Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.03.2018

В Казани задержаны подозреваемые в разбойных нападениях на АЗС

В Казани задержаны подозреваемые в разбойных нападениях на АЗС, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Накануне в 20:00 на трассе М7 рядом с Казанью двое неизвестных, напали на одну из автозаправочных. Нападавшие потребовали выручку, угрожая кассиру пистолетом, однако сотрудники АЗС оказали им сопротивление. Через 15 минут аналогичное нападение произошло на АЗС, расположенной в 6 км от первой. Сообщается, что двое мужчин, угрожая пистолетом, похитили все находящиеся в кассе деньги.

Отмечается, что местоположение подозреваемых было установлено в кратчайшие сроки и 31 марта задержали их в одном из домов на улице Адоратского в Казани.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой). В результате нападений никто не пострадал.

Задержанными оказались ранее судимые жители столицы республики, 23 и 28 лет. Также сообщается, что в квартире оперативники обнаружили деньги, по сумме сопоставимые с похищенной. Также, по предварительным данным, в квартире был найден пневматический пистолет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.03.2018 18:26

Мурат Сиразин!
Сейчас камеры слежения по республике и городу полицию довели прямо до квартиры грабителей и они идиоты даже не успели пересчитать деньги и полиция сама считала говорят и не успели руки помыть перед обмыванием Удачи ! Сейчас воровать надо миллионами как Мусин,Даутова и Водопьянова и грабить не запраки,а народ ,который воров терпит!

  • Анонимно
    31.03.2018 17:48

    И стоило оно этого, от 8 до 15 лет получить?

  • Анонимно
    31.03.2018 18:01

    Вот и дураки. Недавно читал , что двое ограбили АЗС, а уже поймали. Молодцы полицийские, моментально просчитали жуликов.

  • Анонимно
    31.03.2018 18:06

    Уедут на лет 8 ))

  • mad big
    31.03.2018 18:07

    Колхозники боевиков насмотрелись. Молодцы опера!

    • Анонимно
      31.03.2018 22:49

      Колхозники в колхозе, а эти отморозки. Не путай тёплое с мягким.

  • Анонимно
    31.03.2018 18:08

    Это не грабители, это тупицы!)))

  • Анонимно
    31.03.2018 18:10

    отлично сработано, молодцы опера!!!

  • Анонимно
    31.03.2018 18:12

    сотрудники молодец, наверное
    вовремя сделали
    это шелл кажется по форме, там система же много не возмешь)
    ну и сотрудники там подготовленные насколько известно

  • Анонимно
    31.03.2018 18:12

    Отморозки, на большее голова не работает.

  • Анонимно
    31.03.2018 18:15

    А почему сумма похищенного неизвестна? Черный нал или недолив?

    • Анонимно
      31.03.2018 20:01

      В шеловских азс все строго, ничего черного. Хотели на работу устроится, не взяли, как в полицию людей отбирают

  • Анонимно
    31.03.2018 18:26

    Мурат Сиразин!
    Сейчас камеры слежения по республике и городу полицию довели прямо до квартиры грабителей и они идиоты даже не успели пересчитать деньги и полиция сама считала говорят и не успели руки помыть перед обмыванием Удачи ! Сейчас воровать надо миллионами как Мусин,Даутова и Водопьянова и грабить не запраки,а народ ,который воров терпит!

    • OPEN
      31.03.2018 19:50

      Мурат абый Вы такой взрослый и такой наивный.Если бы ограбили простого человека то и дело возбуждать не стал бы.Потребовали бы доказать что деньги вообще были,видео бы к делу не приобщали как бесполезное видео.

      • Анонимно
        1.04.2018 00:03

        Очень солидарен. У меня сами же сотрудники полиции Авиастроительного РОВД украли машину и на распил пустили после якобы изъятия числящегося в угоне в Испании авто. По легенде они его даже отдали представителям страховой из указанной страны спустя три (!) года. Хотя в страховой знать не знали об обнаружении. Ни одно из обращений не осталось услышанным, попросили доказать что сотрудник неправомерно «отдал авто» владельцу, который знать не знал о нашей банановой. Система работает на потоке.

    • Анонимно
      1.04.2018 02:20

      Поймали воров - опять не устраивает.

  • Анонимно
    31.03.2018 18:27

    В шелл все прозрачно, они только по белому работают
    и устроиться туда на работу тяжело

  • Анонимно
    31.03.2018 18:28

    сюжет для фитиля.

  • Анонимно
    31.03.2018 18:53

    Дурашки,везде же камеры .Учитесь у мусина,как из банка миллиарды качать .

  • Галеев Зуфар
    31.03.2018 19:07

    Оперативно ! Как учили.

  • Анонимно
    31.03.2018 19:27

    ...так на купюрах чипы...а они лохи....
    через банк только...

  • Анонимно
    31.03.2018 20:16

    "... никто не пострадал". Почему только парень в проходе лежит обездвиженный? Мэнге Тау

  • Анонимно
    31.03.2018 20:26

    это уборщица спряталась от грабителей и голову тряпкой накрыла

  • Анонимно
    31.03.2018 20:33

    Молодцы полицейские. Уважаю.

  • Анонимно
    31.03.2018 20:34

    второй девушка, парень в спецодежде её жёстко заломал, а потом подумал, и скрылся, сообщник может.

  • Анонимно
    31.03.2018 21:22

    Фильм такой был Тупой и ещё тупее

  • Анонимно
    31.03.2018 21:43

    А что за заправки то были? Чето не называют

  • Анонимно
    31.03.2018 21:54

    Что тут такого хорошего в раскрытии, если раннеее судимые, где оставили пальчики засветилось на камеры))

  • Анонимно
    31.03.2018 23:00

    да уж.. ребята плохо смотрели такие фильмы как «схватка», «на гребне волны»... как сказал всем известный «антибиотик» из фильма «бандитский Петербург» - в России воровать составы гораздо безопаснее чем велосипеды...

  • Анонимно
    31.03.2018 23:02

    В России воровать вагоны гораздо безопаснее чем велосипеды...

  • Анонимно
    31.03.2018 23:51

    Вот грабителям обидно наверное, с заправки ТАИФ-НК они ушли с голыми руками, а на Шелл всего 27 тысяч забрали, а теперь за всё это срок светит и не маленький.

  • ПутчДемона
    2.04.2018 08:27

    Пора для заправок бронеколпаки покупать.

  • Анонимно
    2.04.2018 10:42

    Так там по камере видно, что без перчаток грабили. Вот и наставили свои отпечатки. Прям гении грабежа