Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
30.03.2018

Дворкович: «Нет никаких поводов для резкого увеличения цен на бензин»

Никаких поводов для резкого увеличения цен на бензин в России нет, возможны лишь несущественные колебания. Об этом заявил сегодня журналистам вице-премьер России Аркадий Дворкович.

«Нет никаких поводов для резкого увеличения цен. Ситуация мониторится, небольшие колебания могут быть, потому что мы акцизы повышали. Конечно, это постепенно перекладывается [на цену]. Но [рост] далеко не такой, как писали», — цитирует ТАСС Дворковича.

Ранее трейдеры обратились в ФАС, заявив, что политика крупных игроков по созданию искусственного дефицита топлива на рынке может привести к росту цен на бензин до 5 рублей за литр уже к этому лету.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2018 17:36

Поводов нет, а цены растут.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:36

    Поводов нет, а цены растут.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:42

    Видишь крокодилов? —нет. Это потому что я их отгоняю.

  • Анонимно
    30.03.2018 17:48

    Пиаракция!! Надо людям сначало сказать что будет все плохо и бензин подорожает а потом вмешалось правительство и решило не повышать цены. Так вот и живём!!!

    • Анонимно
      30.03.2018 18:06

      17-48 в этом и заключается человеческое счастье,сначала его нужно основательно придушить,а затем чуть,чуть отпустить-ой Как же легко мне теперь дышится,спасибо!!!

  • Анонимно
    30.03.2018 17:55

    Вот уж спасибо.

  • Анонимно
    30.03.2018 18:00

    Нет поводов вообще ни для какого роста!!!!

  • Анонимно
    30.03.2018 18:11

    А прошедшие выборы не повод?

  • Галеев Зуфар
    30.03.2018 18:15

    Пускает пыль в глаза.

  • Анонимно
    30.03.2018 18:29

    а есть повод для снижения?

  • Анонимно
    30.03.2018 19:48

    Вот теперь, с уверенностью под 200%, ждём...

  • Анонимно
    30.03.2018 21:23

    Колебание подразумевает вверх и вниз. В нашем случае только вверх. Поэтому другой термин надо бы применить.

  • Анонимно
    30.03.2018 21:27

    Этого человека я уже не воспоинимаю нормально.

  • Анонимно
    30.03.2018 21:46

    Нет никаких поводов для резкого увеличения цен на бензин. Цены будут расти постепенно!

  • Анонимно
    30.03.2018 22:18

    Насколько понимаю, для повышения цены на бензин поводы не требуются. Просто берут и повышают. Бизнес, ничего личного.

  • Анонимно
    31.03.2018 08:00

    не будет дефолта-дефолт. не будет повышение-значит будет повышение

  • Анонимно