Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.03.2018

Татьяна Водопьянова обвинила главврача «Бакирово» в ложном доносе

Председатель Федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова, которую следственный комитет подозревает в коммерческом подкупе, обвинила главврача «Бакирово» Марата Ибрагимова в ложном доносе. По ее словам, Ибрагимов пошел на ложь из-за страха ответственности за выявленные хищения.

«Ибрагимов пошел на ложь из-за страха ответственности за выявленные хищения и мошеннические действия, которыми был нанесен многомиллионный ущерб собственникам санатория — Профсоюзам России и Татарстана. — цитирует РБК Водопьянову. — По данным фактам нами переданы два материала в МВД и Антикоррупционное управление при президенте Татарстана. В настоящее время подготовлен третий материал в следственные органы по результатам проверки цеха розлива минеральной воды в „Бакирово“, где также выявлены хищения Ибрагимовым. Более того, мы выиграли все суды и доказали, что группа лиц во главе с Ибрагимовым, путем мошеннических схем, пыталась похитить у профсоюзов более 17 миллионов рублей. За этот период на Ибрагимова накладывались дисциплинарные взыскания, он был лишен премий. В результате его отстранили от должности первого лица и оставили на уровне замдиректора санатория».

Напомним, следственный комитет подозревает Водопьянову в коммерческом подкупе, сопряженном с вымогательством. Она была допрошена следователями 3-го отдела по расследованию особо важных дел. На основании собранных сотрудниками полиции материалов следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.7 ст. 204 УК РФ («Коммерческий подкуп»). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, лишение свободы до 9 лет.

Водопьянова руководит федерацией профсоюзов РТ уже 18 лет. До этого вся ее карьера, стартовавшая в 1977 году, также была связана с профсоюзным движением. Она избиралась депутатом Госсовета РТ двух созывов (2004−2009 и 2009−2014 годов), является кандидатом социологических наук, доцентом, заведующей кафедрой социально-трудовых отношений и основ профсоюзного движения казанского филиала Академии труда и социальных отношений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (169) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2018 17:29

А как же ее признательные показания, записанные на видео?

  • Анонимно
    30.03.2018 17:25

    Вор у вора дубинку украл. Сдавайтесь все!

    • Анонимно
      30.03.2018 17:50

      ну комедия,события развиваются стремительно в стиле крестного отца-запасаемся Поп Корном-то ли еще услышим в ответ...теперь уже от Ибрагимова!))

      • Анонимно
        30.03.2018 18:18

        Комедия еще в том, что это были ваши наши деньги, перечисленные в Профсоюз! Так и борются за наши права(((

        • Анонимно
          31.03.2018 13:01

          Объясните пожалуйста, как Ваши деньги и ваши взносы относятся к санаторию!

    • Анонимно
      30.03.2018 17:55

      А как же ее видеопризнание, передумала или как?

      • Анонимно
        31.03.2018 20:08

        Как-то так)) Ещё чуть-чуть - и она из подозреваемой превратится в потерпевшую)))

    • Анонимно
      30.03.2018 17:56

      Эх, Татьяна. Мы были о вас лучшего мнения.

    • Анонимно
      30.03.2018 18:43

      Мурат Сиразин!
      Мне кажется раз ее все равно посадят, то пусть всех сдаст кто ее назначал и столько держал на таком хлебном месте!

      • Анонимно
        30.03.2018 18:54

        Мурат Сиразин!
        Я знаю начальника 3 отдела полковника Валеева он профи хорошо стелет ,но спать будет жестко и она начала сдавать своих Сообщников в Санаториях!

      • Анонимно
        30.03.2018 21:31

        Не посадят ее. Первый раз что ли

        • Анонимно
          30.03.2018 23:21

          Мурат Сиразин!
          Не посадят ее только ,а дадут условно в том случае если она чистосердечно покается и сдаст всех подельников с кем она воровала и все будет зависит какую команду получат начальники Валеева копать на нее дальше или замять дело
          на факте по воровству при страховании незаконном!Но судя по тому что она под давлением своих адвокатов и видимо крыши в Бой пошла и в несознанку и я думаю конец будет печальным для нее и СМИ четвертой власти сейчас рот не зажмешь и следаки и народ будут делать вбросы компромата через телеграмм каналы за которыми стоят кланы Татарстана и многим этот скандал на руку!

