Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.03.2018

РФС запретил футболистам курить кальян и пить экзотические чаи

РФС опубликовал список мер, которых необходимо придерживаться футболистам, чтобы в их организм не попал допинг.

Среди рекомендаций приобретать спортивное питание и БАДы компаний, имеющих в ассортименте продукты, запрещенные антидопинговым законодательством; не курить кальян; не употреблять экзотические чаи; смотреть сертификаты на все мясо, привезенное из Южной Америки и Китая, так как оно может содержать кленбутерол; ни при каких обстоятельствах не применять наркотические средства; ни в коем случае не пользоваться средствами для сгонки веса по причине того, что часто они содержат запрещенные диуретик и психостимуляторы, не указанные на этикетке.

«Мы гордимся тем, что у российских футболистов за последние четыре года не было ни одной положительной допинг-пробы! Очень важно продолжать оставаться абсолютно чистыми. Для этого футболисты должны помнить: за все, что находится у них в организме, ответственны только они», — отмечается в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.03.2018 19:46

    Одна только эта гордость и осталась. В остальном - безнадёжность и обреченность. Кому бы ещё проиграть )))

  • Анонимно
    30.03.2018 19:48

    Во как?

  • Анонимно
    30.03.2018 19:58

    Давно пора было запретить!!!)

    • Анонимно
      31.03.2018 12:14

      Да сами футболисты не должен курить кальян! Они спортсмены или кто?

  • Анонимно
    30.03.2018 19:59

    Футболисты, как спортсмены, должны вести только здоровый образ жизни!)

  • Анонимно
    30.03.2018 20:00

    Неужели были "грешки" у футболистов?!)))

  • mad big
    30.03.2018 20:12

    Произвол! Они без кальяна ходить не в состоянии, не то что бегать.

    • Анонимно
      31.03.2018 12:15

      А может, поэтому и футбол у нас так себе? Чисто в трюселях по полю побегать?)))

  • Анонимно
    30.03.2018 20:36

    Чем ещё они "прославятся" ???

  • Анонимно
    30.03.2018 20:45

    такое только в РОССИИ возможно))))))))))))))))

  • Анонимно
    30.03.2018 21:05

    Как теперь они играть то будут ?

  • Анонимно
    30.03.2018 22:25

    Почему РФС не обязал их играть в футбол, а не зарабатывать деньги простым присутствием на поле? Может на каждый шаг футболистов сборной инструкцию составить, за нарушение которой штраф? Глядишь, играть начнут, чтобы не потерять денежки.

    • Анонимно
      31.03.2018 09:30

      Точно! Где запрет на проигрыш?
      Если бы мы так выполняли свою работу (даже за те копейки, что нам «щедро» платят) нас бы выгнали через неделю! И безо всяких стажировок-сборов на морских побережьях.