Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
31.03.2018

Карадениз и Навас уйдут из «Рубина» по окончании сезона

По информации «БИЗНЕС Online», футболисты «Рубина» Гёкдениз Карадениз и Цезарь Наваспокинут клуб по окончании сезона.

Турецкий полузащитник планирует завершить карьеру. Полузащтинику 38 лет, и он выступает за казанский клуб с 2008 года. В составе «Рубина» игрок дважды подряд стал чемпионом России.

С Навасом прошлым летом было заключено соглашение на один сезон, и продлевать его стороны не намерены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    31.03.2018 18:57

    ЛЕГЕНДЫ!!!

  • Перемен, требуют наши сердца!!!!

  • Анонимно
    31.03.2018 19:04

    Это же фиаско расчета. Просчет

    • adelbaews
      31.03.2018 19:48

      в чем просчет?

      • Анонимно
        31.03.2018 20:30

        Спортивный директор «Рубина» Рустем Сайманов поведал о возвращении в команду защитника Сесара Наваса. Испанский защитник принял решение продолжить карьеру.

        «Сесар — тот игрок, который может склеить легионеров и россиян. Он везде свой. Где-то может поставить на место, а где-то пошутить и разрядить обстановку. Он возвращается в Казань в субботу. В одном из наших телефонных разговоров он признался мне, что очень соскучился по футболу. Я сказал ему: «Мы тебя ждем, у меня твой подписанный контракт лежит в сейфе».https://www.ftbl.ru/news/131332/


        Бердыев о назначении Наваса капитаном «Рубина»: «Нам был нужен лидер в раздевалке и на поле»
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/356995

  • Анонимно
    31.03.2018 20:01

    Спасибо вам огромное, Гек и Сесар!

  • Анонимно
    31.03.2018 20:26

    Отлично. Надоели уже и Рубин тоже

  • Анонимно