    • Анонимно
      30.03.2018 22:01

      "Лучшая защита-нападение""-кодекс расейскаго адвоката.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:27

    думаю, посадят обоих

  • Анонимно
    30.03.2018 17:28

    17 млн Ибрагимова если даже они есть, это капля по сравнению с этой профсоюзницей

  • Анонимно
    30.03.2018 17:29

    Ливадию тоже проверьте

    • Анонимно
      30.03.2018 17:57

      Там не только Ливадию, а всю структуру возглавляемую ею надо проверить раз имеются такие дела.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:29

    А как же ее признательные показания, записанные на видео?

    • Анонимно
      30.03.2018 17:52

      как у Мизулиной - все это монтаж, похожие люди и, вообще, это не она

  • Анонимно
    30.03.2018 17:32

    Лучшая защита - нападение.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:33

    А вот это уже похоже на правду. Вряд ли бы она дела имела с тем которого сама в мошенничестве обвиняла. 100%-но не берусь утверждать, но всякое бывает.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:36

    Ага, ложный донос, и запись ее признания на камеру фотомонтаж, и финансовые документы на перечисление страховки санаторием, и получением ей денег лично, все ложные! Скорее можно говорить о встречном обвинении, но никак не о ложном доносе. А то что это встречное обвинение за считанные дни стало таким полным только говорит о том, что она была в курсе, за это страховку и получала!

    • Анонимно
      30.03.2018 17:59

      "....Более того, мы выиграли все суды и доказали, что группа лиц во главе с Ибрагимовым, путем мошеннических схем, пыталась похитить у профсоюзов более 17 миллионов рублей...." - Татьяна, так прямо и указано в решении суда?

      • Анонимно
        30.03.2018 18:02

        так похитил или пытался?

        • Анонимно
          30.03.2018 18:06

          Статья 158 УК РФ Покушение на кражу. Разницы особой нет, все равно уголовка.

          • Анонимно
            30.03.2018 22:37

            Мурат Сиразин!
            Все будут решать деньги и у кого крыша круче того и не посадят! 3 отдел СК РТ полковник
            Валеев кто раскручивает Водопьянову и он же вел
            дело по хищениям в подразделение Таифа и определил статью 158 часть 4,но крыша ОПС дала следакам по рукам и уголовное дело до сих пор на воров уже год не возбуждают ни МВД , ни СКРТ,хотя прокурор РТ определил статью 210 часть 3,так как многомиллионные хищения проводили должностные лица Таифа!

            • Анонимно
              30.03.2018 22:56

              Мурат Сиразин!
              Ну нет никакого тут ложного доноса со стороны Ибрагимова! Факт воровства
              она признала
              и написала явку
              с повинной. Единственное если Ибрагимов не сможет доказать что она принуждала его к страхованию преступным путем!Но тогда полковник Валеев впаяет ей 158 статью ч4 хищение в особо крупном размере организованной преступной группой в составе страховщиков,кто страховал от предприятия,а деньги перечисляли самой похитительнице денег ! Но тогда дело в МВД уйдет и там могут замять если попадет дело оборотням!

              • Анонимно
                30.03.2018 23:07

                Ха! По поллимона на счет капают каждый год, но я об этом ничего не знаю!
                Это происки Ибрагимова?

              • Анонимно
                6.04.2018 20:10

                Если у Ибрагимова приняли заявление и дело дошло до суда, значит у него есть доказательства.

    • Анонимно
      30.03.2018 18:00

      В СИЗО надо было, а не в больницу.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:37

    А что, эта тётка ещё не подала в отставку?!!!

    • Анонимно
      30.03.2018 17:56

      она еще других будет учить быть честными.

