разницы нет.
          Надо еще своих поменьше за бугор выпускать. Пусть тут сидят - как в совке.

          • Анонимно
            30.03.2018 22:06

            Можно мысль чётче излагать? Так то вы пишете чтобы Вас понимали, нет? Вот и постирайтесь, пожалуйста.

  • Ananass
    30.03.2018 16:25

    Мы в кольце врагов.

  • Анонимно
    30.03.2018 16:34

    Мурат Сиразин!
    Американцы,англичане высылают в основном наших разведчиков,а наши все пустили на самотек кого хотите того и отзывайте! Бардак какой то!

  • Анонимно
    30.03.2018 16:39

    А чё не за 5 дней. Месяц чтобы за собой убрали?

  • Анонимно
    30.03.2018 16:46

    Какие они на хрен разведчики, если все знают, что они разведчики, ату их на пенсию, кстати это наверное выпускники спецвузов, которые на америкаских газиках по столице раскатывали... теряя остатки конфиденциальности.

    • Анонимно
      30.03.2018 17:10

      Так это во всех посольствах так. Назыааются они " установленные разведчики". На смену придут другие,из другиз посольств. Англичане прямо святые дипломаты здесь были)). Для чего этот обмен?

  • Анонимно
    30.03.2018 17:10

    "В МИД РФ потребовали от Лондона сократить штат сотрудников дипучреждений в России в течение месяца, уравнять их число со штатом российских сотрудников дипмиссий в Великобритании." Ого, оказывается количество дипломатов от англичан больше чем наших!!!

  • Анонимно
    30.03.2018 18:17

    Как то мне- по барабану их дипломаты- ну не езжу я в Лондон и дети у меня не Кембридж оканчивают, а КАИ. Как то вот так.

    • Анонимно
      30.03.2018 18:47

      О себе ты понятно не думаешь. Хоть о детях подумай!

      • Анонимно
        30.03.2018 19:14

        а что он должен о детях подумать? о том как им посуду в Англию ехать мыть?

        • Анонимно
          30.03.2018 19:27

          Если мозгов только на это хватает то почему и не посуду? Профессия как профессия. Или лучше здесь посуду мыть?

    • Анонимно
      30.03.2018 19:23

      Точно - по барабану!
      И вообще, я как-то интуитивно их не люблю (англичан). Снобы и высокомерны.
      А у самих рыльце в пушку.
      Почитайте их королевские родословные. Жуть!
      Волосы дыбом встают, какой у них там бордель был. Интриги и убийства, поклеп и подставы. А строят из себя. Тьфу, противно от их заносчивости.

      • Азат Д
        30.03.2018 19:37


        Но это не сравнить с нашим великодержавием и великодуховностью.
        А у нас после поездки Петра, неизвестно кто обратно приехал, потом загубил сына Петра, а далее Россией правили немцы Гольштейн Готторпы, а до этого Рюриковичи.
        И весело было, Павла задушили, Екатерина гуляла, Иван Грозный сына убил.
        Только весь мир к англосаксонскуму миру тянутся, а от нас отворачиваются, даже соседи.

        • Анонимно
          30.03.2018 21:13

          Не весь тянется. Только мазохисты.

        • Анонимно
          30.03.2018 22:06

          Про Петра - художественный вымысел, у него была болезнь как у Киркорова, поэтому он гигантских размеров, после долгого проживания за границей вполне нормально какое -то время плохо говорить на родном языке , Иван грозный не убивал своего сына

          • Анонимно
            30.03.2018 22:30

            Ну зачем это Вам? Или Вы святой учитель- подвижник? Кому Вы пытаетесь истину донести, у них же свой мир, своя история, свои кумиры. Вас распнут просто...

        • Анонимно
          30.03.2018 22:27

          Ну прям второй Ключевский! Краткая история России , версия Азата Д ( кстати Д, это то что я думаю?)

  • Анонимно
    30.03.2018 22:00

    Через некоторое время мать Тереза уйдёт в отставку и вся эта возня окажется напрасной