Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
31.03.2018

Под Казанью неизвестные в масках ограбили две АЗС

Неизвестные в масках ограбили две АЗС, расположенные на трассе М7, под Казанью. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили очевидцы происшествия. Видео ограбления появилось сегодня в соцсетях.

По информации собеседника, нападение произошло накануне вечером на заправках, расположенных на 796-м и 802-м километре трассы М7. На записи с камер наблюдения видно, что двое неизвестных, скрывая свое лицо, ворвались в помещение и напали на сотрудников АЗС, угрожая предметом, похожим на пистолет. После нападения они забрали деньги из кассы и скрылись. На другой АЗС они также угрожая оружием забрали деньги у кассира.

Сумма похищенного неизвестна. Информации о том, были ли пойманы злоумышленники, нет. В пресс-службе МВД инцидент пока не прокомментировали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.03.2018 15:06

Чем "печальнее" экономическая ситуация, тем больше гастролеров в "масках"...

  • Анонимно
    31.03.2018 14:54

    Какая прелесть.В кризис преступность растет. 90ые привет

    • Анонимно
      31.03.2018 15:17

      А ведь действительно количество таких ограблений растёт. Лет 7-8 назад казалось, что все это безвозвратное прошлое.

    • Анонимно
      31.03.2018 15:39

      Нет, нам рассказывают что "дно" кризиса преодолели. Теперь мы развиваемся. Скоро поднимут налоги, соберут много денег и будем дальше расти и развиваться..

  • Анонимно
    31.03.2018 14:58

    Сокращается дальше сотрудников ДПС,то ли ещё будет!

    • Анонимно
      31.03.2018 15:48

      При чём тут дпс?) вот бездельник)

    • Анонимно
      31.03.2018 16:21

      дпсников пристроили уже, будут и дальше кортежи за счет бюджета охранять

  • Анонимно
    31.03.2018 15:04

    Неужели "шальные" 90-ые возвращаются???

  • Анонимно
    31.03.2018 15:06

    Чем "печальнее" экономическая ситуация, тем больше гастролеров в "масках"...

  • Анонимно
    31.03.2018 15:07

    Взяли чайников утром на квартире, недолго им пришлось радоваться! УГРО молорики

  • Анонимно
    31.03.2018 15:21

    шелл? эти заправки ?

  • Анонимно
    31.03.2018 15:28

    С такими ценами на бензин, это вам не мелочь по карманам тырить!))

  • Анонимно
    31.03.2018 15:30

    На АЗС вроде охрана же есть?

  • Анонимно
    31.03.2018 15:44

    Это уже полный беспредел. А руководство МВД заявляет о снижение преступности. А если бы применили оружие...

  • Анонимно
    31.03.2018 15:51

    либералов не поймёшь, то им нравятся 90-е, то не нравятся

    • Анонимно
      31.03.2018 16:33

      К 90-ым привели вы - демократы во главе с Ельциным и продолжаете во главе с его преемником. И либераллов от себя далеко не отталкиваете. Про гайдаров и чубайсов и ранних немцовых забыли или в силу возраста либо отсутствия познаний просто не вкурсе?

      • Анонимно
        31.03.2018 17:52

        Без Ельцина жили бы по-прежнему в совке, в эпоху сплошного дефицита и автомашин Жигули.

  • Нур
    31.03.2018 17:24

    ой дебилы......
    найдут в течении нескольких дней ведь..))))