      • Анонимно
        30.03.2018 19:40

        ...и поведет нас на защиту прав трудящихся! Позор, да и только!




        • Анонимно
          30.03.2018 20:42

          Если заговорили о патриотизме...Значит что то, где то опять украли.

    • Анонимно
      30.03.2018 17:58

      Ее повысят и дадут орден!
      Вы разве не понимаете в каком мы мире теперь будем жить? Они сейчас начнут власть делить и с неугодными расправляться под шумок борьбы с коррупцией, а так как за каждым стоят определенные силы, то пыль будет стоять столбом.
      Только это все фикция, так как за ДОКАЗАННЫЕ многомиллионные хищения Ибрагимова, его лишь ПОНИЗИЛИ в должности до замдиректора. Понимаете о чем она говорит? Она раскрыла саму суть коррупции, сама видимо того не понимая.
      А теперь, внимание, вопрос(ы)!
      КТО будет тем человеком, кто подаст жалобу на ведомство, которое ДОЛЖНО было привлечь Ибрагимова к уголовной ответственности? Вот кто ОН? Есть ли такой? Предусмотрен ли такой человек законодательством России? Если нет, то кто должен его законодательно создать? Если да, то кто должен подать на него жалобу за бездействие?
      И самый главный вопрос - кто задаст все эти вопросы властям и проконтролирует получение ответов на них? Через какой механизм это предусмотрено?

    • Анонимно
      30.03.2018 18:01

      Место теплое, работа не пыльная, как тут в отставку то пойдешь по своей воле, шутник вы.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:48

    дееспособность всех умиляет))), это каким надо быть руководителем, чтобы на видео записать признание, а потом от всего отказаться. Ее признание слышала вся страна, радиостанция "Эхо Москвы" дала прослушать эту запись.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:49

    ну вот, страх разоблачения потянул за собой все новые ниточки и клубочки...куды они приведут одному богу ведомо,но головы могут полететь многие.Окажется в итоге что он оба под ельники и оба имеют по несколько коттеджей и земельных участков....Беспокоит другое-ну почему если человеку дана власть-то она преобразуется в неуемную силу наживы и воровства? Это ведь не единичный случай а скорее типичный, а это значит-поскреби любого чиновника и...получишь удивительные истории финансового успеха...Остается только ворочать быстро быстро глазами наподобие слежки за мячом от пинг понга, и конешно ждем-кто там следующий? Глядишь наскребем лишние недостающие мильоны для школ для детских садов и инвалидов...

    • Анонимно
      30.03.2018 18:00

      Вы и вправду верите, что вернут награбленное и направят на школы? Был хоть один такой случай в истории?

  • Анонимно
    30.03.2018 17:50

    Циничная дамочка! Гнусно и позорно делается, глядя на слугу народа!

    • Анонимно
      30.03.2018 21:12

      Мы - терпилы. Кого поставят профсоюзным лидером - того и будем слушать. Кого мером назначат - за того и проголосуем. Далее - по списку.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:52

    Я не совсем понял. Кто кого держал на крючке начиная с 2009 года ?

    • Анонимно
      30.03.2018 21:46

      А как вам такая версия: один вынуждает другого страховать себя за счет санатория, а главврач чтобы закрыть возникшую "дыру" химичит с водой. Оба всё знают и придерживают компромат друг на друга. А потом у кого-то первого не выдерживают нервы, потому что "достали".

  • Анонимно
    30.03.2018 17:55

    Наглая женщина. Почему ее не снимают.

    • Анонимно
      30.03.2018 18:13

      снять-то сняли - в камеру не заперли - бесится..

      • Анонимно
        30.03.2018 18:57

        Срочно в Московское Сизо ее

        • Анонимно
          30.03.2018 19:17

          Мурат Сиразин!
          Не надо ее в СИЗО тем более московское! Тут следователь начальник 3 отдела СК РФ Валеев по особо важным преступлениям выступает как добрый следователь и она и так начала говорить и сдает всех подельников у кого брала взятку в виде страхования !И думаю многое расскажет и по Форосу и по Карловым Варам!

