Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.03.2018

Билялетдинов о победе над «Трактором»: «Многое не получалось, по разным причинам, нужно разобраться»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Трактором» (2:1) в первом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.


«Было непросто, мы предполагали это. Должен сказать, что ребята в третьем периоде прибавили и завершили игру положительно. Готовимся дальше», — сказал Билялетдинов.

Вместе с тем он отметил, что «многое не получалось». «Было сложно по разным причинам — нужно разобраться», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.03.2018 08:09

З.Билялетдинов - профессионал высочайшего класса. Это брэнд в мировой хоккейной индустрии. Если даже проиграет серию Трактору, им он останется! Давайте ценить и уважать то, что имеем!

  • Анонимно
    30.03.2018 22:52

    Амур вперёд!!!
    Билли в отставку)))

  • Анонимно
    30.03.2018 23:19

    Уходи уже, как ты надоел!!! За Трактор)))

  • Анонимно
    31.03.2018 00:05

    за акбарс!

  • Анонимно
    31.03.2018 06:43

    Ак Барс - чемпион!!!!

  • Анонимно
    31.03.2018 07:00

    Не довольным быть во всем нельзя и не хорошо

  • Анонимно
    31.03.2018 07:54

    Зарипова в строй!

  • Анонимно
    31.03.2018 08:09

    З.Билялетдинов - профессионал высочайшего класса. Это брэнд в мировой хоккейной индустрии. Если даже проиграет серию Трактору, им он останется! Давайте ценить и уважать то, что имеем!

  • Анонимно
    31.03.2018 08:24

    Секачу скорейшего выздоровления. Что с ним? Когда его ждать? Заходите в "чат болельщиков ХК Ак Барс" в телеграмме

  • Анонимно
    31.03.2018 08:41

    АКБАРС АЛГА!

  • Анонимно
    31.03.2018 11:18

    Голкипер Трактора Францоуз при опасности сидится, щитками весь низ перегораживает, а в Акбарсе хорошо бросает под перекладину Галиев. Удалось выиграть за счет общей мощности, движения, большого количества бросков по воротам. Завтра Ак Барс легко победит с крупным счетом.

  • Анонимно
    31.03.2018 11:27

    зарипову надо сберечь здоровье. старый уже