    • Анонимно
      30.03.2018 20:43

      На Бакировской грязи возомнила себя князью.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:55

    пауки в банке

  • Анонимно
    30.03.2018 17:59

    Адвокаты научили... У неё есть на них деньХи.

  • Анонимно
    30.03.2018 18:03

    путем мошеннических схем, пыталась похитить у профсоюзов более 17 миллионов рублей. За этот период на Ибрагимова накладывались дисциплинарные взыскания, он был лишен премий. В результате его отстранили от должности первого лица и оставили на уровне замдиректора санатория
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/377360

    • Анонимно
      30.03.2018 18:42

      Непонятно зачем в судах тягаться когда могла прсто уволить

  • Анонимно
    30.03.2018 18:07

    Хорошие у нас юристы да))))

  • Анонимно
    30.03.2018 18:09

    А в санатории сегодня - между прочим - концерт, посвящённый Фаязу Ибрагимову. А вовсе не госпоже Водопьяновой

  • Анонимно
    30.03.2018 18:10

    Позорище!!! Уж уйди достойно! По переводу на её счета всё ведь видно! А так- он деньги давал, а я и не знала- и вообще- он тоже жулик!

    • Анонимно
      30.03.2018 18:19

      ну уж нет - сначала все описать и конфисковать от имени государства за все проказы и обман доверия множества людей русских.... примерно и предметно все исследовать - фактов явно бесконечно - не надо отпускать эту рыбу..

      • Анонимно
        30.03.2018 18:26

        вы хотели сказать...российских...? да ..??

      • Анонимно
        6.04.2018 20:29

        Расформировать федерацию, взносы вернуть работникам, все равно на очередную поддтяжку уходят эти деньги

  • Анонимно
    30.03.2018 18:10

    ...Мать честная....что медицина наша творит!!!!
    "Новичок" и "Бодрячок"" отдыхает....
    Это ж в каком состоянии надо быть ...чтобы такое говорить после видео...
    Ау...Власти!!! Уберите боярышник с продажи !!!!

  • Анонимно
    30.03.2018 18:10

    Ранее сослуживица частенько ездила в это "Бакирово", была довольна обслуживанием, процедурами, хорошим, натуральным питанием. Осенью прошлого года сподобилась на поездку: картина кардинально изменилась. За "каждый чих"- плати (помимо стоимости путевки-за 10 дней- 30 тыс.рублей)- бесплатных процедур вообще не стало. Постоянно что-то ремонтируют, красят, белят. Персонал рычит, питание значительно стало хуже. Больше она туда- ни ногой! И другим не советует... Мое мнение- неумелое руководство санаторием.

    • Анонимно
      30.03.2018 18:20

      либо Водпьянова за путевки все себе брала... эксплуататор.

    • Анонимно
      30.03.2018 18:21

      Опять главврач виноват? А финансирование откуда?

    • Анонимно
      30.03.2018 19:20

      В Бакирово третий раз. Все нравится. Персонал приветлив, по питанию никаких претензий вообще. Про отсутствие включенных в путевку процедур - мягко говоря, лукавите. Минимум пять в день у меня. Массаж, Мацеста или грязевая ванна, какие-нибудь орошения, клизмы-тампоны, кому надо, грязевой электрофорез или обычный, бассейн. А дополнительно можно ещё пару процедур добавить, на день этого хватает.

    • Анонимно
      30.03.2018 20:49

      А потому что обслуживание в основном из жильцов села Бакирово. При таком руководстве синдром вахтера только набирает силу..

  • Анонимно
    30.03.2018 18:12

    Проконсультировали.
    Хотя и версия прессования следователем и вынужденной сделки похожа на правду.
    Женщина испугалась.

  • Галеев Зуфар
    30.03.2018 18:18

    Сдают друг друга, чтобы особый статус получить и срок скостить.

  • Анонимно
    30.03.2018 18:22

    Такая женщина разве может испугаться?

    • Анонимно
      30.03.2018 18:46

      Взамен отсидки в СИЗО и Вы много всего на себя возьмете.

  • Анонимно
    30.03.2018 18:25

    Лучшая защита это нападение) Ибрагимова полностью проверили перед тем как это все замутилось, бред конечно Татьяна Павловна, от вас не ожидал. Сами идёте ко дну и решили всех за собой. Вы уже признались на камеру) Спокойно надо Вам на пенсию и в профсоюз давно пора набрать молодых.

    • Анонимно
      30.03.2018 18:33

      это от злобы на мир, на всех, - просто уедет и там доживет... не в тюрьму же ... Васильева же так и не села, а эта дама - элита..

  • Анонимно
    30.03.2018 18:30

    Чему удивляться, везде такое происходит. Пчёлы никогда против мёда не будут. Честных людей не бывает.

    • Анонимно
      30.03.2018 18:38

      Вы не поверите, но честных - подавляющее большинство! Просто такие, какие как Водопьянова, всплывают на самый верх, а потому больше в глаза бросаются, когда их делишки становятся явными.

  • Анонимно
    30.03.2018 18:30

    При обыске у Водопьяновой дома нашли более 28 млн рублей, может это она 17 к себе прибрала и сейчас прикрывается таким образом.

  • Анонимно
    30.03.2018 18:33

    На Ибрагимове нет ничего, он спокойно работает глав врачем, не директором даже. Низко со стороны Татьяны. И почему она молчит что все строительные работы санаториев Татарстана курирует ее зять, то бишь она. За баснословные суммы.

    • Анонимно
      30.03.2018 19:04

      еще одно поле для ОБЭПА-реконструкция здания онкодиспансера на Сиб.тракте,общежития техникума связи на Галеева.Все повязаны-Минстрой РТ -ГИСУ-ген.подрядчики.

  • Чегеваркин
    30.03.2018 18:35

    Да-а! Адвокаты в роли гроссмейстеров: разыгрывают интересную партию. Ходы требуются сильные, на кону большой призовой!

  • Анонимно
    30.03.2018 18:36

    Понять ,простить ,наградить..

  • Анонимно
    30.03.2018 18:56

    Лет 10 назад покупал путёвку за наличные, а не по направлению профсоюзов. Думал за свои кровные получу качественное лечение. Да грязи там изумительные, но это нам дала природа. Хочешь получить процедуры опять надо доплачивать. Последнее время езжу отдыхать в
    Удмуртии, там по приезду тебе назначают столько полезных процедур за которые не надо платить дополнительно и целый день у тебя занят. Грязь там чудо. По моему совету теперь и друзья в санаторий варзиЯтчи. В бакирово никакого желания ехать нет, ведь я плачу деньги и хочу хорошего обслуживания.

    • Анонимно
      30.03.2018 19:11

      Слышал, в Варзи грязевой источник - все. Кончился. Ну и кроме того, бродить на улице, если в столовую надо, уже не современно. В Бакирово все корпуса соединены, можно не одеваться. Кроме природной грязи, есть и сероводоподная вода как в Мацесте. Да и стандарт тут тоже соблюдают по числу процедур. В Сочи меньше дают раза в два, хотя смотря в каком санатории

  • Анонимно
    30.03.2018 19:05

    Первый испуг прошёл.

    • Анонимно
      30.03.2018 19:24

      теперь будет пугать всех-всех-всех.... москвичи поддержат.

  • Анонимно
    30.03.2018 19:17

    мадам водопьянинова на старости лет..
    вот какого монстра воспитали партия и комсомол
    специально для профсоюза!
    ай-яй-яй.

  • Анонимно
    30.03.2018 19:18

    Проверьте всю структуру, возглавляемую ею: все рескомы профсоюзов, всех, кто ей дифирамбы поет и с флагами рядом с ней на разных митиншах участвовал, там еще и похлеще есть "деятели"...

  • Анонимно
    30.03.2018 19:23

    Лучшая оборона - нападение, это общеизвестная истина. Почему эта наглющая хапуга до сих пор учит всех, как надо жить, имеет возможность замести свои следы?

  • Анонимно
    30.03.2018 19:27

    Как хорошо женщина в 63 года выглядит. Вот что значит санаторно-курортное лечение и питание!

  • Анонимно
    30.03.2018 19:29

    Московские "десант", видимо, научил профсоюзницу, как изворачиваться. Но будем надеяться, что наши работники Фемиды воздадут ей по заслугам... Тертый калач попался им в руки...

    • Анонимно
      30.03.2018 19:40

      корпоративная гидра приступила к работе и давлению в провинции.. неужели она не ответит за ограбление на доверии?

      • Анонимно
        30.03.2018 19:58

        2 апреля на базе санатория Ливадия намечено проведение Совета Федерации профсоюзов РТ с целью "всенародной" поддержки "честного имени" проф.лидерши.

        • Анонимно
          30.03.2018 21:54

          А почему не 1 апреля?

        • Анонимно
          3.04.2018 12:18

          была я на Совете Федерации. Годовой отчет.
          как много злопыхателей, голословно обвиняющих!

  • Анонимно
    30.03.2018 19:47

    Мы,увидели двух Водопьяновых.Одна призналась,вторая стала обвинять другого.Это полное,раздвоение Личности.Помогите,ей.Ну,и конечно освободите от должности,мало ли,что наплетёт.

  • Анонимно
    30.03.2018 19:49

    КОГОТОК УВЯЗ - ВСЕЙ ПТИЧКЕ ПРОПАСТЬ!

  • Анонимно
    30.03.2018 19:50

    Так просто показания не меняют— наверно отмажут ее!!

  • Анонимно
    30.03.2018 19:58

    Гнать её с должности.

  • Анонимно
    30.03.2018 19:58

    Бессовестная. Стыдно за нее и нашу Республику.

  • Анонимно
    30.03.2018 20:16

    Железная леди

  • Анонимно
    30.03.2018 20:19

    Сначала призналась явку с повинной написала раскаялась
    а теперь ее оговорили. Что за люди почему не могут искренне раскаятся.

  • Анонимно
    30.03.2018 20:21

    Как после этого и всего что теперь знаешь понимать что платила по 150 руб с зарплаты каждый месяц чтобы эта чиновница могла безбедно жить и еще нарушать закон. Лучше бы на себя потретила или детей. За год это 1800 рублей. Эх.

  • Анонимно
    30.03.2018 20:26

    Не понимаю, почему Ибрагимова не задерживают?

    • Анонимно
      30.03.2018 21:16

      Потому что на него ничего нет.

    • Анонимно
      30.03.2018 21:36

      Наверное потому что разворовывать Санаторий на десятки миллионов это не 500 тысяч страхования. Или покровители хорошие. Дойдет и до доносчика дело

      • Анонимно
        30.03.2018 22:10

        Что, кто выступает против коррупции, он доносчик? Надо быть сильным человеком, чтобы восстать против Водопьяновой. Фаяз Ибрагимов , пусть земля ему будет пухом, воспитал честного сына, спасибо ему! Побольше бы таких ребят!

      • Анонимно
        30.03.2018 22:11

        До него ничего не дойдёт, если б что-то было бы нашли, когда его досконально проверяли.

  • Анонимно
    30.03.2018 20:35

    Почему проведение совета федерации профсоюзов Рт назначено на базе санатория Ливадия? В последнее время все митинги и собрания проходят в Парке Петрова.

  • Анонимно
    30.03.2018 20:36

    Давно пора проверить профсоюзы образования, особенно наш район азнакаевский. Заседает уже более 20 лет. Все устали от бесполезности её речей и обещаний.

  • Анонимно
    30.03.2018 20:39

    Надо информировать Центр.

  • Анонимно
    30.03.2018 20:42

    Почему на базе санатория Ливадия?
    Чтобы не допустить посторонних для этой конторы граждан, разве непонятно? Все будет проведено в обстановке "одобрямс" и "не допустим". Чужих там не будет. Все будет сделано от имени трудящихся...

  • Анонимно
    30.03.2018 20:44

    Все работы по строительству курировало СМУ И КСиР, при чем тут Ибрагимов?

  • Анонимно
    30.03.2018 20:48

    Эта дама ещё и завкафедрой числится. СуперБизнесВумен!

  • Анонимно
    30.03.2018 20:50

    Пусть в парк Петрова идут!!!

  • Анонимно
    30.03.2018 20:57

    Пора профсоюзы разгонять. Всё равно они не защищают права простых людей. Вон на Казанькомпрессормаше пришли новые хозяева и профсоюз сразу в кустах отсиживается.

    • Анонимно
      31.03.2018 15:31

      Профсоюз как правило своему начальству в рот смотрит.

  • Анонимно
    30.03.2018 20:59

    Проверьте профсоюзы районных детских поликлиник: врачам на 8 марта и новый год мыло и шампунь выдают в подарок... обратилась врач - педиатр впервые за профсоюзной путевкой в свой профсоюз - услышала про то , что ей и не светит такая: нужно такое количество документов собрать.... и когда все это сделать врачу ... ПОЗОР!

  • Анонимно
    30.03.2018 21:00

    Водопьянова откапала большой источник грязелечебницы.Надо проверить весь пул, Профсоюзной организации в Северном Кавказе лечения в санаториях.Недавно ездил,всё переводят на доплату.В СССР по факту процедуры назначали минимум 10 штук,теперь 4 процедуры,остальное за доплату.Но,цена стоимости Путёвки не изменилась.50-60 тысяч рублей.

  • Анонимно
    30.03.2018 21:08

    видимо начальница случайно раскрыла одну из схем незаконного обогащения чиновников.
    думаю в по этой страховой схеме немало чиновников действует.
    вот ее и выгораживают.

  • Анонимно
    30.03.2018 21:18

    Воровали вместе, часть отдавал страховкой пока не поругались....

  • Анонимно
    30.03.2018 21:20

    Наглая воровка

  • Анонимно
    30.03.2018 21:27

    А сколько у нее санаториев, может во всех страховала жизнь!? И кого ставила взамен неугодных!? Давольно интересный материал!!!

  • Анонимно
    30.03.2018 21:28

    Классно я тоже хочу так застроховать жизнь! Кто будет платить!?

  • Анонимно
    30.03.2018 21:30

    А кого за последние 10 лет она назначила ставлениками!? В санаториях!?

  • Анонимно
    30.03.2018 21:35

    Ворон ворону глаз не выклюет, а вот сорока-белобока?

  • Анонимно
    30.03.2018 21:52

    А как отдохнуть в санатории по линии профсоюза! Подскажите пожалуйста.

  • Анонимно
    30.03.2018 22:01

    чтобы быстро получить путевку на своей работе нужно подмазать коньяком своего начальника профсоюза.

  • Анонимно
    30.03.2018 22:05

    Говорят это правда что лучшие санатории в Турции! Туда люди каждый год едут отдыхать?

  • Анонимно
    30.03.2018 22:07

    Кто выиграет приз - может бесплатно получит путевку в санаторий!

  • Анонимно
    30.03.2018 22:27

    Позор какой! Дискредитирует верхние эшелоны власти.стыдоба!

  • Анонимно
    30.03.2018 22:28

    Пусть Водопьянова вернет деньги. Ибрагимова судить за преступления.

  • Анонимно
    30.03.2018 22:50

    То есть, получается, директор воровал - а его все равно оставили в руководстве санатория?

  • Анонимно
    30.03.2018 22:55

    Следствие обвинение вынесло,уголовное дело возбуждёно хищение в крупном размере Водопьянова признала. Какие обвинения в адрес Гл.врача, почему она не сказала об этом когда её задержали, призналась же без давления.

  • Анонимно
    30.03.2018 23:08

    В 2006 году отдыхали в Ижминводах одновременно с Водопьяновой. Все сотрудники санатория о ней только и говорили между собой. Как мы поняли, жила она в "барских покоях", ее по спец программе лечили, кормили и обслуживали. Было понятно, что она там частая гостья. Нам ещё отказали купить питание в в ресторане, сославшись на то, что там обедает сама Водопьянова.

    • Анонимно
      31.03.2018 14:10

      Тоже мне небожительница. Пусть теперь на нарах ее пообслуживают.

  • Анонимно
    30.03.2018 23:13

    В наше время ещё можно путёвки "получать"?! Я за 40 лет работы в медицине путёвку получила всего один раз, при том, что активно добивалась ее почти 2 года!

  • Анонимно
    30.03.2018 23:22

    если у нас есть справедливый суд, ее должны посадить. уж очень долго она воровала у стариков, инвалидов. Это же надо, сколько греха на ней.

  • Анонимно
    31.03.2018 00:05

    профсоюзу надо закрыть, это внутреннее дело полюбовно, закрыв обоснованные претензии,и заняться прямой работой защитой труженика.

  • Анонимно
    31.03.2018 00:25

    Детский сад, вчера только призналась во всем, а сегодня уже на попятную пошла. Перекладывает с больной головы на здоровую. Почему ее не задерживают, хоть под домашнем арестом пускай посидит. А то ходит на воле...

  • Анонимно
    31.03.2018 06:36

    Госпожа Водопьянова за Ибрагимова,Москва срок условный не даст(верховный РФ).Вы должны дать показания на выше стоящих.Москве не нужна мелкая рыба,ей нужны акулы.

  • Анонимно
    31.03.2018 07:08

    Водопьянову в отставку с конфискацией имущества!

  • Анонимно
    31.03.2018 12:59

    07.08.Двумя руками за!!!

  • Анонимно
    31.03.2018 14:13

    Когда уже арест будет этой барышни? каждый день новый бред.

  • Анонимно
    31.03.2018 14:42

    Водопьянова вор в овечей шкуре, проверки в сенатории были со дня смерти Фаяза Ибрагимовича, следователи недоумевали, что можно украсть под таким контролем Татьяны. Все денежные потоки были направлены на ее родственников, на фирму зятя. И дело на Водопьянову как раз пошло оттуда, а не из-за доноса Марата Ибрагимова. Такой изощренной наглости и жажды денег со стороны Татьяны, желании высосать как можно бабок, до смерти Фаяза, ни кто не ожидал.А как он мучился с ней. Санаторий построен вопреки Водопьновой.

  • Анонимно
    1.04.2018 14:42

    31.03.2018 7.08. Всеми четыремя конечностями за!!!

  • Анонимно
    2.04.2018 00:53

    Ну учитывая, что к руководителю санатория у федерации уже были претензии, а все дело против Водопьяновой держится на честном слове и уверении этого руководителя, что его заставляли... Похоже на правду. А что касается "признаний" на видео, видно, что она читает их с листа

  • Анонимно
    3.04.2018 00:56

    В этом деле следствие отличилось по полной программе. Мало того, что шесть часов допрашивали, не позволяя вызывать ни адвоката, ни врача. Так еще и закрытый сейф с документами прихватили без описи документов. Что теперь в том сейфе «появится», а что пропадет – никому не известно. Скорее всего пропадут документы, подтверждающие, что главврач санатория, по доносу которого все и организовано, воровал. Между тем сама Водопьянова после всего этого уехала в больницу, а муж ее, не выдержав стресса, умер…

    • Анонимно
      3.04.2018 12:49

      А интересно, откуда взялась инфа о смерти мужа? И еще: не странно ли, муж умер, а жена в НИИ неврологии с повышенным давлением обследуется7

  • Анонимно
    6.04.2018 20:17

    Это ситуация прямое доказательство неэффективности, социальной безответственности профсоюзов! Где сейчас профсоюз врачей? Как они защищают М. Ибрагимова?

  • Анонимно
    7.04.2018 22:58

    Учредители, коллегии, ревизионные комитеты являются органами внешнего управления юридического лица и не относятся к его структурным подразделениям, а члены коллегий и комитетов не являются работниками